11.01.2016 | положительный отзыв
Бережки-Холл - Отличный праздник

Решили встретить Новый год в Бережках. Заранее оплатили путевки на проживание и питание. Нам предоставили очень хорошие скидки. Отдыхало 4 взрослых человека. Дети 26-27 лет, родители 47-50 лет. Остались довольны все. 3-х разовое питание: шведский стол. Огромный выбор. Номера чистые, теплые, уютные. Великолепно организован праздничный банкет: ведущий, живая музыка. Днем 1-го числа проходили конкурсы на свежем воздухе, шашлык и глинтвейн бесплатно без ограничений. Шикарный бассейн, сауна (у кого путевки тоже бесплатно). Персонал очень вежливый, отзывчивый, доброжелательный. У нас несколько раз интересовались, что нам нравится и что, быть может, нужно

04.04.2012 | положительный отзыв
Бережки-Холл - Остались самые лучшие впечатления

Проездом побывала в гостинице «Бережки-Холл». Привлекло соотношение цены-качества. Персонал в гостинице очень приветливый, с радостью ответили на все мои вопросы. Номер оказался очень уютным, в котором было все самое нужное и необходимое: фен, мини-бар, доступ в интернет, комплект полотенец, средства гигиены, телефон, телевизор. Завтраки так же очень порадовали. Они были разнообразные и очень вкусные. Очень понравился ресторан, который находится в самой гостинице. Впечатления от пребывания остались самые лучшие.

04.04.2012 | положительный отзыв
Бережки-Холл

Были в Бережках Холл с 8 по 10 марта. Все понравилось, но были мелкие недочеты. Абсолютно не согласны с предыдущим комментарием: завтрак был отличным. Номера свежие, не прокуренные. А главное, везде очень чисто! Еда просто отличная, меню на твердую пятерку и очень большое. 8-го вечером была отличная дискотека. Минусы: нет детской игровой, очень слабый вай-фай, отсутствие как таковой детской площадки. А в общем, понравилось, и мы вернемся еще не раз, прихватив друзей!

02.09.2011 | положительный отзыв
Бережки-Холл - Уют и красота

Супер отель. Всё приятно для глаза и души. Я случайно там побывала. Машина сломалась не далеко. И мы были вынуждены остановиться на ночь. Но в итоге остались 3 дня. Если окажусь поближе, обязательно зайду в боулинг и караоке.

31.01.2011 | положительный отзыв
Бережки-Холл - Лучший отель в Егорьевске

Приехала в гости всего на 2 дня, но ОЧЕНЬ порадовал отель. Остановилась там совершенно случайно - номер забронировала мне подруга, которая в ресторанчике этого отеля на днях имела деловую встречу и, зная о моем приезде, решила посмотреть ещё какой же здесь отель. Говорили, что отель новый, не знаю с какого года, но таки да не старый точно! Я, когда вошла в номер, просто ахнула! На полу ковры, огромная кровать, белоснежное белье, зеркальный шкаф купе, который зрительно увеличивает пространство, т. к. комната небольшая. Телевизор, над кроватью висит огромная картина. Тумбочки, кровати,

30.01.2011 | положительный отзыв
Бережки-Холл

Регулярно бываю в "Бережках". Всё классно! Хорошая кухня, приветливый персонал, приятная атмосфера. Всегда можно отлично провести время с друзьями в боулинге и бильярдной, а при желании остаться в гостиннице. Несколько раз бывал на концертах известных артистов -всегда на высшем уровне. Особенно понравились Глызин и группа HI-FI. Короче, "бережковцы", вы молодцы! Так держать!

05.12.2019 | положительный отзыв
Бережки - Холл

Хочу оставить благодарственный отзыв о гостинично-развлекательном комплексе "Бережки холл"(г.Егорьевск) и обо всем персонале, который обеспечил нам комфортный и спокойной отдых! Мы замечательно провели время, накупались в тёплом чистом бассейне и напарились в сауне. Шведский стол был отличный, вкусный и разнообразный. Не знаю как для молодёжи, а для нас (семейной пары 40+) этот комплекс ну очень понравился!

Егорьевск г., Касимовское шоссе, 45-А

03.12.2019 | положительный отзыв
Бережки - Холл

Прекрасный сервис и приемлемые цены! Мы пробыли в "Бережки холл" 10 дней, за это время хорошо отдохнули от суеты и шума города. Бассейн и вкусная еда сделали своё дело :)

Егорьевск г., Касимовское шоссе, 45-А

15.06.2017 | положительный отзыв
Компания Магазин мягкой мебели "Холл-Молл"

Гость:
Этому магазину ставлю твердую 5-ку!Во многом здесь делают свою работу,даже больше, чем надо консультанты. Я позвонили и озвучила свой бюджет, услышала массу вариантов,которые даже ниже были по стоимости.Остановились на этих вариантах, муж одобрил механизм дивана, сказал,точно долговечный

Московская обл., Электросталь г., Строительный пер., 9,

15.09.2015 | положительный отзыв
Паркет холл

Мне очень повезло с работодателями из ПАРКЕТ ХОЛЛ. Вообще я работаю в этой компании уже третий год. Ни разу не жалел о том, что работаю здесь. Приятный коллектив, хорошие условия труда и главное – регулярное обучение в компании для повышения квалификации. Была попытка уйти в другую компанию, но там не выдержали никаких договоренностей. Вернулся в Паркет Холл, чему ... Подробнее>>