20.05.2015 | отрицательный отзыв
ТВ2 Столовая

Хочу рассказать о работодателе в столовой тв2 - Егорове Сергее Владимировиче. Это просто ужас какое отношение к людям. В столовой продуктов никогда нет, грязь непролазная. Людей обманывает постоянно, я когда устроилась, мне обещали много что и зарплату другую, а не ту которую мне платили. В столовой постоянно плетутся интрижки, постоянные сплетни под чутким руководством заведующей столовой Гамбилиовской Светланы Викторовны!! Во время Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Барса" ИП Перков, клуб-ресторан Beerloga, PUB Teddy, столовая "День Ночь"

Все наслышаны про ужасный сервис этого заведения, хотелось бы вкратце рассказать, что творится в самом коллективе, и отношении начальства к подчинённым. Не знаю, что творится между начальниками, и есть ли интерес хозяина к самому клубу, но мне как бывшему работнику, казалось что нет. Я не видела ни участия, ни каких то действий по улучшению клуба, как и самого хозяина Курбатского Д.В., Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
санатории Электроника столовая Фэшн гурмэ

Уважаемые люди,не ходите пожалуйста устраиваться в эту [censored] При устройстве обещают одну сумму, потом выясняется, что она в два раза меньше и то не платят. Эта шарашкина конторочка работает с января и с января людям не платят, раз в два месяца кинут две штуки на жвачку и все, обещания одни завтра, через неделю и т.д. Переработки страшные, с 5 Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Арт-столовая

Уважаемые читатели, все те ,кто себя хоть немного уважает, обходите это заведение за километр! Проработав в столовой 3 месяца была шокирована отношением администрации(в лице управляющей Ольги Валентиновны) как к сотрудникам так и к посетителям данного заведения! Что касаемо сотрудников, то здесь полный ужас твориться: во-первых, кормят исключительно продуктами готовыми к списанию(надеюсь все понимают о чем я говорю?!),при этом на завтрак Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Кафе-столовая "Подсолнухи"

Сказать шарашкина контора-ничего не сказать. Приходите стажируйтесь, может быть дальше вы будете работать, но уволить по "собственному желанию" вас могут в любой момент, по внешнему либо возрастному признаку, или просто скажут вам что вы плохо работаете, или т.п ересь. Учередитель, он же директор собственник некий Решилов безпринципный, жадный человек несмотря на свой еще молодой возраст, для которого важны только деньги, Подробнее>>

26.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Гизатулин столовая "Ложка"

Калектив так себе но вот есть и хорошие но есть особые такие как Раечка ана на особом положение,я вначале не верила сплетням девчонки но патом прочувствовала на себе одним словам отпусков нет заплата постоянна урезана а эта Раечка ещё та мразь если ты спиш с начальником и ничего ни делаеш то тебе всё равно никто недавал право меня выгонять лиш тока по тваей прихати,девчёнки там есть такая тварь как (Раечка Маркина реткасная тварь гаварят бросила ребёнка на мужа )мужик один тянет дочь,нехадите в этот гадёшник.
52 ... Подробнее>>

21.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Гизатулин столовая "Ложка"

Эта Маркина,Р,А спит начальником мне так кажеца по этому ей так он и платит одним словам мразь ана ((((( ана ради него бросила дочь сваю бедный мужик один тянит ребёнка))))девчёнки нехадите туда там всё через пастель,,
график52 ... Подробнее>>

22.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Гизатулин столовая "Ложка"

ужасное отношение к персоналу, а именно к раздаче! зарплата маленькая, отпуск давали только поварам, нам говорят отдохнете на НГ праздниках. Есть любимица Раечка которая ни хрена толком ничего не делает, а ей начальник платит около 23 тысяч, интересно за какие такие заслуги?!? короче не ходите туда работать, все нервы там оставите!!!!!!!
график 5/2 ... Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Веранда кафе-столовая - негативный отзыв

Отработала в данном заведении 2 недели- хватило. Заработала копейки, которые еще и не выплатили до конца.Аргумент был таков- удержали депозит!!! При собеседовании никто не предупреждал.Также заставляют клоунадой заниматься- зазывать людей!!!Бред полнейший. Находится данное заведение в Адлере на ул Просвещения, 101. Постоянная текучка персонала, я считаю, говорит обо всём!

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Столовая Тарелка»

Была на собеседование на должность управляющей столовой. При чем собеседовали не из отдела кадров а территориальный менеджер. Судя по тому что постоянно весит вакансия, народ не задерживается. Но смутило даже не это, а то что при разговоре с сотрудниками четко дали понять, что если не ходишь в мини юбке и из блузке не чего не вываливается, то шансов мало. ну или отправят в самый дальней угол, на маленькую точку. А уж если "проехалась" на машине с операционным директором, то карьера идет как по маслу. Решила отказаться.
Бизнес центр класса а ... Подробнее>>