29.08.2018 | отрицательный отзыв
Берег отзывы - Произвол

Плюсов для рабочего персонала ни одного, официального трудоустройства никакого, может быть оно и есть, но точно не для рабочих, для менеджеров возможно, хотя говорят что вме официально и должны соблюдать законодательство, увольняешься должен отработать две недели, только выдадут вам пустую трудовую, кадровичка включит дурачка и просто скажет что забыла вам сделать в ней запись, или при оформлении на работу не предоставили какой-документ в итоге это ваш касяк, а не наш что вы годами работали у нас не трудоустроенным, трудовой договор он есть и где то лежит при чем у ...

16.11.2019 | отрицательный отзыв
Берег отзывы - Конфликтные продавцы

В основном магазин неплохой, рядом с домом, кассиры милейшие девочки, часто бываю в этом магазине, но произошел, конфликт с продавцом Кабировой Натальей, которая не стесняясь покупателей, вела себя, мягко сказать не совсем корректно, со стороны обслуживающего персонала.

30.11.2021 | отрицательный отзыв
Берег отзывы - Ужасный кассир

Сам магазин очень хороший, претензий нет но сегодня меня так разочаровали. Моему ребенку 8 лет не продали пончик. Ссылаясь на указ губернатора что и дети должны быть в маске. На мой вопрос где в положении магазина указана. Кассир не ответил. Прошу разобраться в данной ситуации. данная ситуация произошла 30. 11. 2021 в 14:10 -14:20 на Мильчакова, 23. Магазин Берег.

20.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ТПК Берег

В данной организации нет положительных сторон, на которые можно обратить своё внимание.
Не указаны

08.04.2023 | отрицательный отзыв
01.11.2022 | положительный отзыв
Глэмпинг отель «Берег Грифона»

Потрясающие впечатления Подробнее>>

07.07.2022 | отрицательный отзыв
ООО УК ИЗУМРУДНЫЙ БЕРЕГ

Руководство в основном некомпетентное с гипертрлфированным мнением о себе. Ставят задачи заранее невыполнимые, а в последствии обвиняют работника в низкой производительности. Обещаний и своих слов не выполняют, стараясь не платить положенного. Работать в таких компаниях-себя не уважать. Так что делайте сответствующие вычоды. Подробнее>>

28.05.2022
Тихий берег - негативный отзыв

Отвратительное отношение к администраторам да и к отстальному персоналу, врут постоянно и неимаверно много. Руководитель- чеченец, по телефону общещает зп админа от 1500-3000 за смену, по приезду речь уже только про 1500 на период стажировки, по факту 1000 плюс 15руб за туриста. Администратор это горничная для них, никакой разницы нету, сначала говорят что помогать горничным надо только в большие заеды, Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
ООО БЕРЕГ

Работают только за наличный расчёт. Платить вы будете и за коммуналку и за аренду только прямо в руки наличными руководителю или его помощнику. Могут перекрыть доступ на территорию, как это происходит в последнее время, якобы из-за каких-то внутренних проблем собственника земли. Подробнее>>

19.02.2022
Клиника современной офтальмологии "Берег" - негативный отзыв

Неофициальное трудоустройство (причем данный факт становится понятным только через полгода работы. Весь этот "период" кормят "завтраками"). Соответственно "черная" зарплата, которая выплачивается непонятно как (хочу сегодня, хочу через 2 недели от положенного срока). Все "оплачиваемые" стажировки и учеба старательно высчитывается при увольнении, неоплачиваемые отпуск и больничные ("А вам что, требуется отпуск? Вы работаете всего-то полдня!" "с"). Абсолютно хамское отношение руководства, настроение Подробнее>>