27.02.2019 | положительный отзыв
Дорожное ремонтно-эксплуатационное Управление, МУП - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работаю водителем. Часто езжу по городу и хочу сказать что дороги очень радуют. Трактора чистят своевременно.

Ижевск, Маяковского, 12

27.02.2019 | положительный отзыв
Дорожное ремонтно-эксплуатационное Управление, МУП - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Хочу выразить благодарность за методы уборки снега в этом году. Первый раз вижу, что на улицах нет грязи. Машина достаточно чистая, обувь тоже.

Ижевск, Маяковского, 12

04.02.2015 | положительный отзыв
Муп "жкх" - Уборка снега

Здравствуйте уважаемый, Аман Гумирович. Мы жители города Топки, ул. Топкинская, дома № со 132 по 144 обращаемся к вам за помощью. Нашу улицу в течении всей этой зимы ни разу не чистили. Нам приходилось самим собирать деньги и нанимать трактор, чтобы расчистить улицу, так как на нашей улице живут больные люди и мамы с маленькими детьми, которым нужно водить детей Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
ДАРОВСКОЕ МУП ЖКХ отзыв сотрудника Василий

Одна из многих работ, где нужно работать по холодным базам. Единственное что в основном тут база есть готовый постоянных клиентов-любителей театра, и не поощряется втюхивание, как в других подобных компаниях. Но в остальном тоже весь день звонишь, разговариваешь с людьми, предлагаешь спектакли. Ну и да, офис там клевый, новый бизнес-центр. Это главный плюс пожалуй. Начальство не напрягает и мозги не трахает. А зарплата у всех разная. Тут как и везде в подобных фирмах зарплата считается исключительно с продаж. Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МУП “ЖКУ" г. Глазова

Никогда не рекомендуем обращаться в МУП "ЖКУ" города Глазова. Они совершенно не выполняют свою работу, еще и с жильцов собирают дополнительные деньги. Тем более, то у них и документов на их работу нет никаких. У нас весь подъезд в мусоре, грязи и надписях о наркотиках. Так они даже не шевелятся что то с этим делать.

Россия, Глазов, Школьная, д. 21Б

04.11.2017 | положительный отзыв
РЭО № 16 МУП

Адена:

Жильцы дома по ул. 50 лет СССР, д. 12 "А" в лице представителя дома М..тополиди А.В., Выражают огромную благодарность коллективу ООО " УК Хостинская РЭО-16 " за добросовестное отношение к своим обязанностям. Спасибо Вам, дорогие работники за оперативно - слаженую работу. Удачи и процветания!                              16 июня 2015г.                                  М..тополиди А.В.                            ...

354000, Сочи, Сочи г., Хоста пос., ул. 50 лет СССР, 15

25.09.2019 | положительный отзыв
МУП "Тагильский трамвай"

Обстановка на предприятии настолько скверная, что совершенно не удивительно, что по части кадров наблюдается такая текучка...Руководство какое-то грубое, некорректное... Хотя бы зарплату не задерживают - и то радует) Если только совсем уж временно перекантоваться, то можно попробовать устроиться) Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «МУП "Томилинский Коммунальный Комплекс" (ЖКХ Томилинской птицефабрики)»

Ищу отзывы об этой компании, как она называлась раньше, имеет ли отношение к ООО "Теплосистема", филиал в Томилино ?
Ищу отзывы об этой компании, как она называлась раньше ? ... Подробнее>>

07.11.2014 | положительный отзыв
Компания Благоустройство, МУП

Елена:
Это фото площадки с мусорными баками в г Бор по ул Крупской д 4, на протяжении длительного времени площадка не убирается, на два многоквартирных дома только 2 мусорных бака. После звонка в производственный отдел, отвечающий за вывоз мусора и уборку контейнерных площадок, мер принято не было, все осталось по прежнему.Хотелось бы довести до Вашего руководства данную информацию, в надежде, что она не останется не замеченной и Вы примите соответствующие меры.

Нижний Новгород, Бор, Стеклозаводское шоссе, 1

06.04.2015 | положительный отзыв
Компания Благоустройство, МУП, р.п. Большое Козино

игорь:
Очень плохо поставлена работа по вывозу бытовых отходов от жителей пос.Костенево ! Или не вывозится в определенное время совсем или очень поздно ! В результате собаки и птицы ,хулиганы в темное время преимущественно рвут эти пакеты с мусором и нам жителям приходится собирать его по улице что хуже всего бывает если на улице сильный ветер или идут продолжительные осадки .Последний раз мусор не убран в Костенево 4 и 5 апреля .6 апреля после жалобы мусор также не приехали убирать в течении часа !В 13.15 6 апреля 2015 года на улице Ленина мусор еще лежит ! Заелись вы и ваши рабочие !

Нижний Новгород, Большое Козино, Пионерская, 2 - 1 этаж