02.11.2012
Группа компаний "Родниковый Край"

Не самая высокая з/п в Питере, но и график работы ненапряжный.
Отзыв Абдельазиз - вымысел. Абдельазиз, врать-то не стыдно? 1. Граждане СНГ в компании не работают. 2. Обманов по з/п нет и не было. 3. Все, кто сомневаются в качестве воды, могут приехать к нам на производство, в будний день, когда идёт обычная работа, и посмотреть, откуда и как берётся вода. Многие ли производители пустят к себе на производство? Особенно, если "рыльце в ... Подробнее>>

05.02.2013
Группа компаний "Родниковый Край"

Очень неприятный руководитель!!!! Даже те слова, что написаны в объявлении ЦИТИРУЮ_ молодой коллектив коренных петербужцев, далее- сотрудников охраны и милиции не беспокоить, говорит о некомпетентности данного человека. У меня дедушка из русский родом из Казахстана , воевал в Питере чтобы эта коренная "петербужка" жила на белом свете и наверно не попадалось ей в темном переулке всякая нечисть и милицию с охраной она не позвала наверно ...................... стыдно. Коренные Петербуржцы !!
нет!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

06.08.2013 | положительный отзыв
Группа компаний "Родниковый Край"

Не очень большая зарплата, поначалу уставать будете очень сильно. А логист-аутист еще, да. По городу крутиться долго придется, благо если водитель дорогу знает. Вставать рано нужно. Очень рано. И это выматывает больше, нежели сама работа ._.
Работать можно, коллектив неплохой, люди просто работают, ездить на вас никто не станет. Чаи погонять есть время, а можно даже кофе. ... Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
Группа компаний "Родниковый Край"

работал ли кто оператором колл центра?
Не указаны ... Подробнее>>

17.01.2015
Группа компаний "Родниковый Край"

1.Самое главное, если вы пойдете работать в компанию родниковый край знайте, что за каждый ваш проступок (в основном по незнанию) с вас будут высчитывать деньги. Причем деньги будут высчитывать не как с сотрудника данной компании, а как с рядового клиента! Например- Если вы случайно забыли на адресе пустую бутылку (помпу или машина дернулась повредили кулер), то с вас вычтут 200 руб. (600 и если уж совсем не повезло 6000) Хотя закупочная цена этой бутылки 50руб (помпы150 и если на вас совсем хотят навариться кулер3000) 2.Исходя из выше изложенного льгот, даже по поставке воды себе, никаких нет. 3.Больничный не оплачивается (лично мне не оплатили) 4.Для того, чтобы получать зарплату больше 20000 нужно- А. Сдать на так называемую категорию(что только не придумаешь чтобы не платить...) 3 категории с каждой доплачивается по разному! Лично у меня, хоть я и здал со второго месяца на категорию, весь год ... Подробнее>>

18.01.2015
Группа компаний "Родниковый Край"

подняли цену на воду в связи с транспортными расходами,а это ОБМАН. Пользуются услугами частных владельцев авто,которые и несут все издержки. Им в свою очередь давно не меняли расценки! Очень не порядочная контора.
Нет ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Родниковый Край

Муж в этой фирме полгода на должности грузчика-экспедитора. В общем-то зарплату они платят, не обманывают. Но в компании жуткая текучка кадров, потому что условия работы тяжелые. График заявлен в вакансии с 6.00 до 15.00, периодически получается заканчивать раньше, но иногда раб.день длится до 18 часов, за переработки особо не платят, только за перегруз, то есть если у водителя сломалась машина Подробнее>>

21.02.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Родниковый Край" отзыв сотрудника Аноним

Мне не понравилось. Людей постоянно ""прокатывают"" с деньгами - обещают одно выплачивают другое. Постоянно меняют должностные обязанности. Сотрудник в этой компании никто, как раб, который не имеет никих прав. Сегодня ты попал в любимчики, но завтра уже изгой у начальства. Очень много работы, выполнение которой никак не поощряется. А еще очень много уволенных, так сказать выкинутых на улицу - отслужил свое и вали отсюда. Не советую, что бы ни обещали. Чаще эти обещания ничего не стоят. Подробнее>>

21.02.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Родниковый Край" отзыв сотрудника Аноним

Полностью согласна с первым отзывом. Трудовой кодекс не соблюдается, обязанности которые обговаривают на собеседование совершенно несоответствуют реальности, делаешь не только свою работу, но и бухгалтерии и логистики. Рабочее время из 8-ми часового дня растягивается на 12-ти, причем тебе никто эти часы не оплачивает. Если решишь на обед уйти в столовую на тебя посмотрят как на врага народа. Зарплату выдают всем разную, хотя ты сидишь на окладе (у всех одинаковый) + %. Начальство делает вид , что хочет упростить рабочий процесс, на самом же деле как ободрать подчиненных. Не советую идти в эту КОНТОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если сделать опрос сотрудников и кто работал Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв
РОДНИКОВЫЙ КРАЙ отзыв сотрудника Александра

Здравствуйте.После 5-го заказа качество воды испортилось. После кипячения, остаётся осадок. Пить эту воду невозможно. Очень разочарована, больше не буду заказывать эту воду. Подробнее>>