02.06.2024 | положительный отзыв
лудинг-спб

Устраивался без опыта практически, компания научила всему, что необходимо. По сей день продолжаю обучения, компания регулярно утраивает их. Зарплата достойная, даже по выше средней по региону.

24.05.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Есть перспектива, компания постоянно развивается, не очень давно даже ДМС добавили, постоянно проходит какое то корпоративное обучение
Не получится просто отсидеться

21.05.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Понятная работа и ответственность, требовательное, но справедливое начальство, предоставляется все для работы
Есть много чего для саморазвития, не получается все успеть проглотить

20.05.2024 | положительный отзыв
лудинг-спб

Я приходила как обычный мерчик, но всего за год доросла до торгового представителя. Это было не легко, потому что пришлось запомнить все по всему ассортименту, но повышение и в статусе, и в зарплате того стоит. И работа стала итереснее.

17.05.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Я работаю в HoReCa уже с десяток лет, за это время сменил уже 4 компании, Лудинг пока лучшее из моих рабочих мест, особенно по соотношению своих затрат к выхлопу, как по деньгам, там и по ощущениям.

16.05.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Крупная компания, все, что обещали на собеседовании - дали, хороший молодой активный коллектив, за хорошую работу будет хорошая зарплата.
У меня как у работника торговли все на kpi

13.05.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Руководство хорошо относится, коллектив приятный, есть разное обучение от компании. И что самое главное - получается совмещать работу и личную жизнь
Ассортимент нужно знать "от и до".

12.05.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Интересная компания. Я сейчас переехал, остаться работать к сожалению варианта не было, так бы остался. 4 года тут отработал, и очень доволен ими. Вырос и как специалист, и в финансовом плане.

09.05.2024 | положительный отзыв
лудинг-спб

Пришла в Лудинг в 2022 году на позицию мерчендайзера, полгода примерно привыкала к работе и осваивалась, потом стала показывать высокие результаты, и вот 2 месяца назад мне предложили перейти на работу в офис с увеличением зп, и я согласилась. Так что тут правда если хорошо работать, будут замечать.

08.05.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Я приходила почти без опыта, меня тут научили всему, постоянно обучение бесплатно предоставляли, и в итоге сейчас, спустя чуть больше года у меня есть свой портфель клиентов, мне повысили зарплату, и мне нравится моя работа.