16.11.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Олег Павлов» о работе в компании

Олег Павлов:
Лучшие продуктовые сети Москвы Цена качество,ассортимент обслуживание покупателей 1 Я любимый супермаркет 2 Окей 3 Билла 4 Метро 5 Ашан

Самара, Гагарина, 86а

супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «олег павлов» о работе в компании

олег павлов:
Торговать просрочкой азбуке вкуса не простительно и тем более геномодифицированными продуктами вы что творите.

22.08.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «сергей павлов» о работе в компании

сергей павлов:
Я работаю уже год и коллектив здесь очень дружный, зарплату выплачивают ежемесячно, живу уже пол года бесплатно в предоставленной общаге, меня все устраивает. Надеюсь проработать здесь до пенсии.)

16.11.2015 | положительный отзыв
Россельхозбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Олег Павлов» о работе в компании

Москва, Новопесчаная, 2

КФС, группа компаний - отзыв работника «Сергей Павлов» о работе в компании

Сергей Павлов:
Русские,Татары,Чуваши,Мордва и Кавказ(все коренные народы нашей родины)имейте крепкиесемьи рожайте больше имейте в семье 3 а лучше 5 детей как прокормить просто сажай 20 соток земли работай вахтой в Москве в других регионах получая даже 20000р в месяц и всё будет ок ,а то пропукаем мы нашу Родину лет через 30.Сейчас государство не мало делает для многодетных семей. Почему до сих пор государство не вещает везде об этом

Москва, Гранатный пер, 4 ст2

16.11.2015 | положительный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Олег Павлов» о работе в компании

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

16.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Павлов алик

Павлов алик:
дарим людям радость и экономию времени. Я курьер сбермаркет и люблю свою работу. О нас всегда думают и заботятся, коллектив мега крутой, коллеги убойные. Зп всегда хорошая и вовремя, график мне нравится, в новинку конечно, но уже привык. Раньше я работал 5.2. Но так реально лучше. Сильно не устаю, хоть и заказов много. Я доволен всем. Подробнее>>

26.07.2013 | положительный отзыв
Газпром Автоматизация, ОАО - отзыв работника «Сергей Павлов» о работе в компании

Москва, Саввинская Набережная, 25

14.05.2013 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Артем Павлов» о работе в компании

Артем Павлов:
До того момента, как открыл свое дело работал в Центре. Коллектив очень дружный, хорошая зарплата, стабильность. Отпуск оплачиваемый, больничные тоже. Бесплатно кормили, отправляли на тренинги. Компания растет, и старается сотрудников обучить всему необходимому.

ООО Адидас - отзыв пользователя Сергей Павлов о работе в компании

Киев,