17.02.2020 | положительный отзыв

Тимур:
Первый раз воспользовался услугами единой службы сервиса ЭкономМонтажСервис, когда подошел срок замены счетчика на холодную воду. Приехал очень вежливый и хорошо одетый мастер из этой компании, быстро сделал свою работу, продемонстрировал, что нигде нет никаких протечек, отдал заполненный паспорт на счетчик и акт выполнения работ. За работу взял точно по прейскуранту, указанному на сайте компании.    Специалист этой компании очень выгодно отличался в лучшую сторону от наших хамовитых сантехников, которые приходят по вызову от нашего ЖКХ в Химках. Поэтому узнав, что компания ЭкономМонтажСервис осуществляет все виды сантехнических работ в доме, взяла это на заметку, так как вскоре у нас в квартире намечается ремонт, где заодно будем менять и сантехнику. Тем более, ознакомившись с прайс-листом на сайте, убедилась, что цены у них вполне адекватные.    Ремонт начали с ванной комнаты. Решили заменить старую чугунную ванну с потрескавшейся эмалью на новую стальную. Заодно запланировали менять раковину и старый полотенцесушитель. Когда все покупки нам доставили в квартиру, мы пригласили специалистов из компании. Так как с ванной одному справиться невозможно, пришли сразу два мастера. Отключив воду, предварительно предложив нам набрать запас для своих нужд, они первым делом размонтировали и сняли старую ванну, которую позже

13.02.2020 | положительный отзыв

Анатолий:
Счетчики холодной и горячей воды нам поменяли одним разом, мы не стали дожидаться окончания срока на счетчик горячей воды. Причем без воды мы оставались всего полчаса. Спасибо Александру Владимировичу за хорошую работу.

10.02.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Своим ТСЖ заказывали услуги по проверке и замене общедомовых счетчиков воды в ЭкономМонтажСервис. До этого приходили мастера из другой компании и ничего определенного сказать не смогли. Счетчики старые, поэтому не смогли определиться с актом проверки. Метролог ЭкономМонтажСервис определенно назначил замену, после чего оперативно вызвал слесарей. Благодарны за оперативность.

06.02.2020 | положительный отзыв

Юра:
Хотелось бы выразить благодарность слесарю-сантехнику компании ЭкономМонтажСервис Константину Богомолову. Отличный специалист. Воспользовались его услугами, когда пришло время замены счетчиков. Мастер на месте выявил деформацию трубы, из-за чего могло происходить подтекание. Исправил проблему на месте оперативно и качественно. Остались довольны.

03.02.2020 | отрицательный отзыв
Экономмонтажсервис ООО - отрицательный отзыв

Гость Максим:
Из ЖКО мы уже давно сантехников не вызываем, так как не доверяем этим горе-специалистам. Мастера из единой службы сервиса ЭкономМонтажСервис все делают быстрее и качественней. При этом цены на их услуги весьма доступные. Подробнее>>

01.02.2020 | положительный отзыв

Алена Кутузова:
Потребовалась проверка счетчиков воды в моей квартире. Организаций, осуществляющих такую услугу, много - даже и не знаешь, кому звонить. Но по совету соседки, я оставила заявку в "ЭкономМонтажСервис". Специалист из этого сервиса приехал через день. На проверку у него ушло примерно полчаса; документы о проверке выдал на руки. Бумаги эти я потом отнесла в УК - там придирок не было: и свидетельство, и акты соответствуют нужным образцам.

17.01.2020 | положительный отзыв

Елена:
Понравилось отношение мастеров фирмы к работе. Думала просто посмотрят ванную комнату и скажут цену. Но мастер не просто оценил, а предоставил всю смету. Конечно же других искать я не стала, заказала все работы здесь. Пока что выполнена только половина, но пользоваться санузлом уже можно, после работы в ванной чисто и прибрано, не думала что такие компании могут так прекрасно работать. Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Специалистам из местного ЖКО уже давно не доверяю. Для выполнения сантехнических работ предпочитаю вызывать настоящих профессионалов, после которых мне не будет стыдно перед соседями за протечки. Как раз после такого горя-специалиста пришлось обращаться в компанию ЭкономМонтажСервис, который заново и качественно установил слив под ванной. Этого высококвалифицированного специалиста зовут Константин Богомолов, огромное ему спасибо. Подробнее>>

08.01.2020 | положительный отзыв

Егор:
Вызвал слесаря сантехника, чтобы он заменил лопнувшую трубу. Сделал все на совесть, хоть и припоздали маленько.

03.01.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Мы недавно обращались в компанию ЭМС. Нам счетчик по воде нужно было заменить и по сантехнике еще проблемы были. Ребята прибыли оперативно, все сделали. Мы остались довольны.