26.06.2016
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Борис Комаров о работе в компании

Борис Комаров:
Я, как все сотрудники склада и водители при оформлении трудоустраивался на Восток-Запад. Но трудовой договор мне оформили на какую-то левую фирму и на руки не дали. Это в ВЗ обязаловка. Два года мне на карту всегда приходили 35тыс. в месяц. Тут бывшая жена подала на меня на алименты и суд запросил справку из пенсионного. Оказалось, что все два года я получал не 35, а 17тыс. Деньги приходили на карту от фирмы «Эксперт-Менеджмент». Видно Вове Раухману мало одной судимости за контрабанду в 2015г. Он опять схематозом занялся

16.11.2015
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Татьяна Влади о работе в компании

Татьяна Влади:
Дорогой товарищ! Который не знает Борзова В., довожу до Вашего сведения, что это бывший руководитель/начальник склада (примерно работал в 2009-2010 годах). Но видимо Вы там не очень давно работает, если не знаете о ком идет речь. Будьте адекватными и умейте слушать и читать предыдущие отзывы, если Вы конечно не обезьяна. В компании с точки зрения внутреннего микроклимата все очень достойно!!! При том же Махалове А.В. это бывший руководитель отдела маркетинга (взяточник и любитель пощупать своих подчиненных девочек в темных углах) все было очень печально. Хотя нет, лично для него все было Олл-Гууд схавал круглую сумму денежек и откатов себе на квартирку в г.Москве.

14.01.2015
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

При Борзове В. Компания работала хорошо, как пришла группка петушков, подтянули до начальства каких-то рыбников (кто работал тот поймёт) и все стало разваливаться. Если ещё Довгий А.А. уйдёт, конторка закроется… Девиз компании "лезни, подседи" )))

08.08.2014
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Серая зарплата, сплошные жополизы...причём начиная с начальства. Директор по логистике Довгий очень таких любит. В этом его ошибка-приходится думать за них всех и находится на работе до 1 часа ночи, но зато потом приятно раздавать ц.у. Володе Раухману привет.

08.04.2014
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Алексей Махалов о работе в компании

Алексей Махалов:
Рад что все накрылось! Вовке Раухману привет!

19.03.2014
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Муж работает рядовым сотрутником.Постоянно разборки с начислением зарплаты,это стало традицией,деньги менеджеры кроят себе,карты сбербанка на которые перечисляют менималку,у половины сотрудников поменяли на какие то картонки рогов и копыт мфбанка,корпоративная связь(билайн)выходит золотой,дошло перешёл на своего оператора,зарплата серая,из неё и кроят себе по карманам,поток кадров ,люди долго не задерживаются,особенно кто на самом деле работает,вчера на территории были маски шоу,омон и налоговики,выгребали кассу и документацию

26.02.2013
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Доброжелатель о работе в компании

Доброжелатель:
Отсылала им свое резюме на вакансию ассистента менеджера по подбору персонала, вакансия честно говоря не говорит о том, что-бы человек обладал "необычайным даром" подбора персонала, интересно посмотреть на это "чудо" которое состовляло вакансию))) мне отказали, хотя у меня есть опыт подбора персонала, прочитав отзывы о этой..ммм как же сказать мягко шарашки, я даже оченьььь рада что не стала тратить время и деньги на этот север-юг....ой простите запад-восток)

15.02.2013
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Полностью подтверждаю все что сказано про Махалова Алексея. Часто на работе в пьяном виде. Неадекватен. Его единственная заслуга, то что лижет задницу руководству. От сотрудников требует такого же по отношению к себе. Негугодных увольняют в один день.

12.12.2012
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Наталья Бурбон о работе в компании

Наталья Бурбон:
Компания начала кидать своих контрагентов. Правда в суде всё шито-крыто. Предъявили им иски два крупных перевозчика ТЛК и Цербер на 1,4 млн.руб. Юристы ВЗ внаглую говорили, что перевозок не было и денег не должны. Упирались целый год и вроде как отбились. Сейчас МТС предъявило иск на 1,1 млн.руб. за мобильную связь - юристы ВЗ опять за своё: услуг не было денег не должны. Можно всю инфошку прочитать на сайте Арбитража. Плохая тенденция, однако! Что же говорить про сотрудников - в трудовом договоре никаких условий по существу. Все договоренности только на словах. Если сотрудник шибко борзый его тычут носом в трудовой договор - либо увольняйся либо всё опять на устных договорённостях. Директор по персоналу в открытую волочится за несколькими девками сразу и пожаловаться некому - он ведь директор по персоналу. Я лично не выдержала - ушла.

13.11.2012
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Татьяна Харитонова о работе в компании

Татьяна Харитонова:
Я оставляю отзыв не как сотрудник, а как несостоявшийся партнер фирмы.После долгой обработки сотрудниками данной фирмы решили сделать пробный заказ на мясо(рибай), который у них продается по супер цене - 600 руб/кг.Привезли без проблем 12 кг.На вид нормальное, в чем подвох?!Вскрыли и попытались пожарить - не жариться!Сгорает по краям, оставаясь внутри сырым.Заявленной мраморности мясо абсолютно не отвечает.Попытались вернуть мясо и забрать деньги - менеджер Алексей 2 недели нас футболил, якобы будучи в отпуске, при чем ушел он сразу как возник данный вопрос и конфликт.Сервисный отдел позвонил еще через 1,5 недели,сказали,что мясо по словам их шеф-повара хорошего качества и нашу претензию отвергли.Менеджер не берет трубку, игнор полный, единственный раз ответил, когда позвонила с другого номера.Его отет был – а что Вы хотели за мясо за такие деньги?!Оно везде стоит 1600 руб!!!Сильный ход!В серв.отделе прикрываются словами неизвестного шеф-повара(какой-нибудь Мухамед,однозначно!!!), мясо так и лежит мертвым грузом.!!!!Уважаемые будущие сотрудники данной фирмы и желающие видеть данную фирму в списке своих поставщиков!Посылайте всех этих менеджеров, навязывающих свою продукцию куда подальше!Они не отвечают за свои поставки, не решают вопросы с возвратом или обменом.Бардак, везде бардак у них.Хотите сохранить свои нервы и деньги