29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Roman о компании Московский аэропорт Домодедово

Хорошие условия и возможность персонального и карьерного роста. За три года в компании много полезного для себя подчеркнул. Уверен, что в будущем, даже если сменю это место, полученный опыт мне пригодится. Помимо этого есть много всяких бонусов приятных - отпуск, премии, тимбилдинги.
Нет возможность работать удаленно

15.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Roman

Положительная контора , надежная. Выплатили зп и комисии , билеты еда тоже компинсируется. Так что доверяб
Не большие задешки иногда с зп

29.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Roman Bull

Больше года работаю мастером в салоне, ремонтирую брендовые часы. Радует подход к организации процесса работы, клиенты постоянно идут, плюс получаю хорошую ЗП. Пока работу менять не собираюсь)

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Roman о компании Спортмастер

На любой работе можно найти недостатки, но зачем искать их, если больше достоинств.
Стабильно, удобно, комфортно

05.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Roman о компании Global Logistic Transport

Почти три года водителем здесь работаю. Платят всегда вовремя, контроль работы не строгий, но надо выполнять нормально, чтобы претензий не было. С коллегами общаться некогда, загрузили и поехал. На СТО ребята молодцы, любую неисправность чинят по возможности быстро.
Нормальная компанию на минусы не заостряю внимания

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Roman о компании GreenLab

Работал более 5 лет. Зарплата достойна,работы много, оплата вовремя. Коллектив дружеский, всегда поможем друг другу. Техника, электроника всегда обновляются . Дизайн офисов современная.

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Roman S. о компании DPD

Пришел работать на склад вслед за другом. Смены в ночь меня не пугали, так что все нравится. Зп всегда в срок, это важно, тк у меня рассрочка. Есть служебная развозка и много других плюшек.
для меня нет, но кто-то не любит работать в ночные, тяжело.

27.08.2014 | отрицательный отзыв
Ютинет.Ру, интернет-магазин электроники - отзыв работника «Roman» о работе в компании

Roman:
спасибо за информацию. Сегодня прислали приглашение на собеседование. Пожалуй откажусь.

Москва, Бережковская Набережная, 20 ст6 - 1 офис

19.01.2017 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Roman-ius» о работе в компании

Roman-ius:
2 года 3 месяца в штате компании. Претензий не имею, разве что, как решить этот извечный трабл с местами для бесплатной парковки. В остальном меня всё устраивает. Работаю тестировщиком, объемы большие и не падали ни разу за все то время, что я здесь. С выплатами тоже никаких проблем, в срок, стопроцентно белая зп. Коллектив норм, народ как народ, честно говоря, на поговорить времени особо нет, а рабочие вопросы решаем тихо-мирно, не первый день же тут.

06.01.2023
Отзыв сотрудника Roman о компании Ozon.ru

Оформляют ДМС, условия приемлемые, хотя бы в тепле работаешь, но летом тут было очень жарко, сейчас наоборот, комфортно. Премии не ограничивают. Есть столовка, можно выходить в ночь, я сейчас на ночные смены перешел, более удобно. ЗП норм для такой работы

Екатеринбург