06.08.2021
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

Неловко рассказывать, но надеюсь, что отзыв кому-то поможет. Итак, я попробовала эпиляцию ЭЛОС в зоне бикини и под мышками, хочу поделиться опытом.У меня с 15 лет растут густые волосы, темные, хотя я блондинка (и чисто славянка). Вот именно в тех местах удалять растительность особенно сложно – пробовала шугаринг, кремы для депиляции, бритву. От них врастают волосы, образовываются гнойники, один раз вскрывала у врача, больше так не делаю. Потом колется, сильное раздражение, хватает от силы на 2 недели. Ваксинг лучше, но тоже непродолжительный результат. Хорошо эпилятором, но больно и травматично, просто до слёз. Это уже издевательство какое-то.Решилась на ЭЛОС. Хожу

22.10.2021
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

Косметологов люблю, хожу регулярно. Уже почти год ходим с подругой в одно и то же место, нашли рекламку и записались через официальный сайт. Место классное, сразу скажу. Из плюсов для себя отметила: • квалифицированные сотрудники, у всех есть лицензия, образование, опыт;• доброжелательный персонал: никогда не хамят, без проблем переносят запись, если не получается, угощают чаем и напитками, предоставляют всю информацию; нет глупеньких девочек, которые на простые вопросы не могут ответить, потому что не знают, как на них отвечать;• услуг очень много, ОЧЕНЬ;• ну и стоимость – она более чем адекватная. Минусы тоже есть, но их

03.12.2019
Элеон Плаза

Если вы хотите потерять время и совершенно ничего не заработать, то вы на правильном пути) Всего в 3х минутах от метро Савёловская! Приходите, здесь на должность врача-косметолога вас примут даже с образованием швеи-мотористки или вовсе без образования! В данной клинике нет ни одного врача!Потому что эта богодельня не имеет ничего общего с медициной. Инструменты здесь не стерилизуются и по клинике

Россия, Москва

26.10.2020
Элеон Плаза

Обещанная зарплата 35000–45000 с первого рабочего дня уменьшилась до «от 1500 за полмесяца». Такая зарплата полагается операторам, которые записали на приём в клинику меньше 10 клиентов за те же полмесяца. А записать такое количество клиентов по списку телефонов, в котором половина телефонов вообще не существует (возможно, они заблокированные), а другая половина телефонов близка к блокировке их замученными спам звонками обладателями, невозможно.

Россия, Москва

18.08.2022
Расторжение Договоров с Элеон Плаза, г. Москва, ул. Новослободская, д. 62.

Расторжение Договоров с Элеон Плаза, г. Москва, ул. Новослободская, д. 62. Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление... Подробнее>>

21.02.2020
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

Считаю, что в свои 43 выгляжу хорошо. Хотя хотелось бы лучше. Работаю в почтовом отделении. Работа не легкая, постоянные стрессы, ссоры с клиентами, сотрудниками и начальством. В общем, сложностей очень много и не всегда получается с ними справляться. Весь этот стресс сказывается на коже лица, выгляжу уже не так свежо, как в молодости. Да и возраст тоже берет свое. Никто из нас не молодеет, кожа увядает, и наш внешний вид становится все хуже. С возрастными изменениями тоже можно бороться. Мне как-то позвонила на телефон девушка, задавала много вопросов, рассказывала об их медицинском центре «Элеон Плаза», о предоставляемых услугах, о работающих

25.12.2020
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

В медицинском центре Империя Плаза в Москве мне помогли привести волосы в порядок. После множества моих экспериментов над своей внешностью, у меня ужасно стали выпадать волосы, стали ломкими, появилась перхоть, в общем была настоящая катастрофа. Различные косметические средство для волос я выносила из магазинов тоннами но никаких результатов так и не видела. Волосы ежедневно выпадали огромными клочьями, я уже начинала паниковать. Однако здесь со мной произошло какое-то чудо. Мне позвонила девушка из этого центра и пригласила на бесплатную консультацию. Когда она сказала, что у них работает профессиональный трихолог и есть множество уходовых процедур для волос. Разумеется, я не раздумывая

27.11.2020
Элеон Плаза

Улучшить? Если колл центр действительно нужен, то убрать прослойку в виде «руководителя» и собственнику бизнеса позаботиться о найме честного человека. Ну, а если это выгодно собственнику, то какие улучшения? Разогнать центр, чтоб было меньше обманутых людей и сотрудников. Подробнее>>

10.09.2021
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

Всех приветствую! Расскажу, как было у меня. С детства у меня всегда была идеальная кожа, даже в подростковом возрасте не было ужасных высыпаний. А после родов организм как будто взбесился – начали вылезать внутренние фурункулы или как их назвать… Они гроздьями собирались в одном месте и были ярко алого цвета, вид у меня был отвратительный и это мягко говоря. Они были повсюду – на лице, на спине и груди. Я даже перестала фотографироваться, потому что без слез на меня не взглянуть, если только тщательно все вычищать фотошопом. Обратилась к дерматологу в поликлинику местную, мне сказали, что это гормоны, выписали

29.01.2021
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

Люблю ездить на разные курорты и загорать. И в одну из поездок переборщила с этим. После появилась такая пигментация, что ничего ее не брало. И кожа стала какая-то жесткая, и пятна пигментные большие появились, и старше начала выглядеть лет на десять. По звонку из медицинского центра Империя Плаза с приглашением на первое бесплатное посещение решила заняться этим вопросом. Так как очень меня этот дефект старил и дешевил. Приехала удобный для меня день по записи. Специалист порекомендовала антипигментную программу. Отзывы были на эту тему хорошие – я записалась.На процедурах, с помощью аппарата мне удаляли пигментные пятна и веснушки. Лазером воздействовали