05.07.2015 | отрицательный отзыв
Муп астрводоканал - Отключение воды

Здравствуйте! В нашем доме по ул. Наб.Приволжского затона д.15, корп 2 практически каждый выходной, субботу или воскресенье, отключают холодную воду на сутки, предварительно об отключении воды не предупреждают. Прошу разобраться с этим вопросом. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
МУП ЖКХ Горноуральское - Течь в крыше дома

Уже как второй год в доме 16 по улице Новоалександровская с. Большая лая течет крыша. Обрвщались в прошлом году осенью якобы все исправили и вот уже весной снова таже картина.. протикает в подъезде и в квартире на фото все видно до чего дошло все это! Зделайте уже по человечестки все Подробнее>>

13.11.2020 | отрицательный отзыв
МУП Мтск

МУП МТК - злостные неплательщики за поставленный товар. Директора никогда нет на месте, гл. бухгалтер не отвечает на звонки. Сотрудники ничего не знают, отсылают к руководству. Замкнутый круг. Обращаемся в суд!! Предостерегаем от сотрудничества с данной "компанией". С Уважением, ООО Полимерпласт, г. Пермь, ИНН5907039400 Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Муп "ульяновскэлектротранс" - Не очень люблю оставлять негативные отзывы, но тут просто уже нет сил молчать

Не очень люблю оставлять негативные отзывы, но тут просто уже нет сил молчать! В Ульяновске движение городского транспорта находится на очень низком уровне! Уехать утром на работу, вернуться вечером домой – это очень большая проблема! Я не буду говорить сейчас про маршрутные такси, про них и так уже много всего сказано! В своем обращении я хочу обратиться к руководству МУП «Ульяновскэлктротранс»! Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
МУП ПАТП №4 - Автобус 97

Сегодня прождала автобус 97 на остановке три часа. С маленькими детками. После двух часов ожидания позвонила диспетчеру, на что она ответила, что автобусы есть на маршруте, но движутся пока в противоположном направлении. На вопрос как мне добираться до дома(97 ЕДИНСТВЕННЫЙ автобус который идет до моего дома) диспетчер посоветовала изменить маршрут. Пришлось вызвать такси. Настроение от праздника было испорчено. Подробнее>>

03.05.2018 | отрицательный отзыв
Спопат МУП - Лучше бы и не спрашивал

03.05.2018г. примерно в 10:00 маршрут 5А гос. номер автобуса с318АА 186. За вопрос о дальнейшем движении автобуса с остановки И. Захарова меня в грубой форме попросил выйти из автобуса водитель автобуса. Я не стал обострять ситуацию и вышел, посчитав водителя неадекватным. Прошу обратить внимание руководство СПОПАТ на психо-эмоциональное состояние своих сотрудников.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., 30 лет Победы улица, 17

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Спопат МУП - Плохое отношение к пассажирам

23 апреля 2018 ехала с ребёнком 3-х лет в автобусе 24 рег. номер Р006УВ. Кондуктор Саламова О. Д не подошла обилечивать. А на следующей остановке, когда зашли люди и я протянула ей деньги, в грубой форме, с претензией стала вычитывать меня, что я не передала ей деньги. При этом сама сидела на месте кондуктора. Это хамство возмутило не только меня, но и других пассажиров. Разве пассажиры должны бегать за кондукторами, ещё и с детьми на руках. Удивляет подбор кондукторов на этом маршруте. Практически все пенсионеры, но очень недоброжелательное и

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Спопат МУП - Жалоба на отношение водителя и кондуктора к пассажирам

Сегодня 26.12.2017 г. в 10.30 я села в автобус 19 маршрута Гос номер АК 120 (938935), чтобы доехать до Поликлиники «Нефтяник» (ехала на лечение). Кондуктор Огневикова не предупредила пассажиров о том, что едут на обед. Когда доехали до их притона напротив ДИ Нефтяник, Огневикова взяла свой пакет и термос, вместе с водителем пошли обедать или завтракать, ни о чем нас не предупредив, при этом в автобусе осталась я и девочка лет 14. Наглухо закрыли все двери так что выхода из Автобуса нет. Их долго не было, у меня поднялось

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Спопат МУП

21.06.2017. Сегодня в автобусе маршрут 3 мне выдали неправильно сдачу из 1000 р. Кондуктор (женщина в платке) на вежливую просьбу пересчитать начала возмущаться и оскорблять."лучше считать научись чем улыбаться" хотя я вышла пересчитала, все равно не хватало 10 р. Вместо 10 р. дала мне 50 к. Не стала с ней спорить. С дураками не связываюсь. Да и выходить нужно было. Удивляет, почему кондукторы позволяют такое хамское отношение к пассажирам.

29.04.2017 | отрицательный отзыв
Спопат МУП - Не компетентный и грубый кондуктор

На 45 автобусе кондуктор не выполняет своих функц. обязанностей, то есть не считает деньги и не говорит сколько не хватает, а просто стоит и тычет, как немая. На вопрос сколько не хватает (буду я еще здесь стоять и ждать, как вы считаете). Хамка! Бессовестная! Работу свою не знает! Значит, предприятие, которое нанимает таких и само такое же!