03.01.2016 | отрицательный отзыв
Пышка отзывы - Качество торта

Каждый год к 29 декабря (день рождения доченьки) я заказывал торт в "Торт-мастер" и был всегда очень доволен. Но в этом году (теперь уже в том), по стечению обстоятельств пришлось заказать торт в Пышке на Б. С. Юлаева. В назначенный день забрал торт. Он поразил своей красотой! Доченька так радовалась. Но когда его разрезали и подали по тарелкам всем гостям, это было что-то. Ни один из гостей этот кусочек не доел, потому, что торт был вкуса кислых сливок! Обращаюсь сначала к этим нерадивым пекарям: Коров идите пасите! И их ...

27.08.2016 | отрицательный отзыв
Пышка отзывы - Отравление

Вчера по пути домой заехали покушать в кафе по адресу: г. Салават, Первомайская улица, 6. Покушали - в итоге, у меня и моего сына всю ночь рвота, температура. Теперь их девиз: "Готовим для вас, как для себя и своих детей", звучит как минимум издевательски. Да и готовят - остается пожелать лучшего. Еще один существенный минус - подолгу не убирают со столов, люди приходят, а им просто некуда сесть. Фото чека приложил.

22.06.2017 | отрицательный отзыв
Пышка отзывы - Тухлая капуста

22.05 с коллегой решили пообедать в кафе "Пышка" в г. Нефтекамске. Заказали обе тушеную капусту с рыбой. Когда уже сели за стол, мы убедились в том, что купили протухшую капусту. Ругаться и возвращать не стали, а заново купили пюре. И в итоге тоже самое. Пришлось всю еду оставить и уйти. И не первый раз замечаю грубое обращение с клиентами. Если так будет продолжаться, всех клиентов потеряете. Спасибо.

16.12.2021 | отрицательный отзыв
Пышка отзывы - Кассир не обслужил

Просто дерзко сказала, что пересменка и обслуживать не будет… продать пирожное это видете ли проблема….

14.11.2022 | отрицательный отзыв
Пышка отзывы - Отравление

КУПИЛА 2 КЕКСА. 1 КЕКС ПРИЯТЕЛЬНИЦЕ ДАЛА, 2 ОЙ Я СЪЕЛА ПО ДОРОГЕ. НА ВКУС ОН МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ, ПРИВКУС БЫЛ КАКОЙ ТО. ПРИЯТЕЛЬНИЦА ОКАЗАЛАСЬ РАЗУМНЕЕ. ОТКУСИЛА, ЕЙ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ВКУС ПРОГОРКЛОГО И ОНА НЕ СТАЛА ЕСТЬ. Я МУЧИЛАСЬ РВОТОЙ, ПОДНЯЛОСЬ ДАВЛЕНИЕ, ТЕМПЕРАТУРА. СКОРАЯ УВЕЗЛА В БОЛЬНИЦУ. ТАМ ЕСТЬ ТАКОЙ ПОВАР, ВАДИМ. КЕКСЫ, ЕГО ПРОИЗВЕДЕНИЕ. КОГДА Я УЗНАЛА У НИХ РЕЦЕПТ ЭТОГО КЕКСА, Я БЫЛА ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА. ПАНИРОВОЧНЫЕ СУХАРИ, МАНКА. ЭТИ СУХАРИ УЖЕ ИЗНАЧАЛЬНО ЯВЛЯЮТСЯ ИСПОРЧЕННЫМ ПРОДУКТОМ, ТК. ДЕЛАЮТ ИЗ СТАРОГО ИСПОРЧЕННОГО ХЛЕБА. ПОНЯТНО, ТАМ ЗАВЕЛИСЬ МИКРООРГАНИЗМЫ, КОТОРЫЕ ВЫРАБАТЫВАЮ ...

26.11.2021
Пышка №1( ИНН -) - негативный отзыв

Кондитерские изделия привозятся с тараканами, которые потом разбегаются по всему магазину и есть шанс их унести домой. Работаешь с 8:30 до 22:00, недели подряд без выходных, а при увольнении не оплачивается НИЧЕГО. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Пышка

Руководитель данной компании берет на работу сотрудников и не оформляет официально. После увольнения Не выплачивает заработную плату. Каждый день кормит обещаниями о выдаче зп,но к большому сожалению этого не происходит. После ищет всевозможные выдуманые причины, чтобы указать на недостатки работы сотрудников. Данная компания занимается выпечкой,которая готовится не в лучших условиях. При поступлении на данную работу, 1000раз подумайте, хотели бы вы Подробнее>>

07.10.2019 | отрицательный отзыв
Пышка - В итоге по сути там делать нечего, так как твой труд никто не ценит

Период работы в Пышке стал для меня тяжелым временем. Устроилась я туда потому что были нужны деньги, но здесь их по сути я толком не получила. Постоянно были какие-то дополнительные вычеты, штрафы. Сама по себе зп оказалась меньше чем я ожидала. Подробнее>>

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Пышка - Смысла нет на такой работе коптиться

Зарплата мизер, оплату за допсмены не выбьешь, потому что забывают учитывать и путают табеля, роста никакого. Подробнее>>

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Пышка - Что они с едой на кухне делали, это уму не постижимо!

Очень неоднородный коллектив, я вот так и не смогла с чучмеками работать - говорят одно, делают совсем другое - как с другой планеты люди! были бы просто глупые, так они глупые и хитрые. Я не я и все виноватые за их косяки. Подробнее>>