08.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Токарные, фрезерные станки WEISAN WM210.RU

Добросовестность продавца порадовала, конечно. Когда станок пришел, не нашел в комплекте инструкцию для электронной гитары. Сразу же написал об этом на wm210.ru, так как не хотелось самому заниматься поисками инструкции. Все оперативно мне сначала в электронном варианте выслали, а потом и саму книжку прислали. супер клиентоориентированность.

29.09.2022 | положительный отзыв

Являемся клиентами данного предприятия. Все четко и расчеты и сами станки после ремонта Подробнее>>

30.11.2019 | положительный отзыв
Заказывали станки в компании Сапплайер

Заказывал поставку станков на производство. Коллектив компании "РечтрансННов" выражает благодарность компании Сапплайер. Компания Сапплайер показали себя с безупречной стороны и подтвердили это делом. Успехов в развитии предприятия. Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Доминик станки

На работу в Доминик устроился по рекомендации друга, он тут давно работает и уже давно уговаривал меня сменить место работы. Но для меня это задача не простая, не люблю я бегать с места на место. Но наконец решился, прошёл собеседование и меня взяли. На удивление, всё так и есть, как друг рассказывал: интересная работа, хороший коллектив, зарплата, главное, начальство адекватное. Не понимаю, чего я так долго тянул? Сейчас работаю, всё нравится.

17.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя som о компании Доминик станки

Устроиться в Доминик было непросто. Вакансии появляются редко, да и проходил несколько собеседований, но зато работать здесь очень нравится. Пока осваивался, очень помогали, проходил обучение. Сейчас у меня своя клиентская база, поэтому и много интересной работы, соответственно зарплата хорошая и есть куда стремиться

27.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Тёмыч о компании Доминик станки

Перешел в ГК Доминик в 2016 году. Не жалею. Получил здесь стабильную оплату и возможность роста. По деньгам доволен, уровень выше рынка за счет бонусов. С выплатами проблем нет, зп начисляется всегда вовремя.График постоянный, есть законные выходные, полноценный отпуск.

22.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дэн о компании Доминик станки

Предложили хорошую оплату и удобный график. Пошел работать, на данный момент уже 8 месяцев в компании. Все честно. Оплата выходит хорошо выше рынка. Многому научился, получил реальный опыт, много полезных навыков за такой не очень большой период. Планирую оставаться тут и дальше, вполне реально, что буду развиваться и получу повышение на должности, хотя сейчас еще рановато об этом говорить.

20.08.2019 | положительный отзыв
Компания Доминик - станки

Опыт работы в продажах белее 7 ми лет. Но когда сюда пришел на собеседование, сказали все равно надо пройти обучение. Согласился сразу, ничего трудного снова пройти обучение, тем более, что в сфере такого оборудования это первый опыт. Все ок, все устроило, работать получается и нравится. По зарплате не обижали пока что. Вообще когда компания нормальная, то и настроение на работу хорошее.

23.06.2019 | положительный отзыв
Компания Доминик - станки

Устроился на работу недавно. Сейчас уже прошел стажировку и обучился, подход в этом отношении серьезный. На собеседовании понравилось отношение ко мне как к кандидату, не чувствовал себя на допросе, а смог и сам задать свои вопросы, узнать тонкости будущей работы.

19.03.2019 | положительный отзыв
Доминик станки отзывы о компании

Николаай, г. Москва:
Достоинства Отличная компания, которая ценит своих сотрудников. Устроился в Доминик в отдел продаж в 2017 году, продолжаю работать и по сей день. Устраивает процесс работы, обязанности, оплата труда и непосредственно руководители. Есть небольшая перспектива роста, но так как текучки кадров здесь нет, то говорит об этом пока что рано и так все устраивает. Подробнее>>