02.02.2021
ООО Интернет-Тариф

Все очень запутанно и не понимаешь где правда, а где ложь. Было в группе 7 человек. на протяжении 7 дней был огромный поток людей которые приходили на собеседование, при том что не успев нас ещё обучить уже других набирали. Вначале было все вроде бы чисто и прозрачно 5 тысяч по итогу обучения и 20 тысяч за 15 смен, но после

Россия, Ростов-на-Дону

21.01.2019
ОАО МГТС - С ростом НДС тариф на интернет удвоился

Видимо в МГТС набрали слабовидящих, либо слабослышащих сотрудников... 2% и два раза - разные вещи! С 1.12.18 тарифный план "Безлимитный Интернет 3 Мбит/с" чуть-чуть подрос... а именно в два раза, со 150 руб/мес до 300. Каких-либо изменений/улучшений услуги не наблюдалось. Видимо только наши деятели бизнеса могут соорудить такую акцию. Если кто-то от лица компании МГТС желает внести ясность по поводу Подробнее>>

28.03.2017 | положительный отзыв
ТЕЛЕ2 - Тариф оранжевый - воровской интернет

"Предоставление доступа в интернет на тарифном плане осуществляется последовательно объемами трафика по 10 Мб. Стоимость каждых 10 Мб. составляет 15 рублей. Предоставленный объем интернета действует до конца суток. Остаток предоставленного и неизрасходованного объема интернет-трафика на следующие сутки не переносится (сутки рассчитываются от 00:00 до 23:59 по местному времени). Тарификация за доступ в интернет происходит в момент первого выхода в интернет." Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
Интернет МГТС - Тариф

26.02.2015 года подключили интернет GPON с тарифом 15 Мбит/с за 300 рублей. После этого пришло письмо о том, что есть льготный тариф 50 Мбит/с за 300 рублей. Нам при подключении никто о тарифе не сказал и нас подключили к базовому. Хочу чтобы меня перевели на льготный тариф 50 Мбит/с за 300 рублей. Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : про тариф

Я активный пользователь соц.сетей и мне был просто необходим выгодный тариф и после долгих поисков нашел сайт www.prostonomer.ru. У них полный безлимит по инету всего за 380р, выбрал этот тариф и теперь я забыл, что значит ожидать загрузки видео или открытия страницы. Инет просто летает!!!!!

Россия, Краснодар, Москва

06.07.2022 | положительный отзыв
Тариф подняли, но услуги все оставили в полном комплекте

В мае взяла в аренду кассу, так дешевле, чем покупать свою, только вот цену на аренду тоже подняли. Но нужно отдать должное компании – все включенные услуги оставили без изменений:... Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Сотрудник обманом сменил тариф

Вчера сменил свою истекшую карту на новую, сотрудник банка сообщил, что меняет мне тариф с архивного тарифа он лайф на тариф эконом, сказав, что ранее я платил за месячное обслуживание 89 рублей, но теперь есть новый тариф эконом, который предлагает более выгодные условия обслуживания. Я спешил, сами понимаете, пятница, и поэтому согласился. Сегодня перепроверил тариф Он лайф - по нему стоимость месячного обслуживания 59 рублей в месяц и 669 рублей в год (у эконома - 89 рублей в месяц и 959 рублей в год). Таким образом сотрудник ввел Подробнее>>

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Vidnoe.net - Поменяли тариф

Просто не предупредив подняли тарифы частным домам, просто убрали тариф 750 р. мес. скорость 20-25 м бит/с перевели на другой 1000 р. мес. 50 мб/с. скорость прежняя, были подключены в июне 2016 г. Что же дальше? Нам теперь каждые полгода будут тарифы поднимать или чаще?

Московская область, Ленинский район, Видное г., Советский проезд, 3

08.03.2013 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Тариф на проезд

Прошу сообщить тариф на проезд по маршруту от ул. Политрука Пасечника до гипермаркета "Лента" в автобусе маршрута К81. Почему в маршрутке нет информации о тарифах на проезд в зависимости от дальности поездки? Раньше такие таблички висели на видном месте. Сейчас все водители взимают плату в 30 руб., и лишь 2 водителя: Алалов и водитель маршрутки г/н в174ее 178 - по 35 руб. Или каждый водитель имеет право устанавливать плату за проезд по своему усмотрению? Александр. Подробнее>>

06.08.2016 | положительный отзыв
Билайн - Билайн поменял мне тариф и снял услугу, за которую уплачено до конца месяца

Билайн поменял мне тариф и снял услугу, за которую уплачено до конца месяца. Я являюсь абонентом компании Билайн Мобильного интернет. Взяв 27 июля 2016 абонентную плату за месяц пользования услугой «Хайвей 30 Гбайт 2014», 04.08.2016 зайдя в личный кабинет я удивленно обнаружил что у меня подключена опция «Хайвей 3 Гб архив 05.2015» Звонок в службу поддержки не прояснил ситуацию как Подробнее>>