08.01.2022
Техцентр РариТЭК

Не верьте всему что вам пообещают [Т.] и [П.] особенно последний быдлан. Зарплату в наглую срезают а при увольнении и коммерческую премию вовсе могут не выплатить. На вопрос какие причины невыплаты ответить ничего толкового не могут. [П.] матом покрыть кого либо да запросто, публично при всех. Обоснованно и справедливо там никогда не заплатят, а при лишении и невыплате премии ничего Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
ООО "РАРИТЭК-ЮГ"

Постоянно задерживают зарплату.

Россия, Краснодар

19.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании РариТЭК

В РариТЭК работаю с 2016. Нравится, что для персонала постоянно проходят обучающие тренинги. За это время успел значительно повысить свою квалификацию. Также хорошо, что компания постоянно проводит всякие спортивные и культурные мероприятия.

Набережные Челны

23.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании РариТЭК

В июле этого года обращались в РариТЭК. Отдавали им на капремонт несколько наших рабочих Камазов. Помимо восстановительных работ еще делали переоборудование на газодизель. Качеством услуг довольны более чем, решили отказаться от идеи обновлять автопарк, будем здесь восстанавливать имеющийся.

Набережные Челны

13.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании РариТЭК

Работаю на заводе мы производим автотехнику. Условия нормальные я в принцепе не жалуюсь. Вот раньше работал на другом заводе там вечно были какие то проблемы. Зарплату могли не доплатить или задержать сильно а семью кормить надо. В Раритеке второй год и таких проблем нет я всем доволен.

Новосибирск

31.07.2019 | положительный отзыв
РариТЭК

Пока не обнаружил.
Эту компанию хорошо знаю, поскольку сам работаю здесь. плохого сказать и нечего, все нормально в целом по условиям. Например есть даже бесплатное питание и приличное, не как в больнице. Наедаешься и вкусно. Оборудование для работы в хорошем состоянии, работать так в удовольствие. ...

Москва, Набережные Челны

21.07.2019 | положительный отзыв
РариТЭК

Я работаю в клиентском отделе в Раритэке, консультирую по моделям, запчастям. За почти три года работы знаю ассортимент наизусть и уже не возникает вопросов, как было в начале. В коллектив влился достаточно быстро, у нас хорошие ребята работают. ...

Москва, Набережные Челны

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Тюменский РМЗ, ЗАО Тюменский ремонтно-механический завод - отзыв работника «Яков Пупкин» о работе в компании

Не выдают спец одежду(больше на спец одежду потратил чем заработал),перчатки за 4 рубля на месяц,платное питание,постоянные задержки зарплаты,мизерная зарплата,грандиозные идеи начальства(е"ись как хочешь но надо сделать...)можно перечислять очень много...Не советую эту шарагу.Условия работы некакущие(все еще с 50х годов)...

11.08.2022
Рмз высокие технологии - негативный отзыв

Владелец Организации Бенс Арвит Робертович обещает золотые горы, а на самом деле пустые слова, купил оборудование которое не может запустить. Динамит завтраками все скоро будет, расчёт до сих пор таки не отдал. Работа не соответствует его станкам, условий для работы нет. Вообще товарищи станочники не советую Вам идти к этому человеку. Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
ООО "РМЗ"

ооо "рмз" это ооо "Континент" Моисеенко о. в. И этим все сказано. Очередная фирма однодневка и кидок в конце. Подробнее>>