09.07.2019 | положительный отзыв
Easy Partners Group

В этой компании меня устроили кассиром в бургеркинг. Вообще так всё плачевно было у меня – после декрета никуда не хотели брать на работу, опасались видимо вечных больничных и отпрашиваний. А в этой компании мне нашли место в считаные дни и даже расположение ресторанчика недалеко от дома. Форма как и обед там бесплатные Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
Easy Partners Group

В свои 20 лет уже зарабатываю порядка полтинника в Бургеркинге. Спасибо этой компании что поспособствовали в трудоустройстве вообще со всем помогли. Оформление у нас по трудовому кодексу и зарплата белая так что можно не переживать что кинут с деньгами. Ещё прикольный момент – на работе обеды бесплатные ещё и на еде экономлю. Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Easy Partners Group отзывы

Алла:
В поисках работы находилась около 3-х месяцев, до тех пор пока не обратилась в это агентство по найму персонала. Заполнив резюме на повара-сушиста, получила сразу несколько предложений в разных заведениях, в том числе и в одном из ресторанов. Хоть добираться до него было и не совсем удобно, но учитывая предложение о зарплате, даже во время стажировки, отказаться просто не могла. Сейчас уже работаю на данной должности второй месяц. Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Easy Partners Group отзывы сотрудников

Елена Д:
На одну стипендию в наше время не проживешь, а брать денег у родителей уже стыдно в моем возрасте... вот и пришлось искать варианты подработки. раньше через эту компанию ходила на временную работу, по выходным и праздникам. но потом появился вариант посменного графика, который меня более чем устраивает. второй год уже работаю, все нормально Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Easy Partners Group отзывы о работодателе

Полина:
Долго я здесь работала, наверное все время пока училась. Это бесценный опыт. Благодаря нему я стала значительно сильнее, много всего нового приобрела. В том числе и классных друзей. Сейчас работаю абсолютно в другой сфере, благодаря полученному высшему образованию, но именно в то время эта компания и помогала мне "оставаться на плаву", я не только оплачивала свое обучение и комнату, но ещё и на шмотки хватало)) Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
Работа в Easy Partners Group отзыв сотрудника Диана

Диана:
Очень жду нового сезона, надеюсь что ничего не закроется, и снова можно будет работать на крупных мероприятиях, в этом году ещё не на одном не работала, зато вот прошлый год был очень даже продуктивный в этом плане. Надеюсь всё-таки и на этот год, можно неплохо подзаработать в свободное от учёбы время Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Easy Partners Group отзыв сотрудника Viki

Viki:
Посидев дома 3 месяца я готова была выйти работать хоть куда, лишь бы платили, а здесь очень повезло, так как это общепит, то нас ещё и кормят бесплатно. Поэтому первый месяц пока зарабатывала не так уж сильно нуждалась в деньгах , собственно, они мне только на проезд нужны были. Живу с родителями, поэтому дома кормят родители. Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Easy Partners Group отзыв сотрудника Анна

Анна:
Жалко, что сейчас подработок нет совсем. Я курьером не хочу работать,, больше нравилось на спортивных мероприятиях всяких работать. Когда сейчас снова все откроется не совсем понятно. Пока, можно сказать на производстве, монотонная работа. Складываешь по коробочкам все в соответствии с правилами, все проверяешь Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Easy Partners Group отзыв сотрудника Марина

Марина:
До пандемии работала кассиром, очень нравилось и даже темп работы. Потом пошла помощником повара, ну как помощником, я больше "принеси-подай". Не очень нравится, но успокаиваю себя тем, что временно это. Подробнее>>

29.06.2020 | положительный отзыв
Работа в Easy Partners Group отзыв сотрудника Артур

Артур:
Когда ты из другого города, особо тебя на работу в столице брать никто не спешит. Я до того, как попал в иЗИ групп, собеседований прошел штук 20-ть, не меньше. А туту дак с первого раза и предложили 3 варианта. У меня есть корочки повара, мне предложили повара, курьера, бармена, в разных местах. Поваром не хотел, пошел курьером и не прогадал.Раньше работа была, но не так чтобы очень много, а сейчас просто завались. И деньги другие уже. Подробнее>>