12.10.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Ладья отзывы

Андрей… Работаю на фабрике больше 10лет,есть ребята работающие 20 лет Зарплату всегда платят вовремя и она выше, чем на других предприятиях Дмитрова. В прошлом году сделали ремонт в цехах и раздевалках, работать стало ещё комфортнее.
Не нашел

12.10.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика Ладья отзывы

Достоинства Работаю на фабрике больше 10 лет, есть ребята работающие 20 лет. Зарплату всегда платят вовремя и она выше, чем на других предприятиях Дмитрова. В прошлом году сделали ремонт в цехах и раздевалках, работать стало ещё комфортнее.

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Стоматология Белая Ладья

мое впечатление что работа здесь сплошной недостаток, обещают одно, а по итогу другое, на собеседовании сидит неприятная тетя, которая слова особо даже не выговаривает, я пошла сюда на должность администратора, в итоге ты должен за 20к сидеть в задрипаном кабинетике и обзванивать с кнопочного телефона и на обучении нас было таких толпа
их нет

31.08.2023 | отрицательный отзыв
01.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Стоматология Белая Ладья

Обман и замануха! потерянное времени только! Хорошо, что не уволилась со своего старого места работы ради этой шарашки.

Екатеринбург

29.11.2021
ООО Серебряная ладья ( ИНН 4401183239) - негативный отзыв

1. Официально трудоустраивть работников не любит, нужно добиваться; 2. Будете работать за всех и сразу, выполнять не только свои обязанности. 3. Если заболел, но ходить можешь, иди на работу, можешь укашлять всё помещение, но работать то можешь! 4. У руководителя семь ПЯТНИЦ на неделе, никогда не знаешь, что взбредёт в голову в тот или иной момент, диаметрально противоположные поручения в Подробнее>>

22.10.2021
белая ладья: Очен плохие начальство издеваются

В белая дача принимают рабочих без документов именно уборщик или уборщиц ещё не совершеннолетних зарплату не дают изливаются [А.] сами их зарплату в карман не советую именно берут без документов чтобы деньги не давать Подробнее>>

06.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Букашка о компании Ладья

Сомнения в компетентности отдела персонала. Вопросов по предыдущему опыту работы не было, как и заинтересованности моими профессиональными навыками. За чёрная. Одно слово "ихние" на собеседовании от hr меня прям по ушам резануло. Жалко впустую потраченного времени на "собеседовании"

10.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Белая Ладья"

Из ооо "Белая Ладья" год назад звонили, предлагали вакансию оператора колл центра и я сначала согласилась, потом почитала отзывы оказалось что это мошенники, обманывают не только клиентов, но и работников (по зп и графику). Решила что не хочу там работать, написала смс что не приду на собеседование и кинула номер в чс. На том история тогда закончилась. Сегодня снова позвонили, Подробнее>>

29.01.2021
Белая Ладья

на собеседовании обещали зп ОТ 23 к, потом сказали оклад 13к на мой вопрос почему так, сказали что при выполнении (НЕ реального) плана будет такая зп… в общем нас… ли в уши поработал пару дней и рад что ушёл, никому не советую. Подробнее>>