25.04.2018 | положительный отзыв
ШНАЙДЕР КОНСАЛТ отзывы о компании

Мария Бобина:
Я работаю в компании Шнайдер Консалт уже более трёх лет. Мне очень нравится, что в коллективе очень теплые доверительные отношения, внимательное отношение к каждому сотруднику, очень сильный командный дух, что поддерживается во многом благодаря руководителю компании. Ещё из плюсов: достойная оплата и поддержка со стороны руководства и коллектива. Всегда помогут, если что-то не получается. Кроме того, интересные задачи, большой простор для саморазвития и возможность карьерного роста. Подробнее>>

26.04.2018
ШНАЙДЕР КОНСАЛТ отзывы сотрудников

Ольга:
Я работаю в компании с 2015 года. Компания все время растет! Руководство огромное внимание уделяет развитию сотрудников, применению сверхсовременных технологий! Здесь царит дружественная атмосфера!!! Карьерный рост поставила 4, потому что я пока "не росла", но знаю людей, которые поменяли должность на более высокую. Подробнее>>

03.05.2018
ШНАЙДЕР КОНСАЛТ отзывы

Елена:
У меня долгие отношения с данной компанией. Столкнулась с вакантной должностью, когда искала работу удаленно, еще будучи в декретном. Сейчас уже сын давно ходит в садик, а я работаю на "постоянке" в данной компании)) -условия труда - удаленно или в офисе компания подходит к этому лояльно. -не нравиться направление которое ведешь? есть возможность переориентироваться и заниматься другими вопросами. - работа всегда есть. И самое главное - ты всегда получаешь зарплату только за то что сделал. - компания ценит результаты и результативность, постоянно меняется, развивается и совершенствуется. У меня есть с чем сравнить по прошествии уже более 3-х лет. И меня это только радует)) - постоянное сопровождение и консультирование по спорным вопросам и реализуемым задачам. Все всегда на связи. Для меня всегда играет большую роль костяк руководства. Нужен авторитет, чтобы тянуться выше, вперед, не топтаться на месте, а развиваться, притягивать новые идеи. Именно здесь это у меня здорово получается! Подробнее>>

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Шнайдер Электрик Украина

Дмитрий:

Я бы сказал что компания отстой. В апреле 2013 года прошел несколько этапов собеседования в Шнайдер и 26 апреля получил Job Offer. 30 апреля 2013 года подтвердил что согласен с предложенными условиями. Мы согласовали выход на работу с 27 мая. Чтобы вы думали. Сегодня 22 мая 2013 года мне звонят и сообщают, что они извиняются но по неким внутренним причинам связанным с конъюнктурой рынка и другими обстоятельствами они не могут взять меня на работу. Далее были всякие оправдания которые мне что мертвому припарка. Ведь я уже написал заявление на увольнение, передал все дела и фактически ушел с предыдущего мечта работы. А мне этот Шнайдер по большому счету нафик был не нужен. Я им и на собеседовании заявил что Шнайдер не есть мечта моей жизни. И работаю я за деньги. И если они могут сделать предложение от которого я не смогу ... Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника Шнайдер Андрей Иванович

Ленком загибается! И скоро склеит ласты! Ловить там нечего! Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Шнайдер Ольга Валерьевна

Генеральный директор Шнайдер Ольга Валерьевна - неадекватная по жизни, Постоянно орет и унижает сотрудников.Сотрудники ее бояться как черт ладана меняются практически каждый месяц не задерживаются. Не советую.Кидает с заработной платой при увольнении.На собеседовании такая милая женщина,а на самом деле ооооооо.ПОЛНЫЙ АТСТОЙ! Заработки ниже средних по отрасли, да и те в основном по черным и серым схемам. Зато текучесть кадров Подробнее>>