18.05.2020 | положительный отзыв
ООО «Директ Сейлз»

Работаю в данной компании уже около 2 лет и в полной уверенностью могу сказать, что это лучшая компания, где я работала) конечно, я имела не большой опыт работы и мало с чем могу сравнить, но на данный момент, я говорю открыто всем, что здесь мне нравится!) хороший коллектив, зарплата, руководство, праздники, которые часто проходят это все мне нравится) а корпоративы Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
ООО "Директ Сейлз"

Работаю в компании уже больше 2 лет и все безумно нравится. Очень рада, что попала именно сюда. Хороший коллектив, график работы очень удобный и самое главное зарплата. Всем советую :) Подробнее>>

10.12.2019
ООО"Директ Сейлз"

Компания кошмар,впаривать г...карту тинькофф! Чувствуешь себя,как в доме 2,"мы счастливы,что работаем в офисе" и играешь в дурацкие игры такие как 33,когда у людей семьи и дети и есть дела важнее.Зарплата копейки 10тысяч,а требуют много(каждый час отпрошенного времени нужно отработать)к больничным листам вообще отдельная история требуют его до выдачи на руки,подтвердить что ты действительно на больничном.Если увольняется и идёшь на больничный,то Подробнее>>

09.12.2019
ООО"Директ Сейлз"

Довелось поработать! Отзывов о компании нигде нет.Именно поэтому и пишу,что бы предупредить потенциальных соискателей! Не ходите в эту компанию, не тратьте время и нервы! Таких клоунов на директорских креслах редко встретишь! 3 компании под одной крышей,управляет семейная пара Гиль Владимир Петрович и Наталья Александровна.Один берет человека,вторая не согласна и наоборот и ... пинают работника.Короче скучно им, наверное так забавляются. Текучка

Россия, Пенза

30.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО «ПРОГРАМ СЕЙЛЗ»

На сайте поиска работы работару мошенники под названием ооо «програм сейлз» предлагают удаленную работу на компьютере. Для получения работы вначале они требуют пройти 7 дневное обучение. Чтобы приступить к этому обучению, они выдвигают другое требование подписать договор о неразглашении коммерческой тайны nda. При изучении этого документа выясняется, что если человек не уложился в 7 дневное обучение, он должен оплатить за обучение. На вопросы, какой объем обучения, ведь возможно человек не уложится в 7 дней, если объем большой, и чтобы его пройти нужно полгода а не 7 дней, а ...

19.11.2022
Работа в КЛАУДПЭЙМЕНТС      отзыв сотрудника Бывший Сейлз

Невкусные себесы, манипуляции как способ управления, нереальные обещания на старте по бонусам и карьерному треку, высокий KPI, странные клиенты, хаос, высокая текучка, можно сделать карьеру.
Условия по окладу на испытательный срок, возможность работать на удаленке в дальнейшем. ЗП 30к по договору на испыталку, но проблем с выплатой всей части и бонусов не возникало.

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Главбух, журнал - отзыв пользователя Сейлз менеджер о работе в компании

Сейлз менеджер:
Монотонная работа которая будет угнетать идоводить дотряски. Звонишь побазе ивтираешь презентации, тебя шлёт натри буквы каждый второй взявший трубку. Сзарплатой вообще туши свет. Обещают золотые горы, аподелу бешеные планы продаж, которые вообще хрен пойми как выполнять надо. Рвёшь, извините забедность речи, одно место, акконцу месяца неуспеваешь сделать план. Сиди иешь воду насвои копейки, нам всё равно. Вобщем аферисты имошенники, как ивсе. Выплачивать товыплачивают. нотакое копьё. Ощущение что тут работают содержанки, либо мужики которым никого кормить ненадо иони просто сидят тут отскуки. Находиться невозможно впостоянном гуле. Просто морально устаёшь кконцу дня. Офис так вообще будто подвальный. Находятся на4м этаже, аосвещение цокольного этажа. Угнетающе Хотя если выйти вкоридор, там вполне цивильно, авофисе жесть какая-то. Видать чёподешевле искали. Никому никогда несоветую, если увас большой потенциал, поищите что-нибудь другое, НОТОЧНОНЕ ЭТО.

Москва, Новодмитровская, 5а ст8 - 8 этаж, ДЦ Дмитровский

15.02.2019
ООО СЕЙЛЗ ОФИС отзыв сотрудника Дмитрий8184

Елфимова Ирина Леонидовна как главный бухгалтер зарекомендовала себя как очень хороший профессионал своего дела, бухгалтерия это строгий финансовый учет и контроль работы предприятия, благодаря Елфимовой Ирине Леонидовне (07.07.1980 г.р, место рождения г.Ворошиловград, ныне Луганск), был наведен порядок в ведении бухгалтерского учета предприятия, Так же благодаря ей были вскрыты финансовые нарушения лиц ближайших к руководству, сама должность гл.бухгалтера подразумевает ответственность и профессионализм человека находящегося на этой должности и естественно для всех хорошей не будешь , поэтому обиженные сотрудники и пишут о ней всякую грязь. Самое главное, что когда Елфимову назначили на эту должность то поставили Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
ООО "БЕРХАРД" (бывшее ООО "Леджеро Сейлз")

Руководитель старается не платить и не платит при любой возможности, оттягивает сроки выплаты, о предоплате можно даже не заикаться, все работы оплачивает по демпинговым ценам, "дожимая" любыми способами, при этом хочет в короткие сроки. Счёт за последние выполненные работы на 10 тыс. не оплачен уже полтора месяца, хотя работы выполнены за приемлемый срок (а некоторые и срочно, в течение часов). Подробнее>>

17.09.2017 | отрицательный отзыв
Директ ТВ (Директ-ТВ)

«Домашний магазин»:

..[]..Романтик Здравствуйте! Искренне жаль, что у Вас осталось впечатление после работы в нашей компании. Мы работаем в соответствии с Трудовым Кодексом. Так как наша компания постоянно совершенствуется, то необходимы различные изменения в программах. Для этого проводятся обновления, во время которых программа может работать медленнее. Ситуация, описанная в Вашем отзыве, недопустима для нашего телемагазина, и нам очень важно восстановить события. Мы будем признательны Вам, если Вы уточните ваши данные: фамилию, имя, период работы в нашей компании и должность, обратившись к нам по бесплатному номеру горячей линии 8 (800) 500 10 99 с 08:00 до 21:00. После предоставления дополнительных данных мы обязательно подробно ответим Вам. Мы делаем выводы из каждого случая для принятия соответствующих мер. Ждем Вашего ответа. С уважением, администрация магазина.
...