21.06.2024 | отрицательный отзыв
BKC INTERNATIONAL HOUSE

Во-первых, компания глубоко серая. Их заявленное "официальное оформление" предполагает в лучшем случае мизерную зарплату по трудовому договору, а остальное по договору самозанятости, что запрещено по закону так-то. Кого-то оформляют только по самозанятости. Отсюда вытекает остальное. Больничные оплачиваются только по сумме официального трудового договора, т.е. можно сказать, что никак. Отпускные, видимо, как повезет. При увольнении заплатят как посчитают нужным, т.е. меньше положенного. Часть зарплаты идёт при достижении KPI, вот только KPI выставлены такие, что достигнуть их просто невозможно, они оторваны от реальности и не учитывают ни текущие значения, ни ...
Коллектив внутри отдела

20.06.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Боялась, что не запомню все бады, глаза в разные стороны) Но мне потребовалось всего 3 недели, чтобы как рыба в воде плавать)
График не совсем удобный для меня, но это мои проблемы. Поэтому даже за минус не считаю

Отзыв сотрудника Светлана о компании Coral Club International

Работаю почти год, с учебой получается совмещать и при этом выходить на хорошую для меня зп. Устроили официально по ТК, платят вовремя в срок. отпуска, больничные - всё есть.
В целом нет. Иногда бывают сложные дни из-за учебы, но благо коллектив помогает отстраниться и оставить за дверьми личные проблемы.

Отзыв сотрудника ольга о компании Coral Club International

Уже 2 года работаю в корале.Устраивалась сначала как на подработку,а теперь полноценно 5/2.Классный коллектив и руководство,очень повезло нам всем!Атмосфера на работе чистая,экологичная.
Работа на ногах,что логично,было тяжело сначала,но быстро вошла в работу.И шаги нахаживаю

Отзыв сотрудника Марина о компании Coral Club International

Зарплата официальная, стаж идет. За 2 года работы я выросла по карьерной лестнице, что не может не радовать. Есть куда еще расти и получать бонусы
высокий темп работы, но где сейчас по другому

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Law&Trust International Ltd.

Очень нравилось здесь работать, ушла в прошлом году по личным обстоятельствам. Жалею очень. Коллектив был просто наиотличнейшим. Желаю процветания вам, ребята. В юридической сфере вам нет равных.
Недостатков для меня никогда не было, все было окей.

CORAL CLUB INTERNATIONAL

График для меня удобный, могу совмещать с учебой. Мне всегда помогали и я быстро вошла в курс дела. Руководство милое, всегда идут на встречу
никаких раздражителей не выявила

18.06.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Поначалу было сложно постоянно на ногах, общаться с покупателями подолгу, но быстро вошла во вкус, как освоила ассортимент)
Cкидки для сотрудников. Зарплата официальная, есть бонусы. Главное - работать и отношение к тебе будет хорошее)

15.06.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Работаю неподалеку от дома, очень удобно. Зарплату выплачивают всегда в срок. Суммой не жалуюсь, меня любят, уважают и ценят, поверьте я знаю о чем говорю)

14.06.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

3 года я с корал клабом и уходить не планирую. Меня устраивает рабочий режим, график, заработная плата и четкость выдачи) Я так привыкла к своему руководителю и коллегам.
да, бывают тяжелые дни, но куда уж без них