10.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»      отзыв сотрудника Егор Павлов

Классное обучение, на котором меня не бросили. Все в целом помогали мне адаптироваться, не сказали и не бросили. Начальники заинтересованы в том, чтобы не было текучки. Это похвально, по условиям мне еще не с чем сравнить, мало где работал, но ниччего такого не заметил, работаю в темпе, есть перекуры, обед Подробнее>>

20.10.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Павлов Никита

Работать в силовых машинах в целом нравится, хотя есть некоторые шероховатости. Коллектив нормальный. Условия как везде сейчас, я думаю. Белая зарплата, больничный, отпуск все как надо.
Постоянно какие-то срочные задачи

20.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ярослав Павлов о компании VestaBank

Консультировался по сервису для самозанятых. Господи, ну хоть кто-то догадался нормальные консультации сделать и услуги для самозанятых, а то куда не звоню, на реплику "Я самозанятый" - в трубке долгое молчание... Тут нормально рассказали про то, как открыть счет, что нужно от меня и сколько мне это будет стоить. Пятерочка за ясность!

09.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Полати отзыв сотрудника Олег Павлов

Олег Павлов:
Зарплата приходит стабильно,кормят на отлично Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Павлов Виктор о компании ГАРМОНИЯ

Хочу выразить огромную благодарность врачу лаборатории Макаровой Т. А за высокий профессионализм. Я сдавал анализ крови 1712015 и у меня не оказалось гематомы после забора. Большое спасибо! В. Павлов.

Чехов

06.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АРТ-Студия ДАРИНА Павлов Сергей Юрьевич

Островский Евгений Бориславович пришел устраиваться на работу и кричал во все глаза, что все понимает в искусстве и готов быть помощником директора. Испытательный срок был установлен 3месяца. В первую же неделю назанимал денег у сотрудников компании, вплоть до директора. С первых же дней приходил на работу с опозданием или вообще на пол дня по жалению. Со второго месяца работал над
Не наблюдаются! Все в норме. ... Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Павлов

Павлов:
Работаю в этой компании довольно долго. Больше двух лет, дольше я еще нигде не задерживался. Держит меня в СНС своевременная заработная плата без задержек, адекватное руководство и в принципе сама работа довольно интересная. Коллеги хорошие специалисты своего дела, если что не получалось по началу, всегда получал совет от более опытных сотрудников. Конечно, график тот еще, да и на работе не отдохнешь. И первое время было очень тяжело. Но сейчас привык. Да и в любом случае, плюсы перевешивают минусы. Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Павлов Елисей

Павлов Елисей:
Мне особенно приятно находиться в таком хорошем коллективе. Слоно это одна семья. Я здесь почти 4 года. Зарплата достойная, менять работу сейчас не планирую. Подробнее>>

08.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Максим Павлов о компании Сеть клиник Диамед

Поликлиника Диамед мне понравилась своим сервисом и обслуживанием. Обращался к Дзамболат Хазбиевичу так как возникли проблемы с простатитом. Я было уже разочаровался в своем мужском здоровье. Но данный доктор вернул меня к жизни. У него очень положительный и хороший подход к пациентам. Он назначил мне очень эффективное лечение, благодаря которому у меня полностью вылечился простатит. Нравиться очень данная клиника своим современным оборудованием, чистотою, и вежливым персоналом. Огромное вам спасибо за то, что вы есть, и за то, что вы даете такую качественную помощь. Успехов и процветания.

26.09.2023 | положительный отзыв
Грузчик Егор Павлов

Очень хорошая работа, но мой совет рассматривайте здесь более перспективные вакансии) А насчёт самой компании проработав здесь 2 года хочу сказать, что работодатель хороший человек, зарплату выдают точно по времени, а так же присутствует премия.