22.03.2021
iGooods

Проработал в данной организации чуть меньше месяца, но рассказать есть что. Если лень читать подробно, листайте в самый низ до итога. Начнём с того, что работал в гипере при трц. Во первых, рабочее место максимально отвратительное. На самом проходимом месте стоят шкафчики куда непосредственно складываешь собранные заказы, холодильник. Все! т. е об удобствах забудьте. Из всех удобств там только маленький пластиковый стульчик за 150? из того же самого гипера. Ни о каком столе для приема

Россия, Тюмень

23.01.2019
iGooods отзыв Джонни Синс

Джонни Синс:
  г Москва Врать начинают с порога. Устраивался комплектовщиком заказов,в объявлении четко было указанно место работы,недалеко от моего дома. На первом звонке подтвердили,все правильно,вакансия есть,подъезжайте. На собеседовании в ТЦ РИО на м.Крымская человек 10 народу,все на разные точки,даже в трудовую не посмотрели,сикнули в уши про то что они столько то лет на рынке,какие они замечательные молодцы,дали файлик с картинками и сказали собрать шесть товаров за пол часа. Управился минут за 10 не напрягаясь. Во время разговора о стажировке,сказали что она будет абсолютно в другом магазине,в другом районе. И так было сказано почти всем. О постоянной работе на другой точке и разговора не было и быть не могло. Люди пришли устраиваться на конкретные места. Вечером пришла смс,нужна регистрация у них на сайте и пройти маленькое обучение. Ок,сделано. В итоге,звонит мне сотрудница,которая будет меня стажировать и в ходе разговора нагло врет. И точки у них по моему адресу нет (а она есть и открыта в ноябре,о чем есть пост у них в группе в ВК) и что в этом виноваты менеджеры из СПб,мол для них все торговые центры в Москве одинаковы,а где какой район они не знают и в округах не разбираются и

12.04.2020
iGooods

что можно улучшить: Ребята, не тратьте вы нервы и драгоценное время на этот [censored] — вы достойны большего! К сожалению, на себе убедилась, что написанные ниже отрицательные отзывы являются правдивыми, а положительные похоже написаны заинтересованными лицами. Когда меня взяли на работу (одну из четверых из 23 кандидатов, присутствующих на собеседовании), я думала, что мне повезло, а на самом деле оказалось,

Россия, Барнаул

22.08.2020
iGooods

Фирма начала работать в Ростове на Дону недавно, все сырое и непроработанное, постоянно возникают форс мажоры. Через непродолжительное время начали штрафовать за все подряд, без доказательств, просто со слов клиента, что ему не понравился товар. Работать приходится в основном с личного телефона, интернет и мобильная связь за свой счёт, в том числе и звонки клиентам с номерами других регионов. Никаких Подробнее>>

19.06.2020
iGooods

Пригласили на собеседование спустя 6 недель, всё обговорили по телефону, все рассказали, приехал на собеседование в назначенное время, в итоге никто никого не ждёт, штат полный, Админ очень хамоват, на просьбу уточнить, сообщил что со мной возиться у него времени вовсе нет, попросил удалиться с гипермаркета… потратил 280р на дорогу в гипермаркет и обратно домой 280. Подробнее>>

08.04.2020
iGooods отзыв Olga

Olga:
  обещанная з\\п - в два раза больше реальной. Как такового трудоустройства вообще нет, надо оформлять самозанятость и отдельно карту "суперпопулярного" банка, так что из свои 15 тысяч (вместо обещаных в вакасиях 25 на руки, ха) вы заплатите 6% налога (платить будете вы, а не компания, самозанятые же), комиссию за выдачу наличным, абонентская плата за карту - 500 рублей (на время так называемой работы вроде как нет ее). Нечистоплотность зашкаливает, не советую.

18.05.2020
iGooods

В период пандемии и безработицы, используют бесплатную силу стажёров, а потом отказывают в работе, в зарплате полный обман, медкнижки даже не смотрят, красиво рассказывают, а на деле полная чушь, текучка огромная.

Россия, Подольск

03.06.2020
iGooods

Во первых, самый ужасный руководитель это Виктор, он разводит и обманывает сотрудников, обманывает на з/п, изначально говорит про одну сумму, в итоге отработав без выходных получаешь копейки, зп задерживают, на момент Пандемии набрали много комплектовщиков, как рабочую рабскую силу, которых на 4–5ю смену увольняли без причины. Работала в Глобусе (Котельники), там есть Админ Маргарита, ужасный сотрудник, ужасный администратор, во первых нет этикета в общении, взяли необразованное быдло на работу, огрызается, хамит… Подробнее>>

22.08.2020
igooods, АЙ ГУДС (ИП Раецкий) Зеленоград

Компания с черной кассой. По вам давно плачут налоговая и трудовая инспекции.Работаете без трудоустройства, по 12 часов в смену и более. Оплачиваете сами бензин, который возможно, в зарплату компенсируют. Если вам захотят заплатить за труд. А если не захотят, значит, и не заплатят.Обман сплошной Подробнее>>

02.03.2019
igooods

Компания очень сильно очернила свою репутацию. Много лжи со стороны менеджеров и наставников. Никакого уважения к соискателям. Очень сильно "темнят" по наличию вакансий, т.к. на деле всё оказывается по-другому: вакантных мест практически нет нигде, а объявление на сайте висит постоянно и желающих много! Толпы людей стажируются "за так", в итоге менеджеры и наставники находят кучу причин, чтобы отказать. Подробнее>>

21.04.2022
igooods: Врут как дышат и обманывают

Не платят того, что обещали. зп при устройстве говорят одну, по факту она меньше Отправляют сотрудников в отпуск за свой счет, без их= согласия Увольняют без причины, вещая лапшу на уши , что заплатят, как будто человек попадает под сокращение.А на самом деле платят копейки и лепят отмазки, что типо ничего не знают, в Москву писали, ждут ответа.Штрафуют не говоря Подробнее>>

27.04.2020
iGooods

Не верьте сладким словам на собеседовании! Общалась с Ген директором Кунис Григорий, показался адекватным. Либо он не в курсе, что на самом деле происходит в компании, либо делает вид. Они используют вас как бесплатную силу! Я прошла все собеседования, отлично справилась со стажировкой, далее меня позвали на весь день (12 часов) отточить навык. Т.е все шло прекрасно. Но! Когда я Подробнее>>

24.06.2020
iGooods

Пригласили на собеседование. Собеседование было назначено в самой удаленной ленте дзержинского района в одну сторону добиралась полтора часа. По телефону изначально было сказано, что данная контора будет делать сан книжку за свой счет, в итоге уже на самом собеседовании выяснилось, что сан книжку они делать и не собираются, оформление в компании через 1 месяц. В связи с самоизоляцией про катала очень много времени и денег! Не кому не порекомендую данную шарагу в Волгограде не ездите не трать свое Подробнее>>

03.02.2022
igooods: Это бывшее Топ такси название изменилось а как обваровывали

Если вор только магила испраит что на репина что на челюсквинцев это было 5лет назат работал на своем авто в Топ такси за ними долг 500 р а сейчас они Яндекс а бардак и враньне как было так есть в место 12ч смены с 20 до 8 машину получил в 12 ночи выполнил 23 заказа & 3720 р моя зарплата Подробнее>>

06.05.2020
iGooods

Кидалово, не тратьте время. Фирма набирает помощников и стажеров , чтобы поднять скорость выполнения заказов. Помощникам и стажерам ничего не платят за их 12 часовой рабочий день и со словами ждите своей очереди, пока другие отстажируються, отправляют в неизвестное. Потом удаляют из всех групп, на вопросы не отвечают. Может думают что люди готовы месяцами ждать сидеть когда их позовут опять Подробнее>>

06.05.2020
iGooods

Это конкретный лозотрон. У них е,ть человек 8 сотрудников которые работают постоянно и изначально. Но с наплывом заказов они часто не справляются. И чтобы сократить сроки жоставки клиентам, эта фирма, в Туле в лице Василия Трухина, придумали следующую схему. Они набирают стажеров, по условиям ты обязан 2 дня отработать помощником и 3 дня стадеоом. Как помощнику тебе должны чнрещ 2 Подробнее>>

24.01.2019
iGooods - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

г Москва Устраивался комплектовщиком заказов,в объявлении четко было указанно место работы,недалеко от моего дома. На первом звонке подтвердили,все правильно,вакансия есть,подъезжайте. На собеседовании в ТЦ РИО на м.Крымская человек 10 народу,все на разные точки,даже в трудовую не посмотрели. Во время разговора о стажировке,сказали что она будет абсолютно в другом магазине,в другом районе. И так было сказано почти всем. О постоянной работе на другой точке и разговора не было и быть не могло. Люди пришли устраиваться на конкретные места. Вечером звонит мне сотрудница,которая будет меня стажировать и в ходе разговора нагло врет. И точки у них по моему адресу нет (а она есть и открыта в ноябре,о чем есть пост у них в группе в ВК) и что в этом виноваты менеджеры из СПб,мол для них все торговые центры в Москве одинаковы,а где какой район они не знают и в округах не разбираются и названия улиц путают. А ближайшая это та которую мне предлагают (нет,она не ближайшая,есть еще 2 точки минимум рядом со мной) и что там не стажировка,а работа до тех пор пока не откроют точку ближе ко мне,которая у них где то в планах. Как она в последствии вскользь обронила,мы

18.01.2021
iGooods

Проработала в кампании несколько дней. Зарплата, та что указана в объявлении полное вранье. В день платят 1300 плюс бонусы. Бонусы ещё надо уметь заработать. Одна минута на одну позицию, это полный бред. Перемещение по залу и выбор весового товара не учитывается. Например, 25 позиций надо собрать за 25 минут плюс 10 минут на кассу. Я работала в новогодние праздники, народу много. С тележкой проехать невозможно. Но это всё по времени не учитывается. И товар качественный надо выбрать.

Россия, Ростов-на-Дону

29.01.2021
iGooods

12 часов на ногах, нет перерыва на обед, перекусываешь на лету. некоторые наверно кушают не выходя из зала. набрали на эти вакансии не русских, ужимистых. в нашем магазине раньше нормальные ребята работали,теперь одни не русские.подтянули своих вобщем.наверно только мне так повезло с магазином Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
iGooods

На комендантском народ работает больше года, все довольны. На новых точках по скучнее, но начинает шевелиться. Те кого на деньги якобы кидали- имена в студию, потому что нет такого, наоборот ввели доплаты за подъем на этаж на своем горбу если лифт не работает и т.п. Платят во время. Подробнее>>

16.03.2019 | отрицательный отзыв
iGooods - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начальство говно плюс магазин не знаешь и ждите смс. Дождался смс и тут приходит отрицательный ответ,и зря я бабки потратил на дорогу. Не ведитесь на организацию толком не обучают.

25.02.2019 | отрицательный отзыв
iGooods - отзыв пользователя Комплектовщик заказов о работе в компании

Комплектовщик заказов:
Очень долгая стажировка. 3 дня работаешь, обещают заплатить. Работа есть только на другом конце города.Ужасное отношение к людям. Они никогда не перезванивают.Вы должны сами звонить и всё узнавать. В итоге потраченные время,деньги на дорогу,нервы. Даже за те дни, что работал не могут отдать мед.книжку (только платно). Работа только по договору у франчайзеров. По трудовой единицы.

17.04.2020 | отрицательный отзыв
iGooods - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Водителем курьером взяли без проблем, основными условиями были наличие собственного автомобиля и адекватные личные качества (вежливость, доброжелательность) В остальном компания поддерживает, оплачивает бензин, выдает экипировку фирмы и оплачивает сотовую связь. Что касается маршрута доставки, то радиус доставки фиксированный в зоне одной точки, поэтому тут исключенны долгие стояния в пробке и поездки на другой конец города. Зарплатой ни разу не обижали, платят вовремя 2 раза в месяц, копеечка вкопеечку.

29.05.2020 | отрицательный отзыв
iGooods - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Лично меня радует, что когда пришел, меня трудоустроили сразу же, не нужно было скидываться на санитарную книжку, форму, связь и т.д., как этого хотели в другой фирме, этим всем занималась компания. С момента собеседования привезли приятное впечатления, но конечно, обо всех нюансах узнаешь уже по факту. то, что было обучение, как по мне хорошо, сразу можно всяких ошибок понаделать, да тем более обучение оплачиваемое было.

22.04.2020 | отрицательный отзыв
iGooods - отзыв пользователя Я Легенда о работе в компании

Я Легенда:
Я с айгудс практически с самого начала. Пришел в январе 2015, сначала был просто закупщиком, затем постепенно за несколько лет вырос до наставника по обучению. НЕ могу сказать, что работать стало легче, но во всяком случае что-то новое, развиваешься. Зарплата выше, обязанностей больше. если иными словами говорить, работа как работа, было бы желание работать, а остальное приложиться.

03.06.2019 | отрицательный отзыв
iGooods - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю около полугода закупщиком в Москве. Что могу сказать, далеко не худшее мое место работы. Косяки есть конечно, а где их нет? Но всё свое заработанное до копейки получил как договаривались. Управляющая компания все запросы от сотрудников обрабатывает, если обратиться все вопросы быстро и четко решаются. Хороший коллектив.

19.09.2023 | отрицательный отзыв
IGOOODS

Начнём с того что логистика отсутствует от слова совсем, на одну и туже улицу едешь несколько раз и не близко, обьясню почему, удалённо работает человек, куратор, которому пофиг на тебя и он же берeт заказы, работать придeтся целый день без обеда, а часто до 12 ночи, есть заказы в центр. Этот же куратор следит за тобой через приложение компании он автоматом может тебе заказ добавить и в 9 вечера и в9. 30,хотя там с10 утра и до10 вечера, а курьеру ещё надо то точки доехать, как был отзыв ...
Их нет, всё положительные отзывы фейк

31.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в iGooods отзыв сотрудника Иван

Иван:
(Ашан доставка) Нарушение трудового кодекса, требование работать самозанятым фасовщиком, то есть без трудового договора , на третий день стажировки выгоняют (то есть используют рабский труд) Подробнее>>

29.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в iGooods отзыв сотрудника Александр

Александр:
Хочу рассказать попытку сотрудничество с этой организацией в гипермаркет Лента видное старо-народная улица дом 20, приехал на собеседование ну для меня ничего нового не рассказали ,стояла Оля типо супервайзер ну видно было что опыта у нее далеко не хватает,ну окей думаю я как подработка пойдет отлично,на следующий день у меня к сожалению ломается машина ,оторвало колесо привод разлетелся и в этот момент я оформляю там самозанятость ,рокет ворк какой то, отправляю свои данные этой барышне,с поломкой автомобиля я с ней все согласовал ,на что она мне типо да все окей предупрежден значит вооружен как говорится ,я пропустил 2 смены ! Все вуаля машинка моя готова я в надежде жду выхода на работу ,пишу этой с..........ке ,на что она мне говорит первый день ,типо не надо выходить ,есть кому работать ну я подущ типо окей вызвала на один мой день рабочий пишу ей на следующий день и что в итоге она мне говорит я взяла другого человека! Тут у меня конечно пачка отвисла,я проглотил язык Подробнее>>

02.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в iGooods отзыв сотрудника Василий

Василий:
Ужасная организация. Издевательство над людьми. Руководитель, если его можно так назвать, на пару со своей женой неадекватные люди. При приеме на работу были обсуждены следующие условия работы: работа посменная с окладной частью за количество заказов в размере 13 штук, далее доплата за каждый заказ, компенсация гсм и оплата за перегруз, сверх установленной нормы. На самом деле оказалось совсем другое: ни о каком закрытии смены вовремя речи не шло, смены заканчивались в двенадцать и в час ночи, вместо десяти вечера и это без перерывов на отдых. Касаемо времени по заказам, это вообще жесть, могли поставить три заказа на интервал 30 минут и все в разных частях города, а если не успеваешь, то угрожают штрафами. Таскать приходилось тяжести по 40 кг. и конечно никакие надбавки за перегруз не насчитывались. Программа у них считает оплату совершенно иначе, чем они обещают, но они это аргументируют ошибкой программного обеспечения и обещают все посчитать. Заключать договор отказываются, поэтому по факту ты работаешь неофициально. А когда пришло время расчета началось самое интересное: оплачивать работу они отказались, с аргументом ждать дня выплаты заработной платы, а при требовании рассчитать по закону в день увольнения , предложили выплатить Подробнее>>