23.03.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Мегафон - Сняли деньги, а связь не включили (тариф S)

Беспредел!! В декабре подключилась к Мегафону, на тариф с абонентской платой и пакетом минут и интернета. По истечению месяца сумма на счете была около пары рублей. В начале следующего абонентская плата была снята с номера (баланс стал минусовой, -400 руб), НО СВЯЗЬ НЕ ВКЛЮЧИЛИ. Более того, уточнила в салоне связи, начнется ли месяц считаться с момента пополнения, мне ответили, что Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Тариф "Теле2. Оранжевый" (Россия, Приморский край)

sacura Пока довольна... Достоинства: Связь ловит хорошо, выгодный тариф Недостатки: Внутренняя работа В магазине стояла стойка с привлекательным предложением 45 коп. за минуту. А так как "Билайн" кушает мои деньги очень быстро(пользуюсь 2 Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Тариф Теле2 "Черный 3G" (Россия, Удмуртия)

Ilkasimov Хороший оператор с привлекательными тарифами Достоинства: Дешевле не бывает Недостатки: Нет добровольной блокировки Оператор Теле2 в нашем регионе существует уже много лет. Где то с начал 2000 годов может быть. Почему так Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв
Тариф МТС "Посекундный"

katriwa93 Хороший тариф, позволяет выгодно звонить на все операторы Достоинства: Ввгодно Недостатки: нет В этом году у сотого оператора МТС появился новый тарифный план "Посекундный". Я очень долго ждала такой тариф и подключила Подробнее>>

15.11.2015 | положительный отзыв
Тариф Теле2 "Желтый" (Россия, Санкт-Петербург)

nemesis42 Выгодный тарифный план Достоинства: Дешево Недостатки: Нет При покупке новой сим карты теле2 предстоял выбор между несколькими тарифными пакетами: бирюзовым, фиолетовым, желтым. Не знала чем они толком отличаются. Взяла желтый, и не Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Тариф МГТС "Gold"

Абрис Идея супер, а реализация, как всегда Достоинства: качество связи Недостатки: Система не налажена. мало офисов. нет отключения/блокировки сим карты и каналов "по звонку". Что обещает тарифный план, можно посмотреть на официальном сайте Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Тариф Теле2 "Самый черный" (Россия, Санкт-Петербург)

Kickstart "Честные" жулики от теле2 Достоинства: нет Недостатки: обман в описании тарифа.Обратно на старый тариф уже не перейти. Пользовался тарифом от Теле2 "Очень черный", 190 руб в месяц, пакет 250 минут местных звонков, Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Тариф Теле2 "Самый черный" (Россия, Санкт-Петербург)

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Городской телефон МГТС - Переход на другой тариф оплаты

Мы с мужем (на него зарегистрирован номер) пенсионеры, поэтому хотим изменить тариф оплаты с максимального 553 рубля на повременный. С этой просьбой я обратилась по телефону к оператору. Мне было сказано, что тот, на кого зарегистрирован телефон, должен подъехать в офис с паспортом, написать заявление и тариф будет изменен. Я объяснила, что муж (на него зарегистрирован номер) не может приехать Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Хитрожопый тариф

‪‎МТС‬ ловко кинул меня на 12000 рублей. Так ловко, что, вроде как, я сам дурак. Расскажу, как это было... Вдруг, кому чем поможет эта история. На любимой даче в петербуржской губернии нет у меня иной возможности, как только пользоваться интернетом через USB-модем. Под окном вышка МТС, поэтому выбор компании определился сам собой. Здесь, в нашем тихом Приладожье, время бежит неспешно и Подробнее>>