10.04.2021 | положительный отзыв
PRIME CALL (прайм колл)

Работаю месяц, ничего не устраивает, все отвратительно. Очень не нравится работать удаленно, хотелось бы ездить в офис, чтоб перед мордой было начальство с кнутом. Также контора не предоставляет бесплатное и качественное обучения, за него нужно заплатить. Зарплата очень низкая и работа очень сложная. Коллектив злой, не общительный, не помогают. В общем я не доволен, что работаю в этой конторе. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
PRIME CALL (прайм колл)

Подводные камни с первых дней! На обучении многого не говорят, поскольку текучка колоссальная! Рабочие часы в вечернюю смену с 16 00 оплачиваются по 150 руб. если ты отработал более 4 х часов, штрафы прописаны "депремирование", т.е. с премии, но это только написано так, а по факту вычитают тупо из зп. Можешь вообще бесплатно работать на компанию. На апелляцию подавать вообще Подробнее>>

PRIME CALL (прайм колл)

Работаю в компании с 2021 года и давно так отвратительно себя не чувствовал) Руководство у нас отвратительное, негативно относится к форс мажорным ситуациям и т.д. Сразу штрафуют и нужно отрабатывать в свой выходной. Я работаю из дома, поэтому условия у меня вообще шикарные да и есть возможность работать в вечерние или ночные смены. Хотя какая разница, всё равно трафика нет,

PRIME CALL (прайм колл)

Работаю больше недели в компании и хочу сказать, что вообще недоволен тем, что есть. Постоянные проблем с начальством, работаю удалённо, но иногда вызывают в офис посидеть на бутылке или вещи собирать, поскольку все офисы закрываются. График очень неудобный да и нет никаких условий для работы. Заработная плата выплачивается с большими задержками или вообще не выплачивается. Кого интересуют штрафы, то у

PRIME CALL (прайм колл)

Работаю в компании на протяжении месяца и в целом очень даже не доволен всеми предлагаемыми условиями работы. График не удобный, нет возможности удалённой работы. Нужно постоянно торчать на параше на толчке и ждать заявок. Что касается зп, то есть серьёзные проблем с выплатой да и карьерного роста здесь вообще нет.

20.02.2021 | положительный отзыв
PRIME CALL (прайм колл)

Отношение к сотрудникам отвратительное. Здесь пишут положительные отзывы работодатель. У них есть план, в день по 3 4 положительных отзыва под разными именами: Саша, Петя, Вася итд. Сейчас трафик совсем упал, одно днище бесплатки. Звонишь пенсионеру и пытаешься впарить курс за 5 тыс рублей, когда у него пенсия 8, после озвучивания стоимости курса в ответ слышишь только гудки. За смену Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
PRIME CALL (прайм колл)

это не компания а [censored] и [censored] в котором собирают деньги с пожилых людей продавая абсолютно не качественный и вредный для организма товар!Более менее относяться хорошо только в первый месяц.Когда перешли на базу все клиенты жаловались на проблемы со здоровьем после их продукции.Начинают штрафовать и ищут только повод хоть как то повесить штраф за штрафом,в субботу и воскресенье не дают Подробнее>>

PRIME CALL (прайм колл)

Работала здесь оператором не так давно, чуть больше месяца пол и меня вообще не устраивало. Тем более, что нет перспектив карьерного роста, чего я и хотела добиваться. Работала удаленно и последнее время в основном старалась устроиться на доп подработки в других кц, так как тут вообще ничего не заработала. Зарплату, кстати, так и не выплатили, хоть там и накапало за

30.03.2021 | положительный отзыв
Мне все нравится

не увидела Подробнее>>

07.03.2021 | положительный отзыв
Интересная работа

Не обнаружила. Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
PRIME CALL (прайм колл)

я бы назвала себя новичком в компании поскольку работаю всего лишь три месяца. Но даже несмотря на такой маленький срок пребывания в коллективе мне уже не нравится. Работы недостаточно, обучение не идет постоянно, нет возможности роста по карьерной лестнице до супервайзера или руководителя группы продаж. Зарплата выплачивается с задержками и зависит напрямую от лояльности клиентов и от желания руководителя тебе Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
PRIME CALL (прайм колл)

Уже пол месяца как работаю оператором [censored] центра тут. Работа мне не нравится, график не удобный, работаю в некомфортной обстановке на толчке, да и начальства нет «под боком»,а это всегда меня напрягало. Зарплата с большими задержками, получаю в виде пендалей, хотя можно леща получить, поскольку руководство строгое, надо ж как то усмирять рабов. Подробнее>>

PRIME CALL (прайм колл)

Больше всего в этой работе мне не нравится зарплата. Для понимания, моя средняя зарплата на должности оператора колл центра составляет 5 тысяч рублей. Я работаю в некомфортном графике 7 дней в неделю по 12 часов. Раньше я работала в своем городе и получала 15 тысяч рублей при таком же графике, но из за пандемии меня уволили. Естественно, здесь мне не

PRIME CALL (прайм колл)

Работа оператором простая, вообще неоплачиваемая, по крайней мере здесь в прайм [censored] Оплата напрямую зависит от руководителя и от лояльности клиентов, продавать бабкам [censored] за 6 тыс руб очень сложно. Когда только устраиваешься на работу есть нет обучения как в нормальных колл центрах. В первые дни тебя просто кидают в линию, а потом ещё напрягает наставник, который не помогает и

PRIME CALL (прайм колл)

Постоянно занимался продажами и постоянно работал оператором, но благодаря дебильному обучению испытал сильные трудности. Группа у нас подобралась плохая, любой кто на линии работает не помогает и не подсказывает, руководитель всегда достаёт с глупыми вопросами типа где заявки. Часто проводят дополнительное обучение, чтобы достать и без того бедных операторов. Зарплата не растет в зависимости от уровня профессионализма, чем больше звонков

11.04.2021 | положительный отзыв
PRIME CALL (прайм колл)

Работаю в компании более недели. Первые шаги были с прохождения трехчасового обучения. Тренера научили меня многому, как садиться на бутылку, поэтому получил мощную базу знаний. На начальном этапе некоторые непонятные вопросы я решал с старшими тренерами, к примеру как лучше сесть на бутылку. Со временем я втянулся в работу и все делаю сам. Работаю дома на очке, это плюс, нет Подробнее>>

PRIME CALL (прайм колл)

я не умею и не люблю продавать, но поскольку здесь звонки поступают только от заинтересованных клиентов купить за 1 руб и вылечить энурез, то справляюсь с задачей очень трудно, практически не реально. Клиенты звонят, хотят бесплатно или за 1 руб, а я им впариваю за 6 7 тыс руб. По сути обычный разводняк для [censored] с [censored] так что работать

PRIME CALL (прайм колл)

Работа в компании полностью не устраивает и все не нравится, зарплата для нашего региона очень маленькая, в среднем у меня выходит чуть больше 5 тыс и нет никакой возможности профессионального и карьерного роста. Коллектив отвратительный несмотря на то, что работа удаленная никто не помогают и не поддерживают. Руководство постоянно штрафует просто так, да и в целом штрафы очень большие практически

29.04.2021 | положительный отзыв
PRIME CALL (прайм колл)

1.штрафы за неверный статус если вы отработаете 100 часов. меня штрафанули на 2000 тысячи очень обидно за статусы тоесть нкжно как робот всю эту тпебедень отценивать и ставить. И не правильный проставите могут дать штраф. Так же можно если вы сидите на пост обработки. 2. Вам вечернию смену сразу не дают . [censored] Так как там ставка выше 150

Уфа

08.05.2021 | положительный отзыв
Работа оператором в Prime Caii

У меня инвалидность после аварии, работал диспетчером такси в офисе, с администрацией в зарплатных мнениях не сошлись, уволили. Вот пока сюда устроился, недели три на дому сижу. Ну как сказать,... Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
PRIME CALL (прайм колл)

Мне не нравится работать здесь и я точно не буду работать в этой компании и в дальнейшем. По поводу работы у меня много нареканий. Мне не нравится, что здесь сотрудников постоянно опускают и унижают. Также мне ещё не нравится и то, что здесь у меня нет никаких перспектив для дальнейшего карьерного роста. Не подходит мне и то, что у меня Подробнее>>

21.03.2021 | положительный отзыв
PRIME CALL (прайм колл)

Положительные отзывы здесь пишет работодатель. Не сложно понять почему. Чтоб не напрягаться лишний раз, в основном, оставляет город Москва и всё как под копирку: зп зависит только от меня, удобный график, регулярные выплаты на карту, очень удобно. Хоть бы что то новое придумали. Смешные как дети. Видимо сейчас вообще уже никто к ним не идёт работать. Что ж, улыбаемся и Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
Prime Call

Для меня работа в этой компании идеальный вариант, потому что работаю на дому. Заработная плата вполне достойная, непосредственный руководитель лояльный. Иногда радуют конкурсами с денежными призами. Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
PRIME CALL (прайм колл)

Пробовала себя на вакансию Оператора Call центра удаленно. На собеседовании все красочно расписали, и что график 2 2 и клиенты горячие, сами просятся, и что зп каждую наделю от 5 тыс. На деле оказалось, что торгуют они китайским барахлом, которого и так везде видимо не видимо (всякие амулеты, часы, косметика и тп). Клиент оставляет заказ на какую нибудь мелочь с условием Подробнее>>

PRIME CALL (прайм колл)

я выделю неадекватное руководство и отвратительное обучение при поступлении на работу. Бросают в линию в первые дни и потом нельзя обратиться к руководителю или коллегам с вопросом,а если обратишься, пошлют нах. Если нужно, то можно попросить дополнительное обучение за дополнительную плату. Работа построена неудобно, график нельзя выбрать самому, зарплата приходит нерегулярно с постоянными задержками.

29.04.2021 | положительный отзыв
PRIME CALL (прайм колл)

Вот только вопрос штрафов меня немного беспокоит потому что не я не мои близкие коллеги не сталкивались с ними и не знаем точно когда они бывают и в каких размерах а на вопросы по поводу штрафов отвечают что нам этого знать не обязательно и до штрафов ми обязательно получим предупреждения а не сразу штраф.

13.04.2021 | положительный отзыв
PRIME CALL (прайм колл)

Ахахаха, дебилы позорные. С одного ip строчат положительные отзывы под разными именами. Никто к ним уже не идёт. Сейчас уже не популярны кц где барыжат рублевками и бесплатками. График удобный, зп вовремя, руководство лояльное, блаблабла. Лошье несчастное. Думаю, эта контора ещё просуществует недолго.

12.07.2020 | положительный отзыв
PRIME CALL (прайм колл)

Пришла по рекомендации, очень хвалили. Условия для новеньких отличаются от тех кто работает с прошлого года. или еще раньше. С каждым годом мотивация компании падает. у них уже есть 1000 операторов, им нужны дешевые лошадки. Для запаса. Вдруг из 100 один окажется сильным.Им все ровно что ваше время идет. У них естественный отбор. Добро пожаловать в бесплатное рабство. ))))) Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
PRIME CALL (прайм колл)

Низкие отчисления за оформленные заявки. 40 руб за полный курс. Приходится впаривать бабкам волшебные пилюли от различных болезней суставов, сердца итд. Обычно это нищие пенсионеры. Очень много отмен. За смену 12 часов, максимум зарабатывал 800 рублей. Обычно 500 600 рублей. Вот и посчитайте сколько выходит в месяц. Компания тратит огромные деньги на различные тренинги и коучинги, которые по сути ничего Подробнее>>

15.03.2021
Нравятся вечерние и ночные смены

Нет пока. Подробнее>>