21.09.2018
Отзыв пользователя Айжамал о компании Группа Ferrero

Меня зозут Доронкулова Айджамал. Я работаю в команде Кашицина Виталия. Территория Бутово. Согласно с коллегами своими. Он никогда меня не унижал, не оскорблял,если было бы такое ,то я давно уволилась бы. Был только один момент он не закрыл мне бонусную часть за то что я не выполнила план на 100%,я думаю здесь моя вина и это я не отрицаю. А больше всего я очень хорошо запомнила и это меня толкнула относиться к работе с любовью ,с пониманием как он от нас хочет,мне то время надо было срочно уехать , думала сейчас

02.12.2019
Отзыв пользователя Елена о компании Группа Ferrero

Я устала терпеть это издевательство. мы и так получаем не всю зарплату официально при этом супервайзер Беспальчий Роман умудряется у нас забирать деньги.я даже представить не могла что мой руководитель может требовать от нас деньги которые мы сами заработали. при этом он за все время моей работы приехал ко мне всего лишь один раз как такое возможно? куда смотрит руководство? я требую провести служебную проверку по этому сотруднику и опросить нас я уверена мои коллеги меня поддержат и расскажут правду. я не оставлю этого сотрудника без наказанным и напишу заявление

Отзыв пользователя лилу о компании Группа Ferrero

Мало платят

Отзыв пользователя Вика о компании Группа Ferrero

Там всегда бардак

Отзыв пользователя Алексей о компании Группа Ferrero

Работа в праздники

Отзыв пользователя Жанна о компании Группа Ferrero

Не дают кредит с такой зарплатой

Отзыв пользователя Хорхео о компании Группа Ferrero

Можно есть просрочку