29.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Мировая Книга

Это сплошной обман, выманивание денег у народа, и дорогие соискатели , если вы увидите что пр иглашается оператор корректировщик, не верьте ,ЭТО ОБМАН,им просто нужны ВАШИ ДЕНЬГИ. Поясню: говорят , что нужен залог, на то что якобы текст просто так распространять не имеет смысла, так каксоискатель может отказаться, как вы соглашаетесь на такое , вам высылается счет, вы оплачиваете , и всё- компания пропадает с вашими деньгами.
красиво сайт сделан ... Подробнее>>

09.02.2020
Мировая юстиция Брянской области

Добрый день!Прошу ознакомиться с моим отзывом о работе в файле. Я считаю, что об этом должны знать все, чтобы избежать проблем, с которыми столкнулся я. Этот работодатель изначально вел себя странно. Но по причине неопытности я не смог сразу распознать его сущность. Мне жаль, что потратил на него свое время и нервы. Надеюсь, этот отзыв поможет другим не налететь на Подробнее>>

06.02.2019 | отрицательный отзыв
Единый Центр Продажи Бизнеса, компания по продаже готового бизнеса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу всех поприветствовать и рассказать правду о "конторке" с её представителями  по подбору и продажи бизнеса "ЦПБ" расположенной по адресу Марата 75. Этот рассказ для тех кто решил заняться своим делом, думаю у каждого на этот счёт свои причины и желания. Итак, моя история. Работая на крайнем севере и скопив там некоторую сумму мы с женой решили приобрести бизнес. Долго изучая разные компании на рынке выбор пал на ЦПБ так как ничего негативного о данной "конторке" на просторах интернета не было, а её директор Падалкину Е. очень интересная саморазвивающаяся и развивающий свою команду личность (так казалось мне на тот момент). Появившись в данном заведении меня встретили сладкие и лицемерные АГЕНТЫ и именно АГЕНТЫ, а не бизнес-брокеры Сабина Артюхова. и Яков Левин. (прошу запомнить эти имена). Исходя из моих пожеланий  составили заявку на подбор бизнеса. Через некоторое время мне звонит АГЕНТ Сабина и сладко поет о том что  есть очень интересное предложение с пассивным доходом в 20000 в месяц, убеждала меня в том что

05.02.2019 | отрицательный отзыв
Единый Центр Продажи Бизнеса, компания по продаже готового бизнеса - отзыв пользователя М***я о работе в компании

М***я:
Вообщем вышла на собеседование «дама» возраста эдак от 20 до 30 лет, не представилась. Вообще. Впоследствии оказалась аж Зам директора. Прочитала длинную лекцию про то как правильно её слушать и отвечать, не перебивать и т.д. Хорошо лампой в лицо не светила. Ну что сказать... Знание теории и Этапов продаж - показатель вашего профессионализма. Обязательно «спойте» об их компании, мол я всё про вас знаю, вы просто супер! Скажите что купили и прочли книгу Егора Падалкина, это оооочень важно! Вывод: ребята сами по себе обычные перекупы. Профессионалы они никакие. Судите сами - если замдиректора называет продуктом компании - прибыль!!! А спорить нельзя! Высокие амбиции и раздутое самомнение. Ничего более. На собеседование переодически приходят одни и те же придурки, которые ведутся на их «мысамыекрутые», умоляют взять их) На самом деле собеседования рассчитаны на пиар компании, если мы можем вам чем-то быть полезны и т.д.

11.09.2019 | отрицательный отзыв

Компания, насколько дающая множество возможностей для самореализации и заработка, настолько холодна и безразлична к оправданиям и личным причинам сотрудников чего-то не достигать. Именно поэтому здесь собирается отличный коллектив сильных людей, остальные уходят. Есть все условия и инструменты для достижения результатов, от сотрудников остаётся только желание и умение ими пользоваться. Это и привлекает. Обучение действительно тяжелое, за небольшой промежуток времени нужно усвоить много тяжелой информации. Многие уходят, даже не окончив стажировку.м

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Промышленно Строительная Группа Система (ООО ПСГ Система)

Ни при каких условия не идите работать в эту компанию! Пытаются позиционировать себя, как супер компания, а на деле управляют компанией «братки» из 90-х. Ген.директор Шадрина Ю.В. — управленец, который не умеет выстраивать бизнес и работать с людьми. Предыдущий опыт ее работы – глав.бух, откуда напрямую следует, что она априори не ген.директор, от которого требуются компетенции управленца, топ-менеджера. Отношение к персоналу хамское, Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
ГК ИТ-система, Сервисные Системы, Тонерлоу, Ит система

Одним словом рабский труд. Оформление не по ТК, зп криво платят, много обещаний а на деле другое. Много спецов ушло от них. Находятся метро Владыкино. Алтуфьевское шоссе д. 1 Люди там работают по несколько лет без трудовых, в основном приезжие. ЗП платят по настроению, Три начальника, которые толком не могут разделить обязанности между собой. В Закупки вообще не стоит идти... Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Умный центр комплексного обслуживания бизнеса

Компания «Умный Центр» — это союз профессионалов, которые интересуются современными способами ведения бизнеса и мировыми тенденциями менеджмента и бухгалтерии. Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Центр развития бизнеса "Бизкон"

Когда, устраивалась на работу было море обещений, типа " 15 т.р. будет всяко разно, а то и больше. Помогу открыть свой бизнес и т.д" Но на деле оказалось 10000 р. это если еще пол мыть. Систематические задержки з.п., говорил, мол, денег нет (хотя у самого несколько бизнесов). мог дать 3000 на месяц и все. Потом самовольно понизил зарплату до 9 т.р. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса

anastasija_dmitrievna:

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Недавно обратилась в «Центр юридической поддержки населения и бизнеса» с вопросом о получении гражданства для человека родившегося в СССР, но с 12 лет проживающего за рубежом, при этом не имеющего никаких Российских (Советских) документов, а только гражданство другой страны. Мой вопрос состоял в том, что может ли этот человек получить гражданство Российской Федерации при таких обстоятельствах? Я заинтересовалась в вопросах регистрации на территории РФ, прописки этого человека в своей квартире (возможно ли это? и как это сделать?) , призывного возраста и что нужно ещё чтобы ему жить и работать в России? Оставив свой вопрос на сайте юридической компании «Центр юридической поддержки населения и бизнеса» , я хочу отметить то, что в течении небольшого отрезка времени мне позвонили сотрудники юридической поддержки. Мне назначили встречу у них в центре и этой компанией мне был предоставлен юрист который занялся ... Подробнее>>