11.12.2022 | положительный отзыв
Лайма Вайкуле - Шмара из Латвии

Лайма Вайкуле - Русофобка - Пидараска
Лайма Вайкуле - эта Пидараска из Латвии, которая обвиняет СССР во всех Грехах. ...

05.08.2021 | положительный отзыв
ООО «Лайма-Люкс Рус - положительный отзыв

Гость Ирина:
Так жалею, что пришлось уйти из компании. Очень нравился коллектив, доброжелательное руководство. Работа интересная, раньше праздники проводили совместные, потом перестали, но поздравляли каждого в офисе. Обучалась за счет компании. Обещали принять, если захочу вернуться. Подробнее>>

| отрицательный отзыв
Лайма-люкс Рус отзыв

28.05.2021 | положительный отзыв
Лайма-люкс Рус отзыв Веруся Маркова

Веруся Маркова:
  Работу в Лайма-люкс Рус я искала из принципа, что ближе к дому, то лучше. Работаю в данной компании 2 года. Для меня позитивными моментами являются: хорошее местоположение, разнообразные поощрения от руководства, стабильная зарплата. Для меня недостатка всего два, и они совсем незначительные: здание старое, не всем хватает парковочных мест.

09.09.2020
ООО"Лайма" Кубинская 76/4

ООО"Лайма" СПБ,Кубинская 76/4 .Своих денег за две грузоперевозки ждал два месяца.Только после надоеданий выплатили ....но меньше!!!К телефонам не подходят,на эл.почту не отвечают.Навел справки,я не один пострадавший.Обходите стороной эту конторку,берегите нервы.Патологически жадная Е.В.П.! Подробнее>>

03.12.2019
ЛАЙМА - ЛЮКС РУС

1 ноября я был на собеседовании в компании. Заполнил анкету на трёх страницах. Госпожа Татьяна обещала мне позвонить и пригласить на работу,но в за весь ноябрь мне никто так и не позвонил. Свинское отношение к молодым людям. Никому не советую работать в этой шарашкиной конторе.

Россия, Санкт-Петербург

25.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Лайма о компании Бюро переводов Simwell

Работаю с компанией уже довольно давно, предлагали даже стать штатным сотрудником, но как-то не срослось, видимо я привыкла работать в своем режиме и уже не мыслю себя «офисным планктоном». Выплачивали всегда столько на сколько договаривались, правда по времени оплаты – все зависит от заказа, когда сразу получала деньги, когда через какое-то время. Но в моей семье источником доходов является муж ;), и меня это сильно не напрягает. Для кого это вопрос принципиальный могут работать с несколькими заказчиками, либо идти в штат.

07.06.2017 | положительный отзыв
SBetHacker отзыв сотрудника Лайма

Лайма:
Своевременная и достойная ЗП,!!! гибкий график !!! Отличный коллектив! Подробнее>>