30.07.2019
ООО Вокзальная 1 ул. Корабельная 8

Директор компании Мухлисуллин Артур Салманович Отпетое дерьмо.Инженер Маслов Евгений продажная шестерка директора.Зарплата 18000тыс с аварийкой, а не 24000. Плюс работа на директора ИТД это за просто так. Плюс др. хоз работа. Сверх урочные не оплачиваются.Люди просто не выдерживают и уходят. Гнилое место. Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий-профилакторий «Корабельная роща»

В начале июня с 1 по 10 июня отдыхала в санатории-профилактории с красивым названием "Корабельная роща". Пансионат расположен в чудесном, живописном месте, окруженном вековыми соснами и елями, увековеченными в картинах И. Шишкина. В санатории отдыхающим предоставлены комфортные, уютные номера со всеми удобствами и бесплатным Wi-Fi . Мой номер был стандартный двухместный в главном блоке на третьем этаже здания. Из окна комнаты наслаждалась великолепным видом соснового бора и запахом хвои. Предложено так же многообразие медицинских услуг высокого качества. Лечение осуществляется по специальным лечебным программам на современном медицинском оборудовании. Квалифицированные опытные специалисты помогут каждому Подробнее>>

29.03.2015 | положительный отзыв
Корабельная, 38 - Устроили помойку

В пгт Краснозатонский, со стороны аллеи ветеранов жители дома 38 устроили ПОМОЙКУ. С окон летит мусор и бутылки. Прохожу каждое утро по аллее, бедный дворник женщина, носит мешками бутылки. ПОЗОР. Надо применять меры к жителям, а не ЖКХ. Подробнее>>

29.07.2019
Янтарная сосна

Александра:

Данный отзыв не будет радужным, так как веселого и смешного нет ничего, есть только непонимание и грусть. Отзыв о том, как в России принято вести бизнес, о том как безответственно работают люди, как нагло обманывают, и мало того еще и порочат чужое доброе имя, чтобы потом выгородить себя. В конце ноября 2018 года мною была совершена покупка в интернет-магазине Янтарная сосна на сумму 151 110 рублей мебели Коста Бланка из натурального дерева мебельной фабрики Тимберс.В конце декабря изготовленная мебель была нами получена. При сборке мебели, в самом последнем распашном шкафу обнаружилось, что две двери правые. 4 января я обратилась в магазин с просьбой заменить нам одну дверь на левую, 5 января была составлена рекламация и направлена в адрес фабрики. Фабрика Тимберс надо отдать должное отреагировала очень быстро и попросила вернуть им одну дверь, чтобы изготовить новую и подобрать колер для ...

Москва, Рязанский проспект, 12, этаж 2, ТЦ "Мебель"

03.05.2018
Сибирская сосна

voyuliya61:

Знакомы с этой компанией уже не один год. Почти с начала строительства загородного дома. Вся отделка сделана из материала Ларикс Вуд. Изначально планировали древесину, поэтому половая рейку, подоконники, опанелку, лестницу и многое другое делали только из цельной и клееной лиственницы. Выбрали это предприятие, потому что посчитали, что цены и доставка из Москвы по приемлемым ценам, качество нас устраивает, можно заказать детали по индивидуальным размерам. Из остатков сделали полок в бане. Сотрудничество с компанией еще не закончили. ...

Москва, Москва

10.02.2018
Сибирская Сосна отзывы о компании

Алексей Бортников:
Пол года назад купил деревянно-металлический гараж. Изнутри он не был ничем обшит, а у меня все никак не доходили руки, лень было ездить по магазинам и базам, искать материал по нормальной цене. По совету друга нашел сайт компании Ларикс Вуд. Оформил и купил вагонку прямо не выходя из дома. По телефону мне сообщили, что могу получить заказ. Приехал в удобное время и забрал. Быстро и удобно. Рекомендую.

12.02.2018
Сибирская Сосна отзывы о компании

Иван Гладков:
Задумал обновить лестницу из лиственницы у себя на даче. Только вот многие компании, которые занимаются лестницами, предлагают готовые решения только с собственной установкой. Я же хотел сделать собственными руками, как и все в своем доме. Во первых, мне так спокойнее. Во вторых - экономичнее. Все необходимые детали мне подобрали только в компании Ларикс Вуд. Да к тому же менеджер помог максимально выгодно раскроить материал под мои нужды. Это очень удобно, что можно заменить все по отдельности.

26.02.2018 | положительный отзыв
Сибирская Сосна отзывы

Андрей Сергеевич:
Задумали с женой сделать ремонт на кухне. Само собой и мебель старую нужно было обновить. Обратились в оптовую компанию "Сибирская сосна". Заказал столешницу под мойку из лиственницы. Заказ оформили быстро. Доставили товар через курьера. Претензий к внешнему виду столешницы не имели. Достаточно высоко качество. Отлично смотрится на кухне. Спасибо вам. Очень довольны.

26.02.2018
Сибирская Сосна

Юрий:
Ларикс Вуд - это качество. Вот прямо так сразу. Когда заказывал у них материалы (занимаюсь строительством, в частности строю лестницы в частных домах), приехал к ним (у них офис в Москве есть и склад в Подмосковье) и лично всё проверил, посмотрел, потрогал - отменного качество древесина. А цены при этом настолько разумные, что в накладе точно не останешься. Очень рекомендую!

16.06.2016 | положительный отзыв
Компания Янтарная сосна, салон мебели из сосны

Гость:
Давно присматривала в комнату комод. Мне понравился комод Брамминг темного цвета, потому что имеет 2 ящика и полки для хранения вещей. Цена на него совсем не высокая 12300, с доставкой не сильно изменилась. Немного жаль что нельзя было выбрать другой цвет, но и этот тоже устроил. Поверхность комода гладкая, очень вместительный. Осталась всем довольна.

Московская область, город Москва, Рязанский проспект, 12