10.09.2016 | положительный отзыв
Компания Студия архитектуры и дизайна интерьеров "Maxdesign"

Маргарита:
Молодая и перспективная команда действительно увлеченных дизайном людей. Очень радует, что Максим (руководитель компании) не просто штампует проекты, а действительно ищет ключи к каждому клиенту. Настоящий индивидуальный подход. В этом наши цели сходятся! :)

Санкт-Петербург, Петергофский пр. 44, оф. 310

26.12.2018 | положительный отзыв
СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ МАШИ МАРЧЕНКО

Неадекватная стерва у руля. Гопоженщина и баба-дизель, будьте готовы к неадекватности. Она постоянно либо на алкоголе либо курит или нюхает. Раздрожительная
Офис приятный, на первый взгляд вообще уютно и стильно. Коллектив добродушный ...

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьеров Luxury Antonovich Design

Дома мы решили сделать новый ремонт и изменить дизайн интерьера, который отличался бы кардинально от установленных канонов небольших квартир (наша имеет 85 метров квадратных). Искали специалистов, которые бы предложили новые и "свежие" идеи, но по разумным ценам. Дизайн интерьера в Астане могут предложить не так уж и много хороших компаний. Я нашла студию дизайна в Интернете и перезвонила, ожидая очередного прайса с "космическими" ценами. Нам предложили вариант дизайна с предыдущей 3D визуализацией. Проект нам предоставили через 5 недель, но мне пришлось вносить кое-какие коррективы, так как я больше ориентировалась на то, что у нас есть 2 детей и дизайн мне

Казахстан, Астана, ул. Cыганак, 14/1

15.07.2015 | отрицательный отзыв
СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ МАШИ МАРЧЕНКО

Студия artm.pro стала моим первым местом работы по специальности, и я очень рад такому старту. Тут действительно ценят талант и знания, а не смотрят ТОЛЬКО в портфолио. Нравится то, что отбор кадров хотя и жесткий, но максимально справедливый, и когда его проходишь, то оказывается в клевом коллективе с большим перспективами и достойной оплатой!
08.04.2014 | отрицательный отзыв
Студия дизайна интерьеров Маши Марченко

Инна Не так давно работаю в студии Маши Марченко, но могу оставить о работе здесь только положительный отзыв. Ничто у меня не вызывает негатива. Меня устраивает моя зарплата, люди, с которыми я работаю, наш руководитель, я даже на работу прихожу с улыбкой Гость Работаю менеджером с октября 2013 года. Зарплаты за год реально приндексировались и не слабо. Работать Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьеров Марии Марченко

От работы в студии Маши Марченко в последнее время кругом голова - в хорошем смысле слова. Мария мой второй работодатель в данной стезе, до этого я работала исключительно с бюджетными евроремонтами в мужском коллективе, никакого полета фантазии. А тут последний проект - в стиле шале, много камня и массивного дерева, да еще и 150 квадратов. С проектами и работой тут никогда проволочек не бывает! Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Студия дизайна интерьеров Маши Марченко

Превосходные дизайнеры работают под руководством Маши Марченко!!! Я получила огромное удовольствие работая с ними. Все очень милые, во всем разбираются, знают что, где и как можно делать, а что нельзя)))) Если бы я сама все это делала - сошла бы с ума, это точно!!! Спасибо вам!, Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Студия дизайна интерьеров Марии Марченко

Занимаю должность дизайнера-проектировщика в Masha Marchenko design studio, работаю с юридическими лицами (коммерческие помещения). Сейчас веду проект СПА-салона. Работать нравится, заказчики нетривиальные, знают, чего хотят. Сектор, все-таки, не супер-премиум :-) но на хорошем уровне. Зарплата лично у меня меньше 70000 не выходит, не слышал, чтобы кто-то из дизайнеров/декораторов получал меньше 50000. Размер вознаграждения зависит от того, как поработаешь. Подробнее>>

04.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Студия дизайна интерьеров Маши Марченко

Хочу поблагодарить ещё раз Машу Марченко и её команду и сказать спасибо за обновление квартиры! Все продумано до мелочей, стало намного комфортнее и удобнее. И все очень красиво. Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Студия дизайна интерьеров Маши Марченко

Не могу не рассказать о своём печальном опыте работы с Марией Марченко. Ремонт делался под ключ, материалов было заказано на пол миллиона рублей, все материалы должны были быть просто отличными. Но в итоге наша квартира превратилась в хрущёвку 60-х годов, с непонятными дешёвыми обоями, которые стали со временем сыпаться, с непонятным кафелем в ванной, с непонятным паркетом, а двери мой муж кулаком пробил, хотя они должны были быть из массива. Все попытки поговорить с Машей заканчивались хамством и оскорблениями. Я в шоке от таких компаний!!! Подробнее>>