11.10.2022 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзыв Ульяна

Ульяна:
  Работаю в должности импорт-менеджера в Лудинге уже не первый год. Должность требует знаний и отдачи, но мне моя работа приносит удовлетворение. В мои обязанности входит закупка продукции, работа с поставщиками, таможенными органами. У нас хороший коллектив, адекватное руководство. Оформление в компании по ТК, зарплата высокая, без задержек и обманов.

21.05.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Понятная работа и ответственность, требовательное, но справедливое начальство, предоставляется все для работы
Есть много чего для саморазвития, не получается все успеть проглотить

20.07.2022 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Работа подразумевает большую ответственность, нужно следить за товаром на складах, закупками, заказами, транспортом, отгрузкой и так далее(я занимаюсь логистикой).При этом оплачивают соответствующе,иногда дают премии.

02.06.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзыв Сергей Ш.

В Лудинге есть карьерный рост, пришел сюда совсем зеленым, сейчас уже повысили до ведущего разраба. Зарплата стабильная, переводят день в день без опозданий, есть все - и больничный, и отпускные, так что и жаловаться не на что. Коллектив неплохой, нормально общаемся.

25.11.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Проходила собеседование еще с двумя кандидатами. Они судя по виду прям достойные кандидаты были, но выбрали все-равно меня. Я довольна собой). Работа в теплом офисе, не разъездная, спокойная пятидневка как я люблю. Есть место для приема пищи, чистенько в офисе, нормальный ремонт и хорошая техника, нет дефицита чего либо. Правда временами хочется работать на удаленке, но у нас формат офиса

08.04.2022 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Грамотно выстроенная работа в компании - идеальные условия для логиста, оценил это в первый же день. Адекватные тз, четкие сроки и задачи, устроили официально по ТК РФ, задержек по деньгам не бывает, плюс ко всему компания предоставляет скидки для сотрудников.

05.04.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзыв Арина

Работаю менеджером по работе с частными клиентами здесь уже около полугода, перешла из другой компании после того, как та закрылась. Здесь намного лучше, соблюдают трудовой кодекс и адекватное начальство. Помогут во всем, если что не знаешь, на больничные отпускают, график полностью нормированный, без лишних переработок. С людьми общаться люблю, можно сказать, нашла свою нишу, так что не жалуюсь. Бывают еще клиенты разные, могут попадаться и хамы, выводить на эмоции, но работа есть работа.

18.02.2022 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

В Лудинг пришел 2 года назад на вакансию логист. Начальство абсолютно адекватное, специфику работы понимает. Задачи ставит грамотно. З/п оплачивают вовремя, 2 раза в месяц все приходит на карту. Мне было важно, чтобы устройство было официальное, тут с этим нет проблем. По обязанностям, конечно, надо быть готовым работать, а не просиживать штаны. Компания на рынке очень давно, продукции огромное количество, а соответственно объем перевозок колоссальный, вместе с ним документооборот, маршрут, управление и контроль погрузки/выгрузки и соблюдения сроков. Надо успеть все и везде, держать руку на пульсе. Зато зарплата приличная выходит.

15.03.2022 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Никогда не могла выговорить слово "мерчендайзер", а теперь работаю им. Пришла в Лудинг без опыта, но обучилась легко всему, даже отчёты составлять. Компания проводит раз-два в полмесяца бесплатные курсы, так что опыта набираюсь по ходу. Принимаю товар, раскладываю его, документацию веду ( работа не рутинная) .Ещё один плюсик- покупаю алкоголь по скидке. .А из минусов , наверное, что из-за пандемии всё реже корпоративные мероприятия ((

11.10.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Почти год работаю ТП в Лудинге. В моих обязанностях - объезд точек, контроль работы там (наличие продукции, ценники, промоакции). Сидеть в офисе не надо, работа разъездная. В компании работать нравится, крупная и с именем. Зарплата приличная, мне хватает на жизнь и на развлечения. Кстати, обучение в компании крутое, пригодится в жизни думаю не раз.

СПб