29.11.2022 | положительный отзыв
жилфонд: Не плохой опыт продаж

Хочу рассказать о своем опыте работы риелтером в Жилфонде. Я пришел на должность специалиста по недвижимости, но на собеседовании мне предложили стать руководителем отдела продаж, учитывая мой предыдущий опыт в продажах. Сразу скажу, что руководителем я так и не работал, так как переехал в Новосибирск и до сих пор работаю риелтером. Сказать, что работа подходит всем я не могу, точнее Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв

Дашенька Болотова:
С мамой в Новосибирске пытались снять квартиру через это агенсво. Нам вообще ничего не нашли. Мама ездила и психовала, что по телефонам никто трубки не брал в объявлениях

21.04.2015 | отрицательный отзыв

Рассказова Мария:
Агентство, на которое нельзя положиться. Звонили заранее и просили подобрать квартиру. Обещали, что приедем и будет. Приехали. Нету квартиры. И объяснений нормальных

14.05.2015 | отрицательный отзыв

kplamenevskaya:
Агентство безответственное. Пытались снять квартиру, нам говорили, что их в агентстве ооочень много. На деле дали штук пять и то ни одна не подошла))

05.02.2017 | положительный отзыв

Александр Подгорный:
Хорошее Агенство, помогли получить ипотечное решение, подобрали ликвидную квартиру не так далеко от Маркса не дорого! спасибо Вам! Доволен, благодарен !

13.05.2017 | положительный отзыв

Галина Бут:
C компанией ООО ЖИЛФОНД-3 в Новосибирске покупала квартиру 6 лет назад, покупал мой сын тоже. В этом 2017 году пришлось продавать квартиру и опять же обратилась в ООО ЖИЛФОНД-3. Отзыв только положительный! В этом году столкнулась с тем, что все документы делаются в одном месте, что очень удобно! Никуда больше бегать и занимать очередь не надо. Всё для удобства людей! Назначенную сделку произвели строго по назначенному времени! Все очень вежливые и внимательные. Особенную благодарность хочу выразить и порекомендовать моего риэлтера Киселёву Ольгу Владимировну!!!! Очень внимательная, обязательная, вежливая, ответственная! Одни только приятные слова для такой молодой женщины! Побольше бы таких работников не только в Жилфонде! За время нашего общения, эта женщина стала для меня как родная! Большое спасибо руководству отдела продаж, юристу и конечно же, моей дорогой Ольге Владимировне! Очень рекомендую риэлтера Киселёву Ольгу Владимировну! Не пожалеете! Бут Галина Дмитриевна.

04.03.2018 | отрицательный отзыв

Галинадемура Демура:
в жилфонде советского обманывают.Продавала и покупала в мае 2017.Ищу пострадавших от жилфонда с

16.03.2019 | отрицательный отзыв

Cvuopova:
Агентство Рога и Копыта в 2012 г купила у них квартиру на Рубежной ,а в 2019 г. хотела продать а они заявили , что с документами все плохо . Ну и где были их юристы? Думаю подать на них в суд.

22.06.2019

Евгений Иванов:
Хотелось бы оставить отзыв о риелторе Жилфонда Воробьевой Елене Борисовне. Мы покупали квартиру и она была риелтором продавца. Не дай Бог вам наткнуться на нее. Просили её оповестить предыдущих хозяев когда нужно съехать с купленной нами квартиры, в итоге она забыла, мы приехали с грудным ребенком из другого города, а предыдущие хозяева, тоже с маленьким ребенком даже были не в курсе. в итоге скандал, потраченные нервы и мы остались на улице!!! А прошлым жильцам пришлось въезжать за сутки!! это был кошмар!!

20.09.2019 | отрицательный отзыв

Кристина Кристина:
Во-первых дерут деньги и с покупателя и продавца, покупали 3к квартиру, в итоге риелтору ушло 200 000 рублей. Во время сделки, также проблемы были с подсчетом денег, машинка просто зажовывала их, просчитали на 5000, отдали нам, на следующий день звонят и говорят, что вот кассир ошибся и нечаянно отдал заместо 50000 55000. Ладно, мы пришли отдали их обратно в кассу. заплатили 1020 рублей, чтобы сделка быстрее прошла на 3 дня чем обычно, эту услуги предложил юрист...Мы согласились, по итогу на звонят в день,когда сделка должна была состоятся и говорят, что вот у них полетела система, извините, ждите до понедельника. Никто эти деньги нам не собирается отдавать,просто на ветер