09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ultra Tattoo (ООО "УЛЬТРА")

Около 10 лет работаю косметологом в Брянске, с марта 2014 года активно сотрудничаю с интернет магазином Ультра тату в приобретении оборудования и расходных материалов. Иногда самой бывает очень трудно достать какой либо красящий пигмент, а в Ультра Тату всегда есть в наличии. Доставка работает оперативно, цены вполне адекватные, заказываю здесь практически каждый месяц, краски и пигменты свежие, оборудование в рабочем состоянии. Подробнее>>

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Ультра Фиш

Что сказать...в компании очень много недосказанности и скрытности. Что то решается но при этом не доводят до сотрудников важную информацию, по итогу приходится продавать не то, что нужно рынку, а что заказали. Планы по продажам ставятся без ведома сотрудников, не важно способен ты в реальности их выполнить или нет. Руководство в своем мнении очень изменчиво, сегодня ты сотрудник года, завтра тебя уже увольняют. Об hr директоре (Мария Белякова) тоже много можно чего сказать. Ни о какой поддержке сотрудников в сложных ситуациях и решениях конфликтов, если они возникают речи не может ...
Белая зп. Хороший офис.

Ультра отзыв сотрудника Аноним

вся бухгалтерия черная, клиенты разбегаются и говорят спасибо что избавились от ультры, есть так нызываемый руководитель отдела продаж гала, так это вообще, очередной гвоздь в гроб для ультры, нуль полный, заработная плата отсутствует как таковая, бывают подачки и объедки с барского стола, сотрудники увольняются, а потом по судам пытаются доказать свою правоту, работают в этой навозной куче только совсем неуважающие себя люди или околдованные ))) Подробнее>>

Ультра отзыв сотрудника Вероника Алексеевна

Очень хочется написать опровержение по отношению к выпадкам людей против Ольги Сергеевны.Я работаю с ней уже 5 лет и то, что пишут о ней - НЕ ПРАВДА!!! Все кто пишут про нее плохо - или не знают ее как человека, как руководителя или просто заблуждаются.Да,быть женой такого человека очень тяжело и тем более работать с ним .Однако она находит в себе силы помогать и морально и материально сотрудникам, которые работают и с ней и в компании ее мужа.Она очень честная и порядочная в отношении с людьми и в бизнесе.Кстати у нее очень хороший вкус на одежду и выглядит она Подробнее>>

Ультра отзыв сотрудника )))) Какойто

КАЖДОМУ КОМУ ПРЕДОСТАВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВСТРЕТИТСЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ ЭТОЙ КОМПАНИИ (павловым андрюшей) В ТЕМНОМ ПЕРЕУЛКЕ - НЕ МЕШКАЙТЕ, ПРИСТРЕЛИТЕ ЕТУ БЕШЕННУЮ ШАВКУ!!!!!!!!!!! ГНИЛЬЮ ГНИЛАЯ СМЕРТЬ!!!!!!!!!!!!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ НИКОГДА НИКАКИХ ДЕЛ С ЭТОЙ МРАЗЬЮ НЕ ИМЕТЬ!!!!!!!!!!!!! ВОНЮЧ И БЕСПРИНЦИПЕН!!!!!!!!!!! Подробнее>>

Ультра отзыв сотрудника Николай

Проходил собеседование у учредителя компании . Со мной говорили и задавали вопросы только матом. На данную должность я не попал - не тот знак зодиака ( ""жалко"" ). В каждом помещении офиса расположенна видеокамера - даже в кабинете генерального. Подробнее>>

17.02.2014 | отрицательный отзыв
Ультра отзыв сотрудника Аноним

Ужас, а не компания, хотела было предложить свою кандидатуру, на открытую вакансию, но увидев ТАКОЕ... если собственник самодур, интриган, нетрадиционной ориентации да еще и с психиатрическими диагнозами, то у этой организации нет и не может быть будущего... Я вам очень сочувствую - сотрудники этой компании, искренне жаль, тех кто вынужден работать в таких условиях, поверьте в Москве очень много нормальной работы, а себя необходимо уважать, и не работать в психушке с вывеской Ультра... Подробнее>>

10.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО УЛЬТРА МСК

Не рекомендую! От всего сердца! ООО ПОДЪЁМ, звоните спрашивайте. Просто не тратьте ни деньги ни время. Я потратил и то и другое к сожалению. Может этот отзыв кому-то поможет. Подробнее>>

10.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО УЛЬТРА МСК

Ужас. Не воспитанные и не профессиональные!!! 2 недели ждали свой заказ! Кормили завтраками, не брали трубку и прочее! Никак не решали возникшую проблему! Общались как быдло! Если Вам жалко свои деньги (мы свои обратно до сих пор не получили) то не обращайтесь к ним! Менеджер Светлана это вообще нечто!!!! Оценка ноль из ста! Просто нагло обманули и все! Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Ультра принт

Красиво рассказывают и обещают. В итоге зп черная, да еще и с вычетом за обналичку. Один из директоров неврастеник. "Гордитесь тем что работаете У нас!". Да еще параноидальное ощущение, что их все обманывают и кругом враги. На производстве люди вообще в "черном" теле, все боятся что уволят без зп. Подробнее>>