thecentreum

Лудка конкретная, но я такое люблю )) Не заходите больше чем на 10% от банка и всё будет гуд! От меня траст! Обязы выполняют пока.

02.06.2024
Специалист отдела финансового контроля маркетинга и продаж

На данный момент занимаю в компании позицию специалиста отдела финансового контроля маркетинга и продаж, работа нравится, вижу для себя области для роста на этой должности. Руководство помогает в реализации и поощряет мое рвение к профессиональному и карьерному росту. Коллектив хороший,...
Недостатков для себя не вижу, все люди устают и испытывают эмоциональный дискомфорт, это не вина организации, а особенности и отношение к работе конкретного человека

02.06.2024
На данный момент это, пожалуй, лучший сервис психологической поддержки.

Я очень благодарен психологам этого сайта за помощь в преодолении депрессии. В какой-то момент меня начали посещать мысли о самоубийстве, но благодаря поддержке специалистов я смог справиться с этим состоянием. Теперь я поддерживаю постоянное общение с психологами.
не выявил

Кофемания

Попал на новую кухню, первичное обучение прошел за три месяца, продолжаю работать и учиться. Думаю освоить все по максимуму, пока за это все компания платит. Как курсы где тебе доплачивают. Работать не сложно, иногда есть запары, но все решается.
Первое время неуютно было на открытой кухне в центре зала. Но в кофемашке не везде такие насколько знаю.

АРНИ

Работа подойдёт кандидатам 47+ или 18+ Можно спокойно досидеть до пенсии при условии, что молчишь и всегда говоришь начальнику- ДА. Низкую з/п платят вовремя, Все выше положительные отзывы -это заказуха, пишут сами сотрудники создают положительный облик организации а все отрицательные отзывы удаляют. На собеседование хорошо обещают, пудрят мозги дают обещания которые не в состоянии выполнить. Присылают офер где все расписано, рекомендую сразу просить зарплату от 120 000 р на испытательный срок и 160 000 р после испытательного срока. За эти деньги можно сидеть и смиренно выполнять все хотелки ...

Теремок-Русские блины

Работала в теремочке почти 2 года, после чего ушла в декрет. Впечатления о работе положительные, условия труда более чем. Колектив у нас хороший, дружный. Руководство адекватное, без дела не ругали, критика и замечания в основном конструктивные.
Высокая планка для сотрудников, к репутации относятся трепетно и требования соответствующие.

02.06.2024
ООО Управляющая Компания «ОПЕКА»

В Опеке решает отношение руководства. Вот правда, все по-человечески, никаких проблем нет. Нагрузка меня не пугает, я и больше работала, а вот отношение такое попробуй найди
В целом конечно работа сиделкой - сложная

ООО Абада Груп

Работаю в компании Абада уже 5 лет мастером отделочником. В целом ничего плохого про фирму сказать не могу. Заказов много, в основном это Москва. Объекты стараются подбирать рядом с домом Компания может предоставить крупногабаритный инструмент, и обычный под выкуп С зарплатой не обманывают, когда только устроился, первое время давали общежитие. Потом сам уже снял себе квартиру Самый большой плюс, что у них своя доставка, и до объекта все материалы они доставляют сами. Мастера делают только свою работу

JOBERS

Зарплата выше средней по рынку для продажников. Поэтому все нравится)

Мясницкий Ряд

Работая здесь, я впервые ощутил на себе, какого работать там, где тебя ценят, где понимающий и дружный коллектив, это лучшее место где мне приходилось работать, жаль что пришлось переезжать, но это не надолго. Скоро вернусь обратно, всех люблю!
За чуть больше года работы в Мясницком ряду, я не заметил ни единого случая, когда что-то мне бы уж сильно не понравилось, негатива не было совсем. Как таковых недостатков замечено не было.

VERBA MAYR

При трудоустройстве всему научили, все рассказали, показали. Если возникали вопросы, то начальство и коллеги без проблем помогали решить проблему. Все устраивает, хороший график, коллектив, руководство. Далеко добираться, но есть корпоративный транспорт, это решает проблему. А так, работать посреди леса и в такой красоте, лично мне очень нравится.

Альфа-Банк

Достаточно долго проработал в Альфа банке специалистом по доставке банковских карт. Для меня главный плюс в этой работе заключался в том, что на свой заработок я мог влиять сам. Я старался набирать побольше доставок, чтобы зарабатывать в месяц максимум денег. Для отслеживание дохода у меня было специальное приложение и заранее, еще до окончания месяца примерно понимал, сколько я заработаю. Из приятного это у меня были скидки от партнеров банка на их услуги.
Ездить приходилось в любую погоду, что не всегда было комфортно.

Балтбет

Официальное трудоустройство, больничные, отпуска. Оборудована кухня, есть холодильник и СВЧ. Предусмотрены перерывы на перекур, но за этим строго следят. Так что здесь достаточно комфортные условия труда, над стрессоустойчивостью можно поработать.
Работа не из легких, так как приходится работать с людьми, но как для персонала, здесь представлены хорошие условия.

Глобалдрайв

Тут не забалуешь, в телефоне не позависаешь. Ну так то оно и правильно, кто же будет деньги то платить за то что в телефон пялишься)
Хороший у нас коллектив, дружный. Если нужна помощь всегда помогут.

Податьвсуд.РФ

Справились с оформлением документов для развода. Четко, грамотно, удобно.

Мальчишки и девчонки

Очень хорошая компания. Нареканий нет. Я училась на бухгалтера, но после училища не брали ни куда. Опыта видители у меня нет. В Алисе меня взяли на испытательный срок. Сначала немного по работала менеджером, потом благодаря Ольге и моим стараниям меня повысили. Теперь работаю по специальности. Зарплата белая, сумма меня полностью устраивает. Полный соцпакет. Выходные, больничный, отпуск, все как положено. Коллектив хороший, начальство тоже. К сотрудникам относятся по человечески. За хорошую работу выплачивают премии.
Пока нету.

ООО Конструктив СД

нынешнее руководство, всех и вся кидают....упыри да и только
Крупная компания, давно на рынке-на этом все

ООО "БиоФудЛаб"

В ожидании . Атмосфера рабства и напряжения . По бонусам врут. Люди в процессе убегания или уже свалили.
Вышел недавно. Поноса пока нет. Ничего не ем. Окно рядом, дверь тоже недалеко

МТС

Увидел как то на одном из сайтов по подбору вакансий что требуется продавец в организацию МТС по г. Архангельск, созвонился договорился на пятницу что что прийду на собеседование. Утром в пятницу в 09.00 пришло sms о том что меня ждут сегодня на собеседование, я выехал по раньше чтобы не опоздать прихожу на точку по адресу Советская 25 и мне говорят что сотрудник заболел. Да я всё понимаю, но зачем было слать sms о том что меня ждут сегодня на собеседование? Потом через некоторое время звонит сотрудник и говорит ...

Отзыв сотрудника Ирина о компании Магазины Красное & Белое

Руководство относится к сотрудникам,как к рабам,Работать нужно на ногах по 13 час. без перерывов на обед,выполнять дополнительную работу уборщицы,охранника,грузчика и т.д.Незаконные взыскания с заработной платы,хамское поведение сотрудников,ругаются матом,прямо в зале,ужас,работать там,значит не уважать себя,Даже не думайте трудоустраиваться в эту компашку!
Нет вообще

Отзыв сотрудника Преподаватель о компании Школа Skyeng

Гнилостная контора, в которой по вполне понятным причинам упразднен формат взаимодействия сотрудника с руководством.... и если вдруг у вас возникла ситуация, требующая ответа от последних знайте, решать там никто ничего не умеет, ибо те самые "последние" это молодые люди, которые пытаются играть во взрослые игры...ничего общего со взрослым отношением к своим обязательствам у них нет, именно поэтому ставка за урок, перекладывая на ранее используемую метафору, такая же - детская. Люди, которые гребут бабло, наживаясь на урезании бонусов преподавателей напоминают мне Раджу из мультика, которого постигла неминуемая расплата... Если у вас ...
Едва ли здесь можно вести речь о них...

Отзыв сотрудника Наталья о компании Times Estate

Работаю в Таймс уже 3 года, начинала с жилья, но коммерция оказалась ближе. Сейчас вновь меняю профиль на заграничную недвижимость и планирую переезд в Дубай. Очень благодарна всей команде Таймс за эти возможности, моя жизнь с этой компанией поменялась на 180 градусов!
Команда и так немаленькая, но иногда много продаж

Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Газпром нефть

Устраивался в "Газпром Бизнес-Сервис". Сотрудница Владислава была столь любезна ко мне, встречала и провожала от входа до входа. Прошел все собеседования, тестирования. Затем мне перезванивает HR Анастасия Славинская и говорит, что поздравляет меня, что мою вакансию одобрили и чтобы я заполнял форму и анкету и отправлял документы для Службы Безопасности и что мне обязательно ответят как документы пройдут проверку. Месяц не было никакого ответа. В итоге, я уже сам начал звонить ей и узнавать. И она мне сказала, мол извините, у нас случились кадровые перестановки и на данный момент не ...
Крутые офисы и запись в трудовую.

02.06.2024
Отзыв сотрудника светлова марина о компании Слепая курица

Хороший ассортимент, скидки сотрудникам, большой трафик, высокий средний чек. По мне так нормальная работа, неплохо так выходит по зп.

Отзыв сотрудника Виктор о компании Уренгойдорстрой

Кадрам главное тебя заманить, если работаете на технике, будет готовы к тому что как только приведите будите скитаться неделю или больше не зная чем заняться, зарплату тут разная, РЕМОНТНЫЕ отдельно оплачиваются, будет жить технику пока другие дома а потом другие придут и будут на этой технике спокойно работать и получать полную зарплату а ты будет дальше скитаться по тругой технике
Белая зарплата

Отзыв сотрудника Федор о компании ГК Фундамент

Второй год уже пошел, как я работаю в данной компании прорабом по ремонту квартир. В принципе, меня все устраивает. Руководство у нас адекватное и зарплата нормальная, платят своевременно. Еще и коллектив дружный сформировался. Так что уходить точно не планирую.
Нет.

Меня всё устраивает

Не так давно я посоветовал своей подруге рассмотреть возможность работы в Еламеде, и она очень довольна своим решением. Она, как и я, отмечает здесь высокий уровень организации производства, достойную заработную плату, хотя мы и находимся в двух разных подразделениях. Кроме...
Ни чего не приходит на ум

Большое спасибо!

Эта команда разработали для нас интерактивную виртуальную реальность для обучения сотрудников. Их команда разработчиков показала высокий уровень технической экспертизы и креативности, создав для нас уникальное обучающее приложение. Благодаря их работе, мы смогли улучшить процесс обучения и повысить эффективность нашего персонала.

Биланикс

Молодцы ребята , специалисты своего дела . Побольше вам хороших клиентов!

Благодарен за обучение команде Виктора

Очень мощный заряд мотивации и энергии получил, это помимо того что мое стратегическое мышление по полной раскачали. Нашел новые знакомства. Могу сказать что обучение помогло многие вещи переосмыслить, так что толк от него есть. Виктор красавчик вообще, более доступной информации...