ЛУДИНГ отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Крупная компания, с хорошими винами, больше плюсов нет никаких отрицательная сторона компании: Все руководство армяне, отношение соответствующее к русским. Все без исключения впахивают, премий не бывает, только в обещаниях, по выходным тоже приходилось работать, бесплатно!!!!!!! Как волна кризиса прошла, большинсво просто выкинули, не важно как ты работал, пошел нафиг и все. Перекуры по расписанию, а если не куришь, то их вообще нет (перерывов), обед вроде тоже должен быть, запихаешь в себя еду и бежишь обратно, вдруг заметят и штраф накатят!!! Чем крупней компания, тем меньше люди ценятся! Подробнее>>

ЛУДИНГ отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Отдельные люди в коллективе, в частности порегиону Подмосковье отрицательная сторона компании: Хамское отношение к персоналу, большинство вышестоящих людей мнят себя неизвестно кем,система штрафов просто п*****ц,зарплата серая,выдается маленькими суммами,полнейшее несоблюдение ТК.Мне заплатили за месяц работы 13000 р ,и штрафовна 7000.Ни за что не идите туда работать,обдирут как липку.Там еженедельные собрания или в 7 30 или в 8 30, а рабочий день в эти дни идет с 11 30.Забудьте про зарплату выше 20000 в этой организации Подробнее>>

25.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО "ЛУДИНГ-Воронеж" отзыв сотрудника Аноним

Хорошая и надёжная компания. Прочитала отзывы про Санкт-Петербургский филиал и скажу, что всё зависит от руководителя. В Воронеже работает директором прекрасный человек - Оганесян Арсен Левонович, кстати армянин по национальности. Молодой, красивый, обоятельный, кстати не женатый, очень умный, индивидуальный трудоголик (не заставляет других сидеть на работе после окончания трудового дня), знает 5 языков, ни когда не поднимает голос на подчинённых и не любит тех, кто это делает, совещания - по мере необходимости. В офисах компании тихая планомерная работа. В 18-20 на работе уже никого нет, кроме директора и пары руководителей. Заработать дают возможность, только желание нужно, будешь сачковать - ничего Подробнее>>

ЛУДИНГ отзыв сотрудника Аноним

Незнаю где вы все работаете, в Саратове все нормально. За опаздание никаких штрафов, з.п. не задерживают Приезжайте все к нам и работайте в удовольствие Подробнее>>

ЛУДИНГ отзыв сотрудника ника

Вот интересно, если что-то не нравится в компании, что ж вы все сидите и терпите? Прям жертвы Чернобыля какие-то! Свободному кораблю - свободное плавание. А насчёт "стиля" армянского руководства - да, стоит признать, оно несколько отличительно, зато есть чему у них поучиться - хитрости, гибкости ума и т.д., а не русскому соплежеванию. Подробнее>>

ЛУДИНГ отзыв сотрудника доброжелатель

Это самая ужасная компания в которой я когда либо работал. Постоянно орут, руководство постоянно выставляет абсолютно бредовые задачи. Там не возможно занимаются работой потому что процесс превыше всего. И этому процессу там подчинено все. Что уж говорить если тебе что то необходимо решить ты должен написать служебную записку. А чтобы эту служебную записку рассмотрели тебе надо написать еще одну служебку. Бюрократия страшная, просто жуть. Не ходите люди в ЛУДИНГ! Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ЛУДИНГ отзыв сотрудника mashmallow

Прочитала все отзывы, жаль, что не раньше!!! Ходила на собеседование, буря отрицательных эмоций!!! Негодую до сих пор!!! Хамское отношение, тебя ни во что не ставят, потратила полдня абсолютно впустую (добиралась от метро еще на маршрутке), только злая стала. Менеджер по персоналу какая-то малолетка Мария позвонила и назначила мне собеседование, хотя я знала, что не вполне подхожу на вакантную должность. Но решила - не сама же я настаиваю, меня нашли, значит я им нужна! Пришла в отдел операторов ПК, набивающих заказы. Мне дали 3 листа анкеты заполнить (в этот момент хотелось сразу же развернуться), а в это время персонал (три девушки Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Алексанян Алексан Усикович ООО "Торговый дом Армения" ООО "Лудинг-ИРКУТСК"

Ужасная мошенническая организация. Владельцы Алексанян Алексан Усикович и его сыновья Алексанян Усик Алексанович, Алексанян Эдгар Алексанович. Вся зарплата "черная", соцпакета нет, при увольнении ничего не выплачивают. Ко мне как к администратору магазина домогались его сыновья. Я еле убежала из этого кошмара. Остерегайтесь компании ИП Алексанян Алексан Усикович ООО "Топговый дом Армения" ООО "Лудинг-ИРКУТСК" Подробнее>>

ЛУДИНГ отзыв сотрудника Аноним

Очень суровая Служба безопасности, Начальник просто сволочь (хотя и умный зараза) проверяют договора с клиентами как гинекологи во все дыры залезут , и если что-то не понравится фиг дадут добро на огрузку продукции. (то подпись не директора, то договор аренды у клиента закончился. Короче подолбатся придется чтобы СБ пропустило.) Один раз слышала как с должником разговаривали думала убьют должника продавцы попрятались, Начальгник СБ орал аж стекла дрожали. Соседний магазин вызвал ментов. те приехали. поздоровались с начальником СБ и уехали а он продалжал орать. В офисе поговорить даже нельзя все сразу СБ узнает. А с ввиду приветливые ходят по Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ЛУДИНГ отзыв сотрудника боря евтушенко

А жирняк то оказался клевым парнем , после того как мне перезвонили , я пошла работать в лудинг на Кубинскую в Питере. гланое дружный коллектив. думала обманут с зарплатой нет все как в сберкасе четко и вовремя , даже премии дают. , а кто клевещет , так это те от кого избавляются как от мусора. , да и они сами не приживаются долго. Подробнее>>