02.11.2015 | отрицательный отзыв
Институт биологии гена РАН лаборатория регуляции генетических процессов

Хочу предупредить Вас ни в коем случае не связываться с научным сотрудником лаборатории генетических процессов с Дарьей Четвериной. Испортит Вам судьбу! Этот человек ненавидит девушек! Она работает вместе со своим мужем в одной лаборатории- с Максимом Ерохиным. Он-подкаблучник, все делает по ее указке. А Она - царевна в своем гадюшнике, хотя двух слов связать не может вслух, все делает через Подробнее>>

16.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЦКБ РАН

1. нищая зарплата ( официально в трудовом договоре 3000р и это высшая категория, кмн, макс стаж для надбавок), максимум на что можешь рассчитывать со всеми надбавками, премиями и т.д это 25000 рублей и если тебе это дадут, ты должен упасть и поцеловать ступню главврача. 2. Бедный район, где расположена больница, отсутствие левых пациентов 3. Удаленность от центра, мало платных пациентов на консультациях 4.Постоянная нервотрепка со стороны начальства 5.Отсутствие элементарных лекарств (даже омепразола не было) даже для платных больных
отсутствие бомжей среди пациентов

07.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ИБРАЭ РАН      отзывы сотрудников

Ложь, лицемерие, недобросовестная конкуренция, нездоровая атмосфера, чёрная бухгалтерия
Престижная область

10.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ИБРАЭ РАН      отзывы о компании

в компании развиты интриги, все трясутся за свои рабочие места и подставляют, врут, не выполняют свои обещания по работе, не считаются с сотрудниками, унижают их под страхом увольнения, ведут себя двусмысленно, не гнушаются флиртом в целях подсидеть, совок с худшими проявлениями
положительных сторон нет

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Тарусский филиал института общей физики им. А. М. Прохорова ран - Мошенники

Помимо огромного количества настоящих ученых, работающих в Российской академии наук, как оказалось, ее высоким именем прикрылись обыкновенные мошенники, при этом достаточно малограмотные и с типичным хамоватым поведением рыночных торговцев, суть работы которых сводится к принципу «не обманешь – не продашь». Олицетворением такого субъекта оказался некто Захарян Роберт Артушевич, работающий заместителем директора Тарусского филиала института общей физики им. А.М. Прохорова Российской Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
ФТИ им А.Ф. Иоффе РАН директор Забродский Андрей Георгиевич

Коллеги, И те, кто после окончания ВУЗов и ищет место достойной работы на благо Родины! Настоятельно не рекомендую работать в Физико-Техническом Институте им. А.Ф. Иоффе. Директор Забродский Андей Георгиевич - полный бездарь, ворует деньги у молодых учёных и не выделяет никаких грантов на развитие. Вся наука - в ж**е. Для него главное - воровать деньги даже из бюджетов лабораторий! Он даже ворует деньги со Подробнее>>

20.05.2020 | отрицательный отзыв
Поликлиника №1, РАН - отзыв пользователя Доброжелатель о работе в компании

Доброжелатель:
Отвратительное место. Если хотите работать за пятерых, а получать за полставки, тогда это место вам подойдет. В любом другом случае, бегите не оглядываясь. Текучка кадров просто огромная, адекватные люди не задерживаются. Администрация настолько прогнила, что уже до абсурда доходит. Права работников нарушаются регулярно, однако если ты осмелился возмутиться происходящим, тебя запугивают уголовкой и вообще дают понять, что твое мнение тут никому не сдалось. Главная медсестра - бабка с развивающейся деменцией, которая каждый день придумывает новые правила, противоречащие здравому смыслу. Может опровергнуть свои же слова, глядя в глаза и утверждая, что она этого не говорила (хоть на диктофон записывай). Начальник отдела кадров вообще неадекват, даже просьбу формулирует как приказ и слова вставить не дает. Короче диалога тут ни с кем не получается. Медсестер заставляют мыть потолки, стены, полы, окна, шкафы и холодильники каждый день. Отношение к среднему персоналу потребительское. Даже уходя на больничный в твой адрес летят обвинения, что "какого хрена ты взяла больничный, работать некому, еще оформлением твоих бумаг заниматься". - главный врач - замы главного врача (обе две) - главная медсестра - начальник отдела кадров - начальник отдела эксплуатации - главный бухгалтер

Москва, Сретенский бульвар, 6 - вход с ул. Фролов пер

30.06.2017 | отрицательный отзыв
Доступная территория - Залечивание ран продолжается пятый день

Делала маникюр и педикюр у Раисы. Пятый день пребываю в "легком" шоке. Такого маникюра у меня никогда в жизни не было и надеюсь, что не будет. Три пальца на руках поранены фрезами. Два из них стали болеть и дергать, как при нарыве еще во время маникюра. Чем-то обработали, боль сняли, но на одном пальце нарыв до сих пор. Сижу вечерами отмачиваю в соде. На следующий день после посещения этой чудо-территории вся кожа над кутикулой "залохматилась". Мастер даже не спросила какую форму ногтей я хочу. Опилила как попало - все

Москва, Новомосковский административный округ, Внуково пос., (Рейсовая 2-я ул., 8/29)

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника № 3 ЦКБ РАН

Наталья Васильевна:

Обратилась к врачу кардиологу заведующей Я..ской Е..не В..димировне с гипертоничекой болезнью. Доктор кошмар, чуть не угробила, внимания никакого, сидела в коридоре в ожидании врача минут 30. В итоге когда она меня приняла, ничего толком не назначила (лечение прошлый век), занималась только писаниной. После чего дома пришлось вызывать скорую. Берегите себя не рекомендую обращаться к Я...нской Е.В. ... Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Филиал ИТПМ СО РАН «Опытный Завод»

задержка зп ненормированный раб. день ужасные условия труда обман на собеседовании никому не советую Подробнее>>