28.02.2020 | положительный отзыв
ООО МЕТТРА - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работаю тут три месяца, текучка есть конечн, но мужики особо ни на что не жалуются кроме обычных заманали со своими проверками. Я к такому привык уже потому что на шаражки не работал, так что тут особых отличий не вижу. Платят как везде, требуют тоже, машины нормальные дают, платят вовремя. Единственный для меня минус это что оклад низковат, большая часть через премию дают. платят нормально, условия соблюдают

Санкт-Петербург, Вологодская обл., Череповецкий р-н, с. Нелазское, пер. Речной, д. 8 оф. 3

14.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО МЕТТРА - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Меттра нормальная компания по отношению к водителям, штрафы не дерут и зп не задерживают, простоев стараются не допускать, так что я вообще доволен всем. Но вот ГПХ не доверяю, а мне именно его пытались всучить. Когда попросил нормальный трудовой договор, оформили без проблем, так что наверное ничего плохого они не замышляли, но все равно ну его. А так идти сюда стоит, могу рекомендовать вместо нормального ТД пытались предложить ГПХ

30.01.2020
ООО МЕТТРА

первые командировочные перевели через 3 недели, логисты не давали загрузок по 3 дня, выгрузка по магазинам сутками.В одном городе была выгрузка 4 точки (к месту выгрузок на фуре не подъехать, не предусмотрено там, максимум газель могут принять), итог застрял и 5 часов буксовал на лысой резине тягача.Итог за 20 дней работы заплатили 20 т.р., пережог солярки 230 литров, который высчитали,

Россия, Санкт-Петербург