25.06.2023 | положительный отзыв
ТензоТехСервис - положительный отзыв

Работаю сварщиком уже несколько лет. По моему опыту могу рекомендовать Тензотехсервис в качестве работодателя, у меня с ними никаких недопониманий нет. Деньги достойные, по условиям не могу ничего плохого сказать, так как в свое время успел поработать в разных местах, с наименьшими удобствами, если можно так сказать. Не могу не сравнивать. Здесь все по человечески.

30.08.2023 | положительный отзыв
Работой доволен

Отличная компания, стабильность и порядок во всем. Работаю не первый год, знаю о чем говорю. Пыль в глаза не пускают, все обязательства выполняются, ЗП выплачивается своевременно.
Никаких жалоб с моей стороны нет и быть не может

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ТензоТехСервис

хорошие зарплаты. у инженеров тоже хорошие. Начисляется своевременно, что не может не радовать. Рабочие места современные, обновлялись не так давно. Коллектив веселый
отсутствие питание, напряженная работа

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Тензотехсервис: положительный опыт

Мне все нравится, тензо меня ничем не обидели. Сейчас уже не работаю, но когда был сотрудником никаких проблем не было. При увольнении выплатили все отпускные, не зажали, хотя знаю примеры когда недобросовестные работодатели без выплат сотрудников оставляют. Тут все таки думают о своей репутации, компания крупная, поэтому тк соблюдается
лично меня все устраивало

26.05.2023 | положительный отзыв
ТензоТехСервис отзыв Игорь

год в компании работаю, меня все устраивает. Коллектив в первое время помогал освоиться. Оформление официальное,зп премия выходит очень даже неплохо. к ттс вопросов не имею, работодатель отличный

19.05.2023 | положительный отзыв
Общее впечатление положительное

В Тензотехсервис работаю менеджером по продажам около полугода. Трудоустройство официальное. Есть возможность для карьерного роста и самореализации, но надо прям пахать, делать планы, в общем возможно, но нужно будет постараться. В коллективе нормальная рабочая обстановка, где нет такого, чтобы кто-то...
Карьерный рост требует усилий

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фазил Ихтияр о компании ТензоТехСервис

Много!Если бы не были такие люди среди тех кто написал отзывы в порыве ПОДХАЛИМСТВА как :Наталья ,Эльвина,Александр,Кирилл,Алексей Носов и многие другие, то соискатели порядочные не наступали бы на грабли этой шараги! Эти людообразные подхалимы не понимают что,своей враньей,людей водить в заблуждение!
НЕТ!

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фазил Ихтияр о компании ТензоТехСервис

МОРЕ НЕДОСТАТКОВ! Неадекватное ИТР.
НЕТ!

21.04.2023 | положительный отзыв
ТензоТехСервис - положительный отзыв

Это далеко не первая крупная фирма, где я успел поработать, но тут самые комфортные условия. Пятидневка как везде, минус что нет своей столовой, но плюс что есть корп.транспорт. Оборудование современное, начальство по пустякам не дёргает. Меня все устраивает

17.04.2023 | положительный отзыв
Стабильные выплаты

Приветствую. Работаю в этой компании с 2020 года инженером-технологом. Радует, что есть возможности для карьерного роста, соответственно и зарплата прибавляется. Отдельно замечу, что платят вовремя, некоторые фирмы грешат задержками. Здесь все строго с этим.
На данный момент негативных моментов не выявил

17.04.2023 | положительный отзыв
Условия труда устраивают

В компании "ТензоТехСервис" работаю менеджером по продажам более 4 месяцев. Трудоустройство официальное. Есть возможность для карьерного роста и самореализации. В коллективе нормальная рабочая обстановка, где нет такого, чтобы кто-то кого-то подпирал. Чай, кофе за счет компании. Уютное рабочее место со...
Объективных причин для негатива нет

09.02.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании ТензоТехСервис

Зарплата белая, есть соцпакет. Коллектив толковый, лентяев не держат. Хорошо оборудованы рабочие места, вся канцелярия и техника предоставляется. Руководители с головой на плечах, все под контролем. Работа интересная

Казань

14.12.2022 | положительный отзыв
Работа меня устраивает.

Офис находится в центре города, условия комфортные. Компания компенсирует затраты на такси. Есть возможность выйти на нормальный уровень зарплаты, если не лениться. Мне интересно тут работать, руководство порой ставит сложные,... Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
Я доволен

Производство - работа не из простых. Требуется вдумчивость, хорошо разбираться в тех.процессах, умение работать руками и головой. Коллектив сплоченный, многие работают уже по долгу. Из явных плюсов отмечу зарплату, она... Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Честный отзыв сотрудника компании Тензотехсервис

Работал в компании на должности инженера-конструктора (2021-07.2022). С теплом вспоминаю это время, иногда жалею, что ушел, но так сложилась жизнь. Коллеги очень быстро приняли в свой коллектив, всячески помогали устроиться... Подробнее>>

07.03.2022
ТензоТехСервис

Уникальная компания с потенциалом стать компанией мирового уровня. Руководство настолько заряжено на успех и развитие, что любой кто сюда придет, ждет высокая интенсивность работы, вас научат правильно работать, выжимая из вас максимум. Это компания лидеров, здесь нет случайных бездельников, которые ничего не делают, а только придумывают причины своих проблем. Все вопросы решаются оперативно, так как генеральный директор вникает во все Подробнее>>

07.03.2022
ТензоТехСервис

Слабо выстроенны процессы, не выполняются обещания, нарушены коммуникации из за этого компания тратит по всем фронтам лишние деньги, но со скрипом выплачивает положенные сотрудникам. Условия труда не соответствуют нормам переполненные кабинеты, загрязненное производство. Подробнее>>

13.11.2021
ТензоТехСервис

На собеседовании, которое проходило в 3 этапа, позиционировали себя как крутую компанию, на самом деле все это пыль в глаза. Ну ладно, а теперь все по порядку: 1. Нет никакого обучения, дают смотреть видеоролики, которые сделаны непрофессионально и их нужно слушать с сурдопереводом, т.к. ничего невозможно понять. 2. Практически нет никакой коммуникации с офисом в Казани, все решают только свои Подробнее>>

01.09.2020
ТензоТехСервис

Коллектив необучен. Сварщики на производстве не имеют опыта. Сплошные ошибки в чертежах, начальником производства принимают случайного человека который ничего не понимает, постоянно просят выйти в выходной день а в конце месяца забывают заплатить за сверхурочно. Объем выполненной работы у всех разный а зарплата одинаковая а может даже быть больше у лентяев . Одним словом шарашкина контора или ... дремал ну Подробнее>>

09.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв о работе в ТензоТехСервис

Работаю в компании пол года. Зарплату платят вовремя, отзывчивое начальство, уютный офис со всеми удобствами. Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
ТензоТехСервис

я проработала там всего 2 месяца , каких то критических недостатков не заметила. Единственное , что можно было бы конечно контролировать На будущее : поставку воды на рабочие места , наличие туалетной бумаги в туалете , сахар. Мелочи но сотрудникам это важно, все таки работают с очень сложным продуктом, поэтому хотелось бы расположенность руководства к сотрудникам. Подробнее>>

30.03.2020
ТензоТехСервис

похоже, что предыдущие три отзыва заказные и написаны, чтобы хоть как то скрыть негатив к этой компании, а следовательно им есть что скрывать. после такого явно не хочется идти к ним работать. а если вы всё же хотите проверить это на собственном опыте и потерять время, то флаг вам в руки таких наивных соискателей там как раз и ждут!

30.03.2020
ТензоТехСервис

похоже, что предыдущие три отзыва явно заказные и написаны, чтобы хоть как то скрасить негатив к этой компании, а стало быть им есть что скрывать. После такого явно не хочется идти к ним работать. А если вы хотите проверить это на собственном опыте и потерять время, то флаг вам в руки таких наивных соискателей там как раз и ждут.

11.03.2020
Не ходите сюда работать

Когда увольнялся деньги не заплатили за 1.5 месяца,из этой организации люди не уходят а бегут,за последние 2 месяца ушло 4-5 сварщиков,знаю потому что вкурсе где они все работают,мастера и начальник обворовывают рабочих,к генеральному не попадёшь а точнее не пускают. Подробнее>>

24.12.2019
ТензоТехСервис

Потратив денег на билет, я как идиот приперся в эту компанию, затерянную в котокомбах Авиастроя. Меня встретил какой-то потерянный тип, хотя мы договорились о себеседовании заранее! Провел тестирование, я ответил на все вопросы в тесте на 5. Итог: "ля-ля, тополя и мы вам перезвоним". В цеху работы то не было заявленной, а людям мозг [censored] на собеседования уже зовут! Жалко

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании ТензоТехСервис

Херовая компания,а директор вообще нечто!приходит на производство,не здоровается.Считает себя крутым самым!Сдыдоба!

Казань