16.10.2016 | отрицательный отзыв
Нова-Трак, Управляющая компания НОВА ТРАК

В компании отработал 2,5 года. К компании претензий практически нет. Есть претензии лично к Александру Проскурину (генеральный директор). По порядку: Вначале было все супер! Интересная работа, карьерный рост, подарки, бонусы, высокая зарплата и т.д. Но! В один "прекрасный момент" Александр с головой ушел в БМ, надел на себя корону, забыл и забил на коллектив. Это те люди которые приносят ему реальные деньги. В голове только Бизнес молодость и личная прибыль. Появились не понятные и не обоснованные штрафы. Руководство начинает отжимать у сотрудников клиентов!!! Аргументируют: "Если мы участвуем в переговорах, вы получаете на 50% меньше бонусов". Таким образом у меня отжали Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Тосно Трак Сервис

Сервис очень нравится. Периодически заезжаю сюда на своей Scania. Всегда ремонтируют оперативно и строго по прейскуранту. Услуг много, качественные запчасти и расходники. Пока никаких проблем после ремонта не возникало. Мастера производят впечатление опытных и квалифицированных специалистов.

Россия, Тосно, Московское шоссе, 2

04.10.2021 | положительный отзыв
ООО "Трак Сервис"

Плюсы: хорошее руководство, дружный коллектив, наличие своего транспорта, корпоративная сотовая связь, удобное рабочее место, обучение с нуля.Минусы: несвоевременные выплаты зарплаты, ненормированный рабочий день, работа в выходные и праздники, проблема уйти в отпуск. Очень нравиться работать в логистике. Работа, где я выкладывалась на 200% и жила интересами компании в ущерб своим, и если бы не перечисленные минусы работала бы всю жизнь. Подробнее>>

04.08.2019 | положительный отзыв

Станислав В:
Доверился положительным отзывам в сети и решил прокатиться до трак-сервиса в Беседах. Даже не ожидал, что в лице этого сервиса найду недорогую постоянную мастерскую для себя. В первый раз ремонтировал пневматику, мастер после диагностики все согласовал, особо ни на чем не настаивал. Все поменяли за пару часов. Второй раз был у вас через полгода, но уже для прохождения ТО. Теперь даже не лень добираться до Вас из Рязанской области, чтобы сэкономить на ремонтных работах и получить качественные услуги. Подробнее>>

03.08.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Обнаружил при езде крен и скрежет под кабиной. Обратился в трак-сервис Беседы, ребята сказали, что требуется замена втулок стабилизатора. Посетовал, что поломка уже вторая за год, но ничего не поделать. Мастер быстро подобрал запчасти и поменял. Вся процедура заняла примерно 2 часа. Быстро, качественно и недорого. Что еще можно пожелать? Спасибо.

01.08.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Весной приобрел себе Вольво с пробегом для работы. Понадеялся на надежность марки, но машина оказалась не настолько крепкой как я ожидал. Ребята из трак-сервиса Беседы меня просто спасли. Ремонт ходовой, частичная замена подвески и кузовные работы обошлись бы мне в столице почти в 2 раза дороже. Спасибо за помощь и профессионализм.

09.06.2019 | положительный отзыв

Петр Лугов:
Приятно удивлен стоимостью планового ТО в этом сервисе. Именно благодаря этому начал регулярно проводить обслуживание грузовика именно здесь. Вовремя замененные расходные материалы избавляют от многих проблем в будущем. И благодаря такому отношению к авто, не имею с ним серьезных проблем уже многие годы.

06.06.2019 | положительный отзыв

Денис:
Отдал порядка 5000 за ТО пневмосистемы. Трак Сервис Беседы порадовал обслуживанием и ценами. За промывку ресиверов, продувку пневмомагистралей и прочих работах с пневмосистемой считаю, что отдал немного. Поработали на славу, мастера молодцы.

05.06.2019 | положительный отзыв

Александр:
Отлично продиагностировали мой рабочий грузовичок в Трак Сервисе Беседы. Небольшие проблемы в подвеске устранили в считанные часы. Есть свой склад автозапчастей на основные расходники, поэтому приобрел у них и сразу отремонтировали. Очень невысокие цены по работе. Приятно удивлен и сохранил контакты.

23.04.2019 | положительный отзыв

Дима П:
Недавно починился на трак сервисе. К сожалению из-за наших дорог полетела рулевая рейка……решил менять и не кустарить. По сравнению с другими сервисами, здесь было дешевле и с гарантией. Установили родную рейку, сделал здесь же сход-развал. Вышло не так дорого как предполагал, неделю езжу, все ок.