21.01.2020
ЭкономМонтажСервис

Столкнулись с проблемой: вода стала совсем плохо идти из крана. Точнее, она и раньше не очень-то хорошо шла, но теперь стало вообще невозможно. Дом старый, трубы изношенные, проходят в дальнем углу санузла над полом. Стали искать мастеров, которые могли бы этот вопрос решить. Обратились в эту компанию, которую нашли в интернете по положительным отзывам. Мы позвонили, узнали про цены и всё остальное. Цены, кстати, умеренные, нас вполне устроили, для Москвы недорого. Приехал мастер, стал смотреть трубы. Как мы и ожидали, сказал, что менять нужно всё в квартире: если поменять только кусочек трубы, потом ржавчина и засор могут забить и этот участок. Дали своё согласие на демонтаж старого водопровода и монтаж нового. Подписали договор, внесли сумму, договорились на десять утра. В назначенный день с утра всё подготовили, освободили, вынесли все вещи, кроме сантехники, даже стиралку из ванной вынесли, а мастеров всё ...

12.01.2020 | положительный отзыв
ЭкономМонтажСервис

Хотел бы выразить благодарность сантехнику Александру Владимировичу за качественную метрологическую проверку. О компании узнал из соц сетей и не пожалел, что обратился к ним.

03.01.2020 | положительный отзыв
ЭкономМонтажСервис

По решению домового комитета во всех квартирах у нас устанавливали теплосчетчики. Мастер заранее пришел, подготовил с нашей помощью место и врезал на воде трубы отопления счетчик. На всю работу ушло не более часа.

16.10.2017 | положительный отзыв
ЭкономМонтажСервис

ЭкономМонтажСервис. Безобразная работа, приходиться вызывать из других компаний переделывать работы и при этом цены у них дорогие. Еще они не любят выезжать на маленький объем работы.

26.11.2019 | положительный отзыв
ЭкономМонтажСервис

Мы купили новые радиаторы и байпасы к ним. Хотелось проверенных мастеров и знакомые дали номер телефона этой фирмы. У нас работу за день сделали Дмитрий и Наиль Мазитович. Оплатили по прайсу, ничего дополнительно не оплачивали.

30.11.2019 | положительный отзыв
ЭкономМонтажСервис

Решил поменять счетчики на воду в квартире родителей и заодно трубы на канализацию и воду. Знакомый посоветовал организацию ЭкономМонтажСервис, не пожалел ни разу. Мало того что все расценки есть у них на сайте, то есть можно посчитать цену предварительную, так они ещё и быстро и качественно все сделали. Александр Владимирович настоящий профессионал.

04.12.2019 | положительный отзыв
ЭкономМонтажСервис

Знаком со службой ЭкономМонтажСервис уже очень давно. Обратился по поводу замены старых счетчиков на воду ( поставили наши коммунальщики, потом он что-то перестал работать). Приехали быстро, поставили так же быстро, и уехали, профессионалы, что тут скажешь. Понравилось что у них есть сайт, там присутствует весь прайс, огромнейший спектр услуг, цены тоже нормальные.

08.12.2019 | положительный отзыв
ЭкономМонтажСервис

Мы в квартире полностью меняли трубы и радиаторы отопления. Эту компанию посоветовали жильцы из нашего дома. Заявку приняли на удобные нам дни. Работали у нас Новиков Дмитрий и Сергей Полевой. Конечно, работа была не одного дня, но работы не прерывали. Трубы и радиаторы поставили качественно, отопительный сезон показал, что все в порядке - хорошо греют, порывов нет.