11.01.2016 | положительный отзыв
Конфаэль - Конфеты Конфаэль

Всем здравствуйте.) Я на 8 месяце беременности, захотелось немного сладкого, послала мужа в магазин. Он принес неизвестные мне конфеты под названием Конфаэль. Красивая ярко-голубая коробка с белой лентой, завязанная в бант. Как только открыла коробку, была приятно удивлена…прямо на конфетах была надпись, «Моей любимой». Это же надо было придумать, прямо из конфет делать такие приятные моменты) На вкус они еще больше мне понравились, молочный шоколад с клубничной начинкой. Очень расстроилась, когда доела последнюю. ( ( Попросила мужа купить еще, ну он конечно не смог мне отказать, пошел обратно.) У

Москва, Ярославский, Ярославское шоссе, 54 (гипермаркет "Мосмарт")

03.06.2018
Группа компаний,Конфаэль,ГрандСервис,Промфин

Данные компании предлагают не существующую работу пытаясь любыми способами вытянуть деньги, работают в одном офисе по адресу Южное шоссе 55 к 5 первый подъезд, после обращения пропадают и меняют номера или блокируют. Попался сам так как пообещали сделать мк. Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
ООО «КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление» - положительный отзыв

Катерина:
Не могу судить как было раньше, но сейчас в Конфаэль достаточно неплохо работать. Устроилась перед новым годом, думала пересидеть здесь зиму и искать что-то новое. Но теперь и шагу не сдвину, работа в бутиках не пыльная, даже скажу интересная, творческая, создавать композиции из шоколада это реально мое. Коллектив дружный в большей степени, все новогодние праздники отметили вместе. Правда на работе дисциплина строго, не поговоришь особо, однако за обеденном перерывом успеваем все обсудить. Кстати недавно завезли новый чайник и холодильник, так за три дня проблему решили, не то, что на предыдущей работе, два месяца не могли добиться ремонта микроволновки. Руководство больше авторитарного плана, но к нашим просьбам прислушиваются, да и проверки проходят боле-менее спокойно, без весомых замечаний. Подробнее>>

27.04.2020 | отрицательный отзыв
Конфаэль, сеть шоколадных бутиков - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
На мой взгляд , во многом конечно факты приукрашены, т.к. такой момент как санитария здесь соблюдется строго, начальство, завмаги свят на штрафы, увольняют за разведенный бардак в бутиках. Работаю в Конфаэль без трех месяцев год, была на разных точках на подменах и везде более-менее чисто. За состоянием формы тоже нужно следить, чтобы была чистая, отглаженная, мне достался комплект на размер больше, пришлось подшивать, ибо работать было не удобно от слова совсем. Что касается уборки в зале, есть уборщицы и трут полы регулярно, в сырую погоду конечно может создастся впечатление, что внутри не совсем чисто, потому как всегда людно, заносят грязь постоянно, и персоналу приходится за клиентами со шваброй ходить в прямом смысле слова. С этим делом здесь очень строго, работа с продуктами сама по себе вынуждает относиться педантно там, где работаешь. Хотелось бы конечно, чтобы еще и удобную обувь выдавали, т.к приходится покупать специальную под форму и только для работы, а это не компенсационные растраты с зарплаты.

Москва, Верхняя Красносельская, 3а

08.02.2014 | отрицательный отзыв
Кафе Конфаэль - отзыв пользователя Лео о работе в компании

Лео:
Полностью женский коллектив,скандала интриги....и все за спиной! Глупые проверки во время сезона,которые в принципе ни к чему! Работала в этой компании 7 месяцев,Зарплата так и была на отметке 23 тыс.рублей так и до последнего осталась! Нет карьерного роста...тебе просто не дают расти....берут администраторов с улицы...на собеседовании же золотые горы! Старые сотруднии....но это вообще полный "финиш" сказать могут только плохое,сделав все хорошо и не заметят!!!! Руководителю сменить бы полностью администраторов в бутиках....они не дают реализоватьс продавцам!!!!

04.04.2014 | отрицательный отзыв
Кафе Конфаэль - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Неприятный осадок в душе о компании.первый месяц з/п18000, далее 23900 .никаких премий,мотиваций и обещанных квартальных нет и не ждите.Со стороны руководства одни претензии и штрафы...Обратите внимание на фартук мясника -это вообще полный капец и ужас.Программа на кассе сырая ,постоянно вылетает ,долго грузится ,висит...а когда идут акции это вообще кошмар.Да перед з/п вывозится выручка и приходится брать деньги в течении недели по 2,3 а если повезет 4,5 тысяч и руководство это не волнует что вам надо кормить семью.В компании ты раб...ты только всем должен....Подарок на новый год подарили в марте...Рассчитывают з/п с ошибками в свою пользу увольняясь - опять обсчет в свою пользу.Даже за выполнение плана не дали премию.не тратьте свое время и здоровье .

18.09.2014 | отрицательный отзыв
Кафе Конфаэль - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Полная неорганизованность, вранье сотрудницы по подбору персонала, после прохождения собеседования из 7 человек , в маленькой душной комнате, от кого то сииииильно смердело неприятным запахом! (групповом!!), написали что было принято решение о наборе трех человек и не в мою пользу, а спустя пару дней вакансию обновили!!! Вам что, трудно было сказать, что человек на собеседовании не понравился???!!! Некрасиво сделали! Фу!но спасибо вам большое! Прочитав отзывы стало ясно , что ничего путного не вышло бы)))

11.11.2018 | отрицательный отзыв
Кафе Конфаэль - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все какие только могут быть. Зарплату свою никогда не увидите - отнимут под любым предлогом бессовестные чеченцы. Рекомендую обходить за версту.

23.09.2020 | положительный отзыв
ООО «КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление»

Так чтобы явных выделить сложно, но с санитарией и дисциплиной здесь очень строго, просто отсиживаться на работе не получиться.
Компания, в которой можно развиваться и двигаться по карьерной лестнице. Правда не всем это дано, но многие из бутиков перешли на офис в кабинеты работать. По условиям здесь тоже нормально, график на точках посменный, форму выдают, есть обеденный перерыв, в целом как положено быть. Работы достаточно, особенно много в праздничные периоды, тогда и зарплаты с хорошим ...

Москва, в Московской области

06.06.2009 | отрицательный отзыв
Кафе Конфаэль - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Давно хотел написать....устраивался как все кинул резюме, пригласили на собеседование,долго задавали вопросы не по существу, выпрашивали комплимент своей компании))в результате-взяли....на стажировку.Я так и не понял, когда заканчиваются эти тестовые дни, но меня сначала обучали-это плюс, потом долго решали какому менеджеру я буду "помогать"....А помощь моя заключалась в тупом обзвоне клиентов......целый день под пастоянным контролем......работать пришлось недолго, всего 1,5 месяца, потом под предлогом Кризиса попросили меня по-хорошему.вобщем использовали и все!!!!!!! Сейчас работаю в другом месте и вполне доволен, та что не советую вам устраиваться туда, если у вас есть хоть чуть-чуть самолюбия....