19.04.2019
Отзыв : Lac&Nail Nail

Хочу всех предупредить, чтобы не попали так же как и я… Купила в магазине Lac&Nail инструмент для маникюра. После первого замачивания в дезинфицирующим растворе, инструмент окислился и появилась ржавчина. Надо сказать, что стоимость далеко не дешровая на эти вещи, и качество их должно быть соответствующее. Очень огорчена! не рекомендую иметь дело с этим магазином!

21.06.2019
Отзыв : Lac&Nail Nail

Мне подруга рассказывала, что в Lac&Nail продаётся бракованный товар, но я не особо ей верила, так как она придирчивая. Но вот только зря я не поверила ей. В этом магазине мало того что выбор не велик, так еще и всё какого-то сомнительного качества. Раньше я отзывы не писала, но сейчас моему возмущению нет предела. Категорически не рекомендую данный магазин, если так можно назвать это место.

01.05.2019
Отзыв : Lac&Nail Nail

Делюсь впечатлениями о магазине Lac&Nail на Московском проспекте. Купила там все необходимое для домашнего маникюра гель лаками, кроме лампы. Качеством товара не довольна. Дезинфицирующие салфетки полусухие, база не достаточно липкая, лак на ней держится плохо, топ не дал нужного глянцевого эффекта. Ногти слезли уже через неделю после того как были сделаны. Возможно это из-за плохого обезжиривания, но все- таки магазин не рекомендую.

21.06.2019
Отзыв : Lac&Nail Nail

Lac&Nail позиционирует себя как высококлассный профмагазин, но на деле это магазин низкого уровня. Единственное, что в нем есть высокое, это цены. Причем бренды все какие-то малоизвестные, популярных мало. И те бракованные... Даже салфетки безворсовые оказались плохими, как от ваты остаются ворсинки. Ужас...

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Sunny English

Здравствуйте! Хотелось бы рассказать о маленькой языковой школе Sunny English, что на Ленской 53 (микрорайон "Радужный"). Директором там является молодая и безответственная женщина, которая не гнушается обмана. Короче, во-первых, заявленная зарплата очень отличается от фактической (на сайте по поиску вакансий было написано 10-20 тысяч, на деле только в один месяц за полгода работы я получила 11тыс, хотя на мне была Подробнее>>

24.03.2016 | отрицательный отзыв
SUNNY FIT отзывы

nadyusha.petrova.66:
Друзья! Хочу поделиться своим восторгом от фитнес-клуба Санни Фит! Если вы одиноки,и хотели бы расширить круг своих друзей,если хотите начать активную и полную радости жизнь,если вам нужно преобразиться и скинуть пару лишних кг,а может и не пару

г Казань, ул Баки Урманче, д 6

21.05.2014 | отрицательный отзыв
Sunny Plantation AG

Компания Sunny Plantation является поставщиком кофе, чая и шоколада в России в гостинично-ресторанный сектор. Подробнее>>

15.04.2019 | отрицательный отзыв
орими трейд - отзыв пользователя Sunny о работе в компании

Sunny:
Здесь работаю уже три года и расставаться с компанией не планирую. При поиске работы мне было важно, чтобы был четкий график и понятная система выплат. Конечно, иногда бывают переработки, но тогда, когда этого действительно требует рабочий процесс. А в целом я всем довольна.

16.05.2013 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Sunny о работе в компании

Sunny:
Компания ТВОЕ стала моим первым местом работы. Когда ещё работала в ТВОЕ, была уверена: мне будет, что сказать на этом сайте. Ушла. Проработала некоторое время на новом месте. Сравнила для себя. Ужаснулась ещё больше, чем ужасалась, пока работала в ТВОЕ (о, русско-белорусский бизнес, бессмысленный и беспощадный!). Поняла, что я не настолько хорошо владею русским матерным, чтобы писать подробный отзыв. Но я всё же постараюсь. Во-первых, подпишусь под каждым негативным отзывом ниже. Не только под комментариями офисных работников - несколько раз выезжала на перевод в магазины. Так там условия труда (и его оплата) очень слабо поддаются описанию, а то и отсутствуют вовсе. Во-вторых, я сделала для себя следующий вывод: работать в компании со строго вертикальным управлением (от настроения верхней точки которой зависит всё вплоть до того, работает сегодня ещё генеральный директор (!) или будет выгнан взашей) лично я не могу. What is more, соцпакета нет в принципе. Moreover, про такие привычные явления жизни в социуме как "ТК РФ", "уважение к личности", "компетентность", "профессиональный подход", "мотивация" рекомендую забыть ещё до собеседования.

Москва, Перовская, 65 - 2 этаж

31.07.2014 | отрицательный отзыв
SunNY Creative Technologies

Телефон: +38 0 (67) 67 98 999Местоположение: Украина, г. Днепропетровск, пр. Героев 17-АСайт: sunny.net.uaE-mail: site..[]..sunny.net.ua Подробнее>>