05.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Хорошая работа, компания проверенная, выплачивают все вовремя. Работа в принципе непыльная, спокойно разбираюсь с стоваром и планограммами, ничего сложного, единственное иногда на ногах приходится долго стоять. Но это уже дело привычки.
Не нашел особых, разве только в течение дня на ногах

09.11.2022

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

12.11.2020
ООО "Группа компаний АТК21", ООО "Группа компаний АТК21"

Россия, Белгород

24.05.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Есть перспектива, компания постоянно развивается, не очень давно даже ДМС добавили, постоянно проходит какое то корпоративное обучение
Не получится просто отсидеться

21.05.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Понятная работа и ответственность, требовательное, но справедливое начальство, предоставляется все для работы
Есть много чего для саморазвития, не получается все успеть проглотить

20.05.2024 | положительный отзыв
лудинг-спб

Я приходила как обычный мерчик, но всего за год доросла до торгового представителя. Это было не легко, потому что пришлось запомнить все по всему ассортименту, но повышение и в статусе, и в зарплате того стоит. И работа стала итереснее.

17.05.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Я работаю в HoReCa уже с десяток лет, за это время сменил уже 4 компании, Лудинг пока лучшее из моих рабочих мест, особенно по соотношению своих затрат к выхлопу, как по деньгам, там и по ощущениям.

16.05.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Крупная компания, все, что обещали на собеседовании - дали, хороший молодой активный коллектив, за хорошую работу будет хорошая зарплата.
У меня как у работника торговли все на kpi

13.05.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Руководство хорошо относится, коллектив приятный, есть разное обучение от компании. И что самое главное - получается совмещать работу и личную жизнь
Ассортимент нужно знать "от и до".