06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

А у меня теперь лазурно-синий Renault Sandero New. брал его тоже в Ленинград авто. Цена полностью устроила и предлагаемая комплектация тоже. Автосалон сам по себе нормальный, большой, есть много машин. Цены в целом по городу средние, но встречаются реально хорошие предложения, главное следить за этим. Консультанты толковые

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Увидел предложение от Ленинград Авто, о замечательно низкой цене на новенькую Hyundai Santa Fe. Если покупать машину в кредит, то экономия получается до 20%. Хотел в следующем году свою ласточку на новую поменять, но мимо такого заманчивого предложения не смог пройти мимо. Так что уже сейчас купил, за год расплачусь и машина полностью моя будет. Условия кредита прозрачные, автоцентр этот давно знаю только с лучшей стороны, не прогадал с приобретением.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

В салон на Пулковском шоссе, Ленинград авто, приехал вместе с другом, одному такие покупки лучше не делать. Дело серьезное, новую машину выбирать. Хотелось сразу найти понравившуюся и сразу покупку оформить, не затягивая в долгий ящик. Так и получилось, менеджер нам здорово помог, и машины показывал, и потом все документы подготовил в рекордные сроки. Уехали из салона уже на своей новенькой Hyundai Creta!

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Мне очень нравится Hyundai Solaris, но копить на новую машину долго, в кредит переплата большая, так что просто мечтал о покупке. Так бы и дальше продолжал мечтать, если бы не новое предложение от автоцентра Ленинград Авто. Да, кредит, но не такой как везде предлагают. Мне предложили условия, которые по моим силам и возможностям, проценты минимальные, подход к каждому клиенту индивидуальный. Обкатываю свою красотку вторую неделю!

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Хочу сказать, что условия по кредиту данный автосалон предоставляет достаточно выгодные, процент абсолютно человеческий, да и положительного ответа от банка не пришлось ждать часами, через 30 минут мне уже оформляли кредит. Остановил свой выбор на Шкода Октавиа Комби, мне очень нравится данный автомобиль, да и для семьи с детьми - это то что нужно. Сам салон большой, с огромной смотровой площадкой, которая просто переполненна автомобилями. Менеджеры работают компетентные, с радостью проконсультируют по любому вопросу

28.08.2020
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Бывает так, что на сайте видишь супер цену на авто, приезжаешь, а тебе уже другую стоимость называют, процентов на 20-30-40 побольше. Обман, но не хочешь, не бери, но время потратил, нервы, никто тебе их не возместит. Я не хотел идти на поводу у мошенников, поэтому покупал машину в салоне Ленинград авто, всё честно, цены не завышают искусственно. Им можно доверять, проверил на своем опыте!

22.05.2020
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Никогда не думала, что беря машину в кредит, можно еще и неплохо сэкономить. Я использовала возможность сдать старую машину, так называемый трейд-ин, затем оплатила первоначальный взнос, и вот результат – почти 200 тысяч экономии. Считаю, что здорово получилось, еще и досрочное погашение без штрафов и дополнительных процентов. Полгода-год и мой ЛИФАН Х50 уже в полной моей собственности.