06.05.2020
iGooods

Это конкретный лозотрон. У них е,ть человек 8 сотрудников которые работают постоянно и изначально. Но с наплывом заказов они часто не справляются. И чтобы сократить сроки жоставки клиентам, эта фирма, в Туле в лице Василия Трухина, придумали следующую схему. Они набирают стажеров, по условиям ты обязан 2 дня отработать помощником и 3 дня стадеоом. Как помощнику тебе должны чнрещ 2 Подробнее>>

06.05.2020
iGooods

Кидалово, не тратьте время. Фирма набирает помощников и стажеров , чтобы поднять скорость выполнения заказов. Помощникам и стажерам ничего не платят за их 12 часовой рабочий день и со словами ждите своей очереди, пока другие отстажируються, отправляют в неизвестное. Потом удаляют из всех групп, на вопросы не отвечают. Может думают что люди готовы месяцами ждать сидеть когда их позовут опять Подробнее>>

27.04.2020
iGooods

Не верьте сладким словам на собеседовании! Общалась с Ген директором Кунис Григорий, показался адекватным. Либо он не в курсе, что на самом деле происходит в компании, либо делает вид. Они используют вас как бесплатную силу! Я прошла все собеседования, отлично справилась со стажировкой, далее меня позвали на весь день (12 часов) отточить навык. Т.е все шло прекрасно. Но! Когда я Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв
работы много, платят норм

Сначала думала лафа будет, но нифига))) Работы много, зато и день пролетает незаметно. Вроде только приехала в магазин, как смена заканчивается. Подробнее>>

18.04.2020
iGooods

Приехал на текстильщики к 11:00 меня «собеседовал» Алексей. Графика конкретного нет, можно уйти домой на несколько часов раньше, соответственно заказов соберете меньше, а каждый заказ +3 рубля к зп. Алексей не рассказал сколько в день позиций собирают сотрудники примерно, не рассказала толком ничего за условия, не рассказал за оформление, неделю сказал работать бесплатно, а дальше ехать в офис, и если их все устроит, то меня примут на работу. С сотрудниками у него мат через каждые 2–3 предложения, кстати, обедают

13.04.2020
iGooods

Должно было состояться собеседование в тц глобус в Подольске. За день до этого мне прислали сообщение, где было указано, что необходимо взять паспорт и контактный номер данного «менеджера». Больше никакой информации не было. Как человек пунктуальный я приехала на 10 минут раньше, для того чтобы было время уточнить пару вопросов, так как добираться крайне неудобно и меня волновал срок стажировки. Я позвонила менеджеру, во  первых он мне нахамил, так как видите ли, я ему

13.04.2020
iGooods

Ребята, не тратьте вы нервы и драгоценное время на этот [censored] вы достойны большего! К сожалению, на себе убедилась, что написанные ниже отрицательные отзывы являются правдивыми, а положительные похоже написаны заинтересованными лицами. Когда меня взяли на работу (одну из четверых из 23 кандидатов, присутствующих на собеседовании), я думала, что мне повезло, а на самом деле оказалось, что повезло тем, кого сюда не взяли. Ушла отсюда, отработав 2 недели по 12 часов (не считая 2 х дней неоплачиваемый стажировки

Россия, Барнаул

13.04.2020 | положительный отзыв
iGooods

Нет никаких от 25 на руки. Смена, по примерным подсчетам, это 1000 рублей, то есть 15 в месяц. Принципиально улучшить эту цифру нельзя, так то до обещанных не дотянуть.

12.04.2020
iGooods

что можно улучшить: Ребята, не тратьте вы нервы и драгоценное время на этот [censored] — вы достойны большего! К сожалению, на себе убедилась, что написанные ниже отрицательные отзывы являются правдивыми, а положительные похоже написаны заинтересованными лицами. Когда меня взяли на работу (одну из четверых из 23 кандидатов, присутствующих на собеседовании), я думала, что мне повезло, а на самом деле оказалось,

Россия, Барнаул

iGooods

Прислали приглашение на собеседование, приехал, вроде бы все прошло нормально, сказали вам перезвонят. Перезвонили назначили куратора, и больше никакой информации не дали, ждал звонка от куратора, и до сих пор жду). Ребята прежде чем идти сюда, читайте отзывы, пишут правду, плохая работа отдела кадров и все такое, видимо они так заинтересованы для подбора персонала, для галочки.

iGooods

Нет никакого трудоустройства вы обязаны оформить самозанятость, то есть налог платить будете сами. Обязательно оформить карту Рокетбанка, которая обслуживается за 300 490 рублей в месяц и гарантирует комиссии за снятие наличных. Главное! в вакансии от 25 на руки, по факту 14 тысяч за 14 смен. искренне надеюсь, что после эпидемии они загнутся.

12.04.2020
iGooods

Про зарплату врут, придя на собеседование на место, вы сразу услышите, что все не так — работать предстоит за 1000 в смену. Самозанятость страшно им удобна, потому что налог платить будете вы сами, они сэкономят. Чтобы устроиться, нужно все главные доки в сканах прислать по имейлу (сто девочек эйчаров, мне звонили писали четыре!), так что уровень безопасности божественный. Какие при этом гарантии, что они вообще заплатят?) 15 тыщ свои вы увидите, только

iGooods

Хотел трудоустроиться в данную компанию. Назначили собеседование в магазине Лента на 47 км мкад на 14:00. Приехал в 13:40 позвонил своему hr у, телефон не взяли далее звонок в 13:50 — тел. не взяли. в 14:00 — тел не взяли в 14:08 — нашел другой контакт на нн.ру, позвонил, тел не взяли. Хорошо. Нашел третий контакт. Дозвонился, спросили мою фамилию и сказали, что мне перезвонят. Никто не перезвонил Далее я набирал в 14:24, 14:36, 14:49 — результат тот же, никто не поднял телефон. Я уехал,

08.04.2020
iGooods отзыв Olga

Olga:
  обещанная з\\п - в два раза больше реальной. Как такового трудоустройства вообще нет, надо оформлять самозанятость и отдельно карту "суперпопулярного" банка, так что из свои 15 тысяч (вместо обещаных в вакасиях 25 на руки, ха) вы заплатите 6% налога (платить будете вы, а не компания, самозанятые же), комиссию за выдачу наличным, абонентская плата за карту - 500 рублей (на время так называемой работы вроде как нет ее). Нечистоплотность зашкаливает, не советую.

06.04.2020 | положительный отзыв
iGooods

После звонка приглашают на собеседование. Дальше два дня обучения. Первый день рассказывают о работе и планшете о том как на нем работать и вы собираете один заказ по бумажке.

23.03.2020 | положительный отзыв
iGooods

прошла обучение, которое растянули на 3 дня, хотя можно было бы одним днём всё пройти, ездила в другой конец Москвы! Потратила деньги на дорогу за 3 дня, время и нервы ! После обучения сказали что в этот же день позвонит наставник и пригласит на стажировку, ждала 3 дня, потом прислали смс с текстом «Добрый день! Большое спасибо за Ваш интерес, проявленный к нашей вакансии. К сожалению, в настоящий момент мы не готовы сделать Вам это предложение. Мы внимательно

05.03.2020
iGooods

Работает в этой фирме мой молодой человек. Обещают золотые горы, а на деле выходят какие то мизерные зарплаты… Пашешь с утра до вечера каждый день, приходя домой уставший, а ради чего всего это?! Зарплата вычисляется очень странным образом, не так, как в других нормальных фирмах (мой МЧ работал ровно с 10–25 и в итоге, выплатили, как за 4 смены, какие то копейки, а пахал он каждый день по 12 часов, и про грандиозные бонусы почему то, тоже забыли!)

24.01.2019
iGooods - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

г Москва Устраивался комплектовщиком заказов,в объявлении четко было указанно место работы,недалеко от моего дома. На первом звонке подтвердили,все правильно,вакансия есть,подъезжайте. На собеседовании в ТЦ РИО на м.Крымская человек 10 народу,все на разные точки,даже в трудовую не посмотрели. Во время разговора о стажировке,сказали что она будет абсолютно в другом магазине,в другом районе. И так было сказано почти всем. О постоянной работе на другой точке и разговора не было и быть не могло. Люди пришли устраиваться на конкретные места. Вечером звонит мне сотрудница,которая будет меня стажировать и в ходе разговора нагло врет. И точки у них по моему адресу нет (а она есть и открыта в ноябре,о чем есть пост у них в группе в ВК) и что в этом виноваты менеджеры из СПб,мол для них все торговые центры в Москве одинаковы,а где какой район они не знают и в округах не разбираются и названия улиц путают. А ближайшая это та которую мне предлагают (нет,она не ближайшая,есть еще 2 точки минимум рядом со мной) и что там не стажировка,а работа до тех пор пока не откроют точку ближе ко мне,которая у них где то в планах. Как она в последствии вскользь обронила,мы

Санкт-Петербург,

25.01.2020 | положительный отзыв
Если ответственно работать, будет хорошая зп)

У меня высокий KPI, кажется так это называется, когда много работаешь и показатели твои одни из лучших. Я лидер сборки заказов. У меня своя система. Все заказы качественно всегда проверяю. Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
Удобный график

И сборщики и курьеры здесь работаю по сменам, поэтому мы с женой сюда и устроились. Работаем в одну смену. На работе почти не видимся, зато все выхи дома вместе проводим. Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв
Работа в iGooods

Хороший уровень дохода, без образования, как у меня много не заработаешь, а тут все таки достойная оплата, мне на жизнь хватает, еще и откладывать немного удается. Подробнее>>

20.11.2019
iGooods

На собеседовании ВРУТ совершенно бестыдно — не верьте! Почитайте другие отзывы и все станет с этой конторой ясно.

Россия,  Санкт-Петербург

19.09.2019 | положительный отзыв
iGooods

Проводите собеседование индивидуально с каждым, интересуйтесь как зовут и где работал. Не надо делать группы 20 человек и обучать, это не обучение! Посмотрите как обучают в больших компаниях, вот там обучают реально!

Россия,  Санкт-Петербург

03.06.2019
iGooods отзыв закупщик

закупщик:
  Работаю около полугода закупщиком в Москве. Что могу сказать, далеко не худшее мое место работы. Косяки есть конечно, а где их нет? Но всё свое заработанное до копейки получил как договаривались. Управляющая компания все запросы от сотрудников обрабатывает, если обратиться все вопросы быстро и четко решаются. Отличные ребята в коллективе.

москва

23.01.2019
iGooods отзыв Джонни Синс

Джонни Синс:
  г Москва Врать начинают с порога. Устраивался комплектовщиком заказов,в объявлении четко было указанно место работы,недалеко от моего дома. На первом звонке подтвердили,все правильно,вакансия есть,подъезжайте. На собеседовании в ТЦ РИО на м.Крымская человек 10 народу,все на разные точки,даже в трудовую не посмотрели,сикнули в уши про то что они столько то лет на рынке,какие они замечательные молодцы,дали файлик с картинками и сказали собрать шесть товаров за пол часа. Управился минут за 10 не напрягаясь. Во время разговора о стажировке,сказали что она будет абсолютно в другом магазине,в другом районе. И так было сказано почти всем. О постоянной работе на другой точке и разговора не было и быть не могло. Люди пришли устраиваться на конкретные места. Вечером пришла смс,нужна регистрация у них на сайте и пройти маленькое обучение. Ок,сделано. В итоге,звонит мне сотрудница,которая будет меня стажировать и в ходе разговора нагло врет. И точки у них по моему адресу нет (а она есть и открыта в ноябре,о чем есть пост у них в группе в ВК) и что в этом виноваты менеджеры из СПб,мол для них все торговые центры в Москве одинаковы,а где какой район они не знают и в округах не разбираются и

02.03.2019
igooods

Компания очень сильно очернила свою репутацию. Много лжи со стороны менеджеров и наставников. Никакого уважения к соискателям. Очень сильно "темнят" по наличию вакансий, т.к. на деле всё оказывается по-другому: вакантных мест практически нет нигде, а объявление на сайте висит постоянно и желающих много! Толпы людей стажируются "за так", в итоге менеджеры и наставники находят кучу причин, чтобы отказать. Подробнее>>

08.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «iGooods»

серая зп коллектив неадекватов зп нищенская обеда нормального нету руководство неадекваты
нету ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.12.2016
Отзыв о работодателе «iGooods»

На собеседовании вам будут говорить о том что компания мега крута и обещать золотые горы и белую зп после стажировки.Будут собеседовать как на вакансию начальника отдела в лукойл.У вас попросят сразу документы,но не для оформления,а для стажировки,после чего ничего не заплатят.После будете разговаривать с анжелой редванской,напыщенной менеджерихой,которая считает себя умнее всех,короче обычная приезжая тетка,которая считает себя директором. Позже вам позвонят и сообщят,что вы не подходите.не тратье время,на собсеседования приглашают сотни.
Поймете что это шарашкина контора ... Подробнее>>

10.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «iGooods»

Судя по толпе народа на собеседовании и фимозных вопросах кадровичек, вакансия "мертвая". НЕ ТРАТЬТЕ НА НИХ ВРЕМЯ PS. Платят гораздо меньше, чем заявлено в вакансии.
Вполне вдувабельные кадровички ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
iGooods

На комендантском народ работает больше года, все довольны. На новых точках по скучнее, но начинает шевелиться. Те кого на деньги якобы кидали- имена в студию, потому что нет такого, наоборот ввели доплаты за подъем на этаж на своем горбу если лифт не работает и т.п. Платят во время. Подробнее>>