20.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР отзыв сотрудника Roman

Roman:
работа интересная и разноплановая, на месте весь день не сидишь. По оплате не обижают, все, что обещали, платят и вовремя, плюс часто бонусы бывают, хороший стимул. Руководство адекватное, коллектив собрался тоже неплохой. Подробнее>>

25.05.2010 | положительный отзыв
17.03.2011 | отрицательный отзыв
Elitrabota - отзыв работника «Roman zloi» о работе в компании

Roman zloi:
Ублюдки!!! сняли денег на продление подписки, которой не было и продляют за деньги!!! Суки, чтоб вам эти деньги поперек глотки встали. Люди не видитесь на эту херню!!! Не ввводите номер ни под каким предлогом! Лично к стене бы поставил этих тварей!!

02.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Король диванов отзыв сотрудника Roman

Roman:
Много где работал, ну как то не получалось нигде задержаться дольше несколько месяцев. На Короле Диванов работаю уже второй год и даже мыслей не было что-то менять. Тут я уже и на повышение пошел, и платят хорошо. Начальство и коллектив мне нравится. Никто не разбивается на группы, общаемся все вместе, никаких сплетен. Начальство справедливое, никого не станут отчитывать, пока не убедятся, что человек действительно накосячил. Работы много, так что и зарплата всегда у нас хорошая получается, при работе тут я уже и забыл что такое ходить по друзьям одалживаться Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Работа в РЖД отзыв сотрудника Roman

Roman:
Работой не брезгую. Убирал помещения, потом перешел на рельсы. Униформу и инструменты предоставляет компания, тащить из дома не нужно. Ну, конечно, надо трудиться, а то в компании не задержишься. Выбрал РЖД потому что занимает лидириующую позицию на нашем рынке. Также заметил, что поток желающих не заканчивается, даже молодые люди на жел.дорогу хотят. Подробнее>>

14.06.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Roman

Roman:
  Спасибо другу, что дал мне наводку на норм предприятие где обвальщикам хорошо платят. Уже второй год работаю на пищевом комбинате Хороший вкус. Да реально с зарплатой проблем здесь никаких. Официально на карту перичисляют. Работаю тоже официально по трудавому договору. Для тех, кто пришел устраиватся на работу организуют экскурсию на предприятие. Чтоб потом когда вы пришли для вас уже было понятно где будете работать и что делать. Да и с начальством познакомиться тоже не лишнее. На счет холода в цехе - Да он есть. Но не так все критично как многие пытаются приподнести. Ты же работаешь в теплой спецодежде, двигаешься - сам себя греешь, получается + есть перерывы в теплом помещении.

Томск

31.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Roman о компании Московские окна

Лояльные руководители — это раз, классный, дружелюбный коллектив, это два. Да и в целом компания нацелена только на позитив, а это дает хорошее настроение и возможность ежемесячно выполнять план.

07.03.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Roman

Roman:
  Я сам промониторил все отзывы и разные истории перед подписанием договора оказания услуг в Сбермаркет. Хотелось найти стабильное место надолго, а не на месяц или два, чтоб перебиться. Все равно пока сам не попробуешь - не поймешь. Я считаю, мне повезло. У меня хороший маршрут, заказы ждать не приходиться, клиенты адекватные и часто по их отзывам мне начисляют бонусы сверх еженедельных вознаграждений. Хожу на смену с удовольствием, потому что вижу материальный результат своих усилий.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Roman Zolin о компании Этажи

Заработная плата

04.04.2020
Отзыв сотрудника Roman о компании Столплит

Всё накрылось медным тазом.

Московская Область