19.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Имплант.ру

Никаких! Хотелось бежать сразу же как увидела офис этой конторки. Подробнее>>

11.02.2017 | отрицательный отзыв
26.07.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Имплант.ру

Всем привет! Не читайте пургу из прошлого. Сейчас всё не так! Проработал в "Имплант.ру" 11 мес. (2018/19). Впечатления: 1.Про зарплату промолчу, т.к. каждый выбирает условия по себе. Но ЗП всегда во-время. И отчисления в ПФР. Это приятно. 2. Больничный, отпуск, всё оплачивается. 3. Бесплатные чай/кофе, кондиционер, чистый сортир - о чём ещё мечтать? 4. Изумительное начальство! В меру лояльное, в меру строгое. 5. В моей сфере деятельности - коллектив был нормальный, в основном доброжелательный. 6. В смежных отделах приятных людей гораздо меньше, назову некоторых: Денис, Сергей, Дмитрий, Олег, Алексей ... Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Имплант.ru

Белая зп, премии, ДМС. Руководство, которое находится в постоянном рабочем процессе для развития компании и сотрудников. Держит в тонусе весь коллектив, предоставляя все условия и инструменты для работы. И это плюс--в крупных компаниях нужно работать и зарабатывать, а не просиживать на стуле весь день от звонка до звонка. Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Работаю сейчас о компании Имплант.ru

Работаю в компании 2 года. Однозначно планирую работать до пенсии здесь. Теперь по порядку: руководство - адекватное и доступное; ккомпания - белая; следят за рынком - индексируют и повышают зарплату; есть пожелания по карьерным лифтам - не по всем направлениям настроены; в этом году компания подарила работникам ДМС, сразу скажу пользуюсь с благодарностью. Постоянный рост и развитие для тех, кто хочет и готов развиваться. Набор персонала на вновь открывающиеся должности, компания растет от года к году. Открываются новые направления деятельности. Клевые мероприятия, поездки, деловые игры и проч активности Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника burriny о компании Имплант Сити

В компании почти год, соц. пакет, стабильный график, хорошая зар плата. Руководство ценит и поощряет тех, кто не стоит на месте и совершенствует свои навыки. Поэтому получаю здесь бесценный опыт и развиваюсь в профессии, что и так большой плюс и к этому еще увеличение заработка очень мотивирует
Год работаю, все нормально

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Имплант Сити

Только второй месяц как в данной клинике работаю и пока всем довольна. Первое что понравилось, это общение руководства с сотрудниками, второе это конечно обещанная з.п., ну и третье, это официальное оформление по тк рф, так что никакого обмана, в отпуск буду ходить как положено, да и пообщавшись с новыми коллегами, ничего плохого не услышала о работодателе, так что думаю сработаемся)
Сложный вопрос, возможно проработав подольше, я и могу сказать, что здесь можно улучшить, но точно не сейчас. Пока только плюсы и ничего больше. Мне на рабочем месте уютно, комфортно, много клиентов, работать на таком оборудовании нового класса и с качественным материалом приятно. Клиенты довольны и я тоже, делая их чуточку счастливее

28.06.2023 | отрицательный отзыв
20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Tin о компании Имплант Сити

Работаю в клинике полгода, пока все устраивает. Зарплата хорошая, соответствует всем требованиям и обязанностям. Работа в новой современной клинике, условия шикарные, полный комфорт во всем.
Нет.

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Xol_Xol о компании Имплант Сити

Работаю тут уже полгода, все более чем устраивает. До этого опыт работы был только в гос.клинике, а там оборудование старое, технологии тоже, особо нечему учиться, а тут совсем все по другому. Клиника постоянно развивается, постоянно, что-то новое, постоянно у меня идет развитие. Работа всегда есть и хорошая, денег платят тоже хорошо. Устройство официальное, коллектив дружный
иногда бывает тяжело, когда большой наплыв клиентов, но к этому можно привыкнуть