05.10.2020
Мода и стиль, товары для рукоделия

Нашла объявление в газете, товары для рукоделия,вахта,з/п от 40т.р. Позвонила,договорилась,поехала. Встретил руководитель, Виктор Юрьевич, потом сразу уехал. Спрашивала про зарплату у сотрудников, сказали все вопросы к нему. Территория предприятия,там же и общежитие,за железной оградой под замком, выход только с разрешения. Не оформляют даже по договору, директор поёт песни, что все у него давно работают. График работы с 8 до 22ч.

Россия, Москва

15.10.2017 | отрицательный отзыв
Магазин товаров для рукоделия "Одеон" (Россия, Москва) - Магазин ниже среднего. Не советую.

их много. начиная обслуживанием, заканчивая качеством товаров.

07.07.2017 | положительный отзыв
Магазин товаров для рукоделия "Одеон" (Россия, Москва) - Очень дешёвые цены

цена, качество, обслуживание, разнообразие, мулине, ленты, рукоделие, подарочная упаковка

14.10.2016 | положительный отзыв
Интернет-магазин товаров для рукоделия Jbizhu.ru

roznat85:

Магазин на 5 с +. Лучше цен чем у них нет нигде. Я покупаю у них с 2011 года. Есть особенность конечно, товар быстро заказчивается, но ребята адекватные отвечают на запросыпо срокам постовак по электронной почте. Подсадили меня на создание цветов, теперь иранский фоамиран это частичка моего творчества, а цветы я полюбила ещё больше. Стала больше разьираться в ботанике, так что все в меру) Ставлю Джубижу 5. Отношение к клиентам, ценовая политика, качествотовара, а еще и офис прям возле метро Университет, вообще супер! Рекомендую. ... Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Интернет-магазин товаров для рукоделия Jbizhu.ru

vetmar74:

Интернет-магазин Jbizhu это что-то с чем-то. Таких цен на продукцию Вы не найдете даже в Китае. Я 2 года заказывала с Ebay, нашла этот магазин случайно, когда искала прозрачную эпоксидку. Уже пол года работаю с ними. Ребята вполне адекватные, возят товары под заказ от 500 шт, это удобно, но по срокам долго - 3-4 месяца. В целом хороший магазин. ... Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Хочунимагу.рф Интернет-магазин товаров для рукоделия

Товары для рукоделия на любой вкус. Множество производителей. Своевременная доставка. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Радость рукоделия

Заказывала через интернет у Н..ны ткани. Качество-ну просто очуметь! Хлопок 100-центный, приятные на очупь, ну а про красоту вообще молчу! все качетственно прокрашено, рисунок хороший. на любой вкус и цвет. Н..на! Спасибо! Всегда буду заказывать у тебя ... Подробнее>>

10.05.2022
Отзыв : Школа шитья нижнего белья Алисы Ватули

Про онлайн-курсы узнала из vk, была рассылка мне на страницу. Почитала про Алису Ватулю отзывы. Школу нижнего белья проходила вдвоем с подругой, учимся в универе, занимались в свободное время. На первых занятиях у меня было много косячного: неправильно сшитые элементы, косая строчка и.т.д. Мне показали, как аккуратно распороть, чтобы не начинать работу снова. Дальше уже старалась следить за качеством. Курсы НЕ плохие и НЕ дорогие. Советую.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа шитья нижнего белья Алисы Ватули

На обучение меня сподвигла соседка. Я не планировала, но поглядела про Алису ватуля, школу нижнего белья и прошла Понравилось:-грамотная и доступная подача материала, -отзывчивые и внимательные преподаватели-шить учишься быстроНе понравилось: -некоторые девочки не сильно вникают в процесс.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа шитья нижнего белья Алисы Ватули

Всю жизнь на разных курсах учусь, обожаю это дело! Видела сначала про алису ватуля, отзывы. Школу нижнего белья решила пройти, пока пандемия была. И по денежкам прикольно было – платила в рассрочку, и по занятиям удобно – всего 10, занятие – шьешь себе новую вещь. Я пижам нашила летних, трусов легких, боди себе и сестре. Понравилось как мастер работает, все понятненько и девочки все с курса передружились потом. Советую и рекомендую.