12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон П. о компании Здоровая Ферма, Группа Компаний

Белая зарплата достойного размера в среднем по рынку, разноплановые задачи, отсутствие рутины, прекрасный дружный коллектив. За период с 02.2014 г. по 04.2017 г. Директор ТД , Генеральный директор Холдинга Петриченко О.А. внедрено множество (до сих пор работающих) проектов , вызывает УВАЖЕНИЕ ! Грамотный руководитель, настоящий хозяйственник! Спасибо!

Челябинск

03.05.2021 | положительный отзыв
ГК ТД Здоровая Ферма

При первом знакомстве гк зф выглядит как серьезная компания, хотя на самом деле Рога и Копыта.Работаю в ит отделе системного администрирования, характер работы разъездной, нужно ездить по площадкам решать текущие проблемы со сбоем оборудования. Т.е. ремонт компьютеров, принтеров, протяжка сетей...У конторы головной офис и 3 площадки по производству, есть дежурные сисадмины, которые круглосуточно оказывают пользователям поддержку. Но бывают вопросы когда Подробнее>>

29.10.2020
Здоровая Ферма

Поведаю о собеседование по скайпу на должность начальника автоколонны. Итак: собеседование 28 минут. 98% времени говорю я и о себе, 2% они и обо мне. После собеседования скидывают «для дальнейшего согласования» анкету от… банка Траст. При чём тут я, банк Траст и Здоровая Ферма — начинаю недопонимать. Задаю об этом вопрос целому директору по персоналу Марии Мусатовой, а также ряд вопросов о должности: 1. Из чего состоит оплата труда начальника автоколонны? Оклад, премия?

Россия, Челябинск

29.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Здоровая Ферма

Откликнулась на данную вакансию, пригласили на собеседование. Общалась с сотрудником отдела кадров, она оставила о себе прекрасное впечатление. Договорились о встрече, согласовала время и дату с директором отдела маркетинга. Я прибыла на место как всегда немного заранее, проводила меня в кабинет и сказала, что сейчас подойдет. Жду 10 минут, 15, 20… теперь сожалею, что не ушла сразу. Все-таки показательно. Появляется таки не извинившись за опоздание (видимо, это нормально), начинает перебирать документы на столе с крайне деловым видом. Я наблюдаю, при этом на меня не обращают внимания. Ситуация неловкая и странная. Наконец-то решила поздороваться и представилась. Начинаем собеседование. Желания работать в данной компании уже исчезло и энтузиазма в голосе у меня особо уже и не было, скажу

Россия, Челябинск

27.08.2017 | положительный отзыв
Здоровая ферма- Отзывы сотрудников

плохо то что в душе,горячей воды нету,если она есть,то поначалу,короче кто успел тот помылся в тёплой воде.и ещё где курей отлавливают в цехах там площадки для вывоза кур, неровные шипистые аж тчки ломаются. Подробнее>>

02.03.2017
Отзыв о работодателе «ГК ТД Здоровая Ферма»

С приходом директора Петриченко компания превратилась в гадюшник.
Нет ... Подробнее>>

02.09.2014
ТД Здоровая Ферма

Компания ТД "Здоровая Ферма" наверное хорошая организация, белая зп, компенсация гсм и сотовой связи, в принципе все ок. Но настоятельно не рекомендую в организацию трудоустраивается продукт-менеджером на направление сырая продукция (свинина, мясо птицы), по причине неадекватного ведущего менеджера- ужасный руководитель, постоянно меняет задачи, абсолютно все ее задачи нужно сделать "вчера" (при этом она ни когда не задерживается), перед директором отдела маркетинга всегда будет выгораживать себя, вешать на вас все косяки, лишь бы выслужиться. Работать как самостоятельная единица с ней не получится. Плюс ее личное отношение к людям, она всегда про все хочет знать и потом все использовать против вас. Я бы не советовала работать не конкретно в этой компании, а именно с этим человеком. как руководителем, так и в одном штате. Если вы стервозны по натуре и очень стрессоустойчивы то вперед, но не думайте что у вас будет карьерный рост, не куда расти.
белая зп, компенсация гсм и сотовой связи, приятный офис на кирова ... Подробнее>>

21.01.2015
ТД Здоровая Ферма

При собеседовании я общалась с руководителем отдела кадров. Я сделала выводы, что сотрудник ненавидит свою работу и людей с которыми работает. В первый раз за многие года мне захотелось уйти с собеседования ч.з 5 минут после начала, т.к было противно это слушать. Данный сотрудник не лестно отзывался о сотрудниках и компании в целом. Ею были произнесены такие фразы как: Да они все " Быдло" не образованные живущие в деревне....ЗП выдаем специально 1-н раз в месяц, т.к они бухают....И это еще не САМОЕ плохое, что было произнесено в адрес сотрудников. Я сделала выводы, что такая компания мне не подходит. И работать в отделе кадров под таким руководством не горю желанием.
К счастью я не успела оценить работу в данной компании. Была только на собеседовании. Офис уютный. И даже не смущает, что компания находится далеко от Челябинска. Я считаю, что человек который хочет работать не обращает внимание на 40 км. В любом случае рекомендую приехать на собеседование и увидеть все своими глазами. Делайте собственные выводы. ... Подробнее>>

30.09.2015
ТД Здоровая Ферма

Ни когда и ни при каких условиях не устраивайтесь на производсво, а точнее на склады ГК ТД "Здоровая ферма". В этой фирме абсолютный бардак, начиная с отдела кадров, заканчивая бухгалтерией. Зарплата платится один раз в месяц с огромной задержкой, условия оплаты: оклад+% "заманиловка", оклад 14000, премия в 100% не выплачивается, т.к за все штрафуют, после ревизии всегда снимают процентов 10. В бухгалтерии по зарплате сидит девушка, которая ни когда не может дать внятного ответа!Всегда один ответ "Я не знаю, от меня ни чего не зависит!" Даже уволиться у них легко не получилось ("Пойди туда не знаю куда....") В общем и целом компания катастрофа, на грани банкротства!!
Положительных отзывов нет! ... Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК ТД Здоровая Ферма»

надоело кидать поставщиков. Задача менеджера заключить сделку (любую от перевозки до покупки комбикорма, зерна) с компанией или поставщиком.. Пообещать все выплатить.. А после того как он тебе все привез или поставил нормальный объем зерна - начинать "кормить завтраками".. Чего я только не слышал от поставщиков.. И угроз в мой адрес личный и в адрес семьи.. И угроз в сторону компаний.. И с одной стороны и их понять можно.. Они свои обязательства выполнили.. Все доставили.. Мне поверили.. А я .. А я кидалово просто.. И постоянно то от одной фирмы выставляешь, то от другой.. Уралбройлер - банкротят уже... Здоровая ферма - прокладка. Ребята будьте аккуратны
их нет ... Подробнее>>