12.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Nail sunny

Из плюсов только красивый салон и антураж в Инстаграмме. Пыталась устроиться туда в качестве парикмахера, просидела в ожидании 40 минут, как управляющие даже не соизволили заявиться. Персонал весь ходит недовольный. Клиенты точно так же сидят и ждут своей записи .А главное стало для меня показательным. Недовольное лицо администратора, которая встречает вас, будто вы ей обязаны. Вообщем хотите потратить свои силы и время, то вам точно туда.

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Nail sunny

Ужаснее работы в моей жизни не было, адский труд который оплачивается за копейки! Работа в постоянном стрессе, будьте готовы что ходить в туалет и на обед вы будет только дома, там должны работать роботы, а не люди! Не держатся за сотрудников, увольняют штабелями, "штрафы", недавно ещё и % снизили мастерам всем, считают людей за рабов! Круглый год нуждаются в админах и мастерах так как текучка бешеная, не тратьте время на эту армянскую диаспору, у них бизнес на поток.

10.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Nail sunny

На самом деле это трэш Все минусы затмевают плюсы Хозяйкам по барабану на все Помню кто-то из сотрудников пожаловался на какой-то момент, так Арина (одна из владелиц) сказала, нам на вас наплевать, работайте как мы сказали. нам по боку если вы все разом уволитесь, мы закроем на один день салон и наберём новый штат, мы известные, а вы никто. Изначально работалось не плохо, но видимо хозяйкам стало маловато денег на поездки в дубайск и они решили просто капитально урезать зп и процент мастерам, штрафы космические Ощущение, что все положительные отзывы на данном сайте пишут сотрудникИ Офиса нейл санни Потому что текучка бешеная.

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Nail sunny

Пригласили на собеседование на позицию генерального директора сети маникюрных салонов Nail Sunny. Никаких уточнений функционала по телефону, никакого выбора даты и времени, авторитарно во вторник в 10 утра с собственницей Ариной в салоне на Якиманке, не в офисе в Москва Сити. Приехала, прождала 25 минут, Арина не приехала, собеседование проводила какая-то девочка Ксения в косметологическом кабинете без резюме. Они не стали его распечатывать и читать. Спросила образование, 2 последних места работы, записала это в блокнотик, сделала мое фото и спустя 10 мин мы закончили. Ксения не смогла рассказать про функционал, график и место работы и вознаграждение. На основании чего они собирались делать первичный отбор? Спустя время позвонили и пригласили на повторное собеседование с собственницей Ариной.

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Nail sunny

Здравствуйте дорогие читатели! Буду писать правду! Уволилась из-за акции за счёт мастера и безграмотности" колл центра" Это салон подняла и поднимает свой рейтинг за счёт мастеров, почему? (1). топ и базу покупают сами мастера, база kodi, топ только «люксио» стоит 1тыс в салоне. (2) выравнивание ногтя за счёт мастера, френч 100 руб на все ногти и приходят клиенты очень часто на френч, фартуки розовые какие-то одноразовые быстро пачкаються и будет нужно новый покупать, ТАК ЕЩЁ И АКЦИЯ ЗА СЧЁТ МАСТЕРА 999р на дешёвом гель лаке эмми. Если порежишь пальчик хоть клиентка не жалуется незащитывают маникюр 300р, а педикюр 1050р! Ещё хочу написать о без грамотных админов

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Nail sunny»

Основное название: Nail sunny Другие названия: Наил санни Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Сайт: www.nailsunny.com Телефоны: 89166339559 , 89167431777, 89166339559 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Сеть салонов красоты Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

15.12.2023 | отрицательный отзыв
nail sunny: Ужасное место

Все кто пишет про «уважаемую» алену , не врут ни капли . Человек действительно ни разу ни профессиональный , грубая , вечно всем недовольна и хамит всем кроме некоторых любимиц . Ей реально кто то подосрал очень в жизни так как уволить она может просто так без причины и это правда . Сама она очень нелестно отзывается о двух владелицах салона , вечно рассказывая всем и вся о том как ей надоели ссоры двух сестер по бизнесу . Сама же владельца салона ничем не лучше этой алены . На людей ...
Работа в черную , компания уходит от налогов, поэтому зп каждый день единственный плюс

23.12.2021 | отрицательный отзыв
НЕ ИДИТЕ ТУДА, ДАЖЕ ЕСЛИ ДРУГОГО ВАРИАНТА НЕТ

Работала в колл-центре, плюсов в данной компании нет Сидеть приходится по 12 часов, выходить на перерывы нельзя Когда проходила стажировку, толком ничего не объяснили, поставили работать можно сказать, практически сразу Управляющая Алёна поехавшая на всю голову женщина и это ещё мягко сказано Откуда сколько... Подробнее>>